310ХAktobe—Mangistau列车时刻表

承运人: КТЖ,УТИ

581R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Aktobe
停靠站点 0 分
18:05周六, 12 12月
途中用时 0 分
Bestamak18:35停靠站点 2 分18:37
距离27 千米
途中用时 30 分
Alga18:53停靠站点 2 分18:55
距离43 千米
途中用时 46 分
Tamdie19:07停靠站点 2 分19:09
距离53 千米
途中用时 58 分
Akkemer19:25停靠站点 1 分19:26
距离71 千米
途中用时1 小时 14 分
Kandieagash19:52停靠站点 15 分20:07
距离93 千米
途中用时1 小时 40 分
Temir20:42停靠站点 3 分20:45
距离121 千米
途中用时2 小时 15 分
Kalmakkiergan21:15停靠站点 3 分21:18
距离149 千米
途中用时2 小时 45 分
Shubarkudiek21:42停靠站点 20 分22:02
距离171 千米
途中用时3 小时 9 分
Rzd 10222:21停靠站点 2 分22:23
距离186 千米
途中用时3 小时 28 分
Kenzhalie22:37停靠站点 2 分22:39
距离201 千米
途中用时3 小时 42 分
Rzd 14223:04停靠站点 2 分23:06
距离221 千米
途中用时4 小时 7 分
Karaulkeldie23:23停靠站点 5 分23:28
距离237 千米
途中用时4 小时 24 分
Raz'ezd 174 Km23:45停靠站点 3 分23:48
距离252 千米
途中用时4 小时 41 分
Zharlie00:01停靠站点 3 分00:04
距离266 千米
途中用时4 小时 54 分
Рзд 202 км00:23停靠站点 2 分00:25
距离266 千米
途中用时5 小时 13 分
Nogaytq00:40停靠站点 2 分00:42
距离266 千米
途中用时5 小时 28 分
Raz'ezd 236 Km01:01停靠站点 2 分01:03
距离284 千米
途中用时5 小时 47 分
Sagiz01:27停靠站点 16 分01:43
距离302 千米
途中用时6 小时 11 分
Raz'ezd 265 Km02:00停靠站点 1 分02:01
距离311 千米
途中用时6 小时 28 分
Raz'ezd 279 Km02:23停靠站点 1 分02:24
距离325 千米
途中用时6 小时 50 分
Mukur02:41停靠站点 7 分02:48
距离339 千米
途中用时7 小时 7 分
Zhanterek03:23停靠站点 21 分03:44
距离363 千米
途中用时7 小时 42 分
Kenbay04:04停靠站点 2 分04:06
距离378 千米
途中用时8 小时 2 分
Zhamansor04:25停靠站点 2 分04:27
距离398 千米
途中用时8 小时 21 分
Raz'ezd 377 Km04:51停靠站点 18 分05:09
距离420 千米
途中用时8 小时 45 分
Makat05:29停靠站点 36 分06:05
距离436 千米
途中用时9 小时 5 分
Raz'ezd N4706:25停靠站点 10 分06:35
距离453 千米
途中用时9 小时 25 分
Bekbeke06:55停靠站点 2 分06:57
距离470 千米
途中用时9 小时 45 分
Baiterek07:13停靠站点 2 分07:15
距离481 千米
途中用时10 小时 1 分
Raz'ezd N47007:31停靠站点 9 分07:40
距离497 千米
途中用时10 小时 17 分
Raz'ezd N46908:02停靠站点 2 分08:04
距离510 千米
途中用时10 小时 39 分
Оп 1254 км08:17停靠站点 1 分08:18
距离510 千米
途中用时10 小时 52 分
Shokpartogai08:28停靠站点 2 分08:30
距离510 千米
途中用时11 小时 2 分
Kulsarie08:46停靠站点 20 分09:06
距离521 千米
途中用时11 小时 18 分
Raz'ezd N46809:30停靠站点 2 分09:32
距离550 千米
途中用时11 小时 42 分
Raz'ezd N46709:53停靠站点 2 分09:55
距离570 千米
途中用时12 小时 3 分
Toltier10:16停靠站点 2 分10:18
距离576 千米
途中用时12 小时 24 分
Raz'ezd N4610:41停靠站点 2 分10:43
距离598 千米
途中用时12 小时 47 分
Opornaya11:08停靠站点 31 分11:39
距离614 千米
途中用时13 小时 12 分
Raz'ezd N4612:05停靠站点 2 分12:07
距离636 千米
途中用时13 小时 38 分
Raz'ezd N4612:30停靠站点 2 分12:32
距离654 千米
途中用时14 小时 1 分
Korkol13:07停靠站点 2 分13:09
距离672 千米
途中用时14 小时 36 分
Raz'ezd N4613:30停靠站点 2 分13:32
距离690 千米
途中用时14 小时 57 分
Raz'ezd N46014:03停靠站点 2 分14:05
距离706 千米
途中用时15 小时 28 分
Beyneu14:24停靠站点 30 分14:54
距离728 千米
途中用时15 小时 47 分
Raz'ezd N115:12停靠站点 1 分15:13
距离738 千米
途中用时16 小时 5 分
Raz'ezd N2-G15:34停靠站点 2 分15:36
距离789 千米
途中用时16 小时 26 分
Рзд N315:58停靠站点 1 分15:59
距离789 千米
途中用时16 小时 48 分
Ustyurt16:32停靠站点 7 分16:39
距离789 千米
途中用时17 小时 21 分
Рзд N517:06停靠站点 5 分17:11
距离789 千米
途中用时17 小时 48 分
Raz'ezd N6-G17:34停靠站点 5 分17:39
距离789 千米
途中用时18 小时 11 分
Рзд N718:06停靠站点 1 分18:07
距离789 千米
途中用时18 小时 38 分
Say-Utes18:34停靠站点 26 分19:00
距