Расписание поезда (zh) 310Х Aktobe Mangistau

承运人: КТЖ,УТИ

2 370R购买
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AKTOBE
停靠站点 0 分
22:35周二, 19 3月
途中用时 0 分
BESTAMAK23:05停靠站点 3 分23:08
距离27 千米
途中用时 30 分
ALGA23:24停靠站点 3 分23:27
距离69 千米
途中用时 46 分
TAMDIE23:40停靠站点 3 分23:43
距离121 千米
途中用时 59 分
AKKEMER00:01停靠站点 2 分00:03
距离191 千米
途中用时1 小时 17 分
KANDIEAGASH00:28停靠站点 15 分00:43
距离282 千米
途中用时1 小时 42 分
TEMIR01:18停靠站点 22 分01:40
距离387 千米
途中用时2 小时 17 分
KALMAKKIERGAN02:09停靠站点 3 分02:12
距离511 千米
途中用时2 小时 46 分
SHUBARKUDIEK02:36停靠站点 20 分02:56
距离648 千米
途中用时3 小时 10 分
RZD 10203:15停靠站点 2 分03:17
距离800 千米
途中用时3 小时 29 分
KENZHALIE03:31停靠站点 3 分03:34
距离965 千米
途中用时3 小时 43 分
RZD 14203:59停靠站点 1 分04:00
距离1150 千米
途中用时4 小时 8 分
KARAULKELDIE04:15停靠站点 22 分04:37
距离1349 千米
途中用时4 小时 23 分
RAZ'EZD 174 KM04:54停靠站点 1 分04:55
距离1563 千米
途中用时4 小时 40 分
ZHARLIE05:08停靠站点 3 分05:11
距离1790 千米
途中用时4 小时 53 分
NOGAYTQ05:48停靠站点 2 分05:50
距离2040 千米
途中用时5 小时 30 分
RAZ'EZD 236 KM06:10停靠站点 1 分06:11
距离2306 千米
途中用时5 小时 50 分
SAGIZ06:35停靠站点 15 分06:50
距离2590 千米
途中用时6 小时 14 分
RAZ'EZD 265 KM07:07停靠站点 2 分07:09
距离2882 千米
途中用时6 小时 31 分
RAZ'EZD 279 KM07:31停靠站点 2 分07:33
距离3188 千米
途中用时6 小时 53 分
MUKUR07:50停靠站点 29 分08:19
距离3506 千米
途中用时7 小时 10 分
ZHANTEREK08:50停靠站点 5 分08:55
距离3847 千米
途中用时7 小时 41 分
KENBAY09:15停靠站点 2 分09:17
距离4202 千米
途中用时8 小时 1 分
ZHAMANSOR09:36停靠站点 4 分09:40
距离4575 千米
途中用时8 小时 20 分
RAZ'EZD 377 KM10:04停靠站点 2 分10:06
距离4968 千米
途中用时8 小时 44 分
MAKAT10:26停靠站点 27 分10:53
距离5376 千米
途中用时9 小时 4 分
RAZ'EZD N4711:13停靠站点 3 分11:16
距离5784 千米
途中用时9 小时 24 分
BEKBEKE11:36停靠站点 25 分12:01
距离6195 千米
途中用时9 小时 44 分
BAITEREK12:20停靠站点 9 分12:29
距离6612 千米
途中用时10 小时 3 分
RAZ'EZD N47012:43停靠站点 8 分12:51
距离7034 千米
途中用时10 小时 17 分
RAZ'EZD N46913:14停靠站点 1 分13:15
距离7464 千米
途中用时10 小时 40 分
ОП 1254 КМ13:30停靠站点 1 分13:31
距离7464 千米
途中用时10 小时 55 分
SHOKPARTOGAI13:41停靠站点 1 分13:42
距离7898 千米
途中用时11 小时 5 分
KULSARIE13:58停靠站点 15 分14:13
距离8340 千米
途中用时11 小时 21 分
RAZ'EZD N46814:37停靠站点 2 分14:39
距离8798 千米
途中用时11 小时 45 分
RAZ'EZD N46715:00停靠站点 2 分15:02
距离9266 千米
途中用时12 小时 6 分
TOLTIER15:22停靠站点 2 分15:24
距离9738 千米
途中用时12 小时 26 分
RAZ'EZD N4615:46停靠站点 2 分15:48
距离10224 千米
途中用时12 小时 48 分
OPORNAYA16:16停靠站点 5 分16:21
距离10720 千米
途中用时13 小时 16 分
RAZ'EZD N4616:47停靠站点 2 分16:49
距离11231 千米
途中用时13 小时 42 分
RAZ'EZD N4617:12停靠站点 2 分17:14
距离11754 千米
途中用时14 小时 5 分
KORKOL17:48停靠站点 2 分17:50
距离12288 千米
途中用时14 小时 39 分
RAZ'EZD N4618:12停靠站点 2 分18:14
距离12834 千米
途中用时15 小时 1 分
RAZ'EZD N46018:45停靠站点 2 分18:47
距离13391 千米
途中用时15 小时 32 分
BEYNEU19:06停靠站点 30 分19:36
距离13963 千米
途中用时15 小时 51 分
RAZ'EZD N119:54停靠站点 12 分20:06
距离14545 千米
途中用时16 小时 9 分
RAZ'EZD N2-G20:27停靠站点 1 分20:28
距离15171 千米
途中用时16 小时 30 分
РЗД N320:50停靠站点 1 分20:51
距离15171 千米
途中用时16 小时 52 分
USTYURT21:20停靠站点 2 分21:22
距离15809 千米
途中用时17 小时 21 分
РЗД N521:45停靠站点 2 分21:47
距离15809 千米
途中用时17 小时 44 分
RAZ'EZD N6-G22:15停靠站点 6 分22:21
距离16485 千米
途中用时18 小时 12 分
РЗД N722:54停靠站点 2 分22:56
距离16485 千米
途中用时18 小时 45 分
SAY-UTES23:22停靠站点 34 分23:56
距离17203 千米
途中用时19 小时 11 分
РЗД N900:29停靠站点 2 分00:31
距离17203 千米
途中用时19 小时 44 分
MANAT00:53停靠站点 4 分00:57
距离17950 千米
途中用时20 小时 6 分
RAZ'EZD N10-G01:15停靠站点 2 分01:17
距离18703 千米
途中用时20 小时 24 分
РЗД N1101:40停靠站点 3 分01:43
距离18703 千米
途中用时20 小时 47 分
RAZ'EZD N12-G02:07停靠站点 2 分02:09
距离19461 千米
途中用时21 小时 11 分
РЗД N1302:35停靠站点 2 分02:37
距离19461 千米
途中用时21 小时 37 分
SHETPE02:56停靠站点 10 分03:06
距离20243 千米
途中用时21 小时 56 分
РЗД N1403:24停靠站点 2 分03:26
距离20243 千米
途中用时22 小时 14 分
RAZ'EZD N1503:53停靠站点 2 分03:55
距离21065 千米
途中用时22 小时 41 分
ОП 368 КМ04:10停靠站点 1 分04:11
距离21065 千米
途中用时22 小时 56 分
РЗД N1604:24停靠站点 2 分04:26
距离21065 千米
途中用时23 小时 9 分
TAMAK04:47停靠站点 1 分04:48
距离21915 千米
途中用时23 小时 30 分
MANGISTAU
05:00周四, 21 3月
停靠站点 0 分
距离22773 千米
途中用时23 小时 42 分

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 310Х AKTOBE - MANGISTAU, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 310Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД. (zh)

Как купить жд билеты? (zh)

  • Укажите дату поездки. (zh)
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона. (zh)
  • Оплатите покупку любым удобным способом. (zh)
  • Получите электронный билет. (zh)
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 310Х AKTOBE - MANGISTAU (zh)

Если вы планируете поездку по маршруту AKTOBE в MANGISTAU, то можете заказать жд билет на поезд 310Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату. (zh)

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 310Х AKTOBE - MANGISTAU и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать. (zh)

Стоимость мест (zh)

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация (zh)

Что такое электронный билет и электронная регистрация? (zh)

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции. (zh)

Как получить бумажный билет? (zh)

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами: (zh)

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета (zh);

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации (zh).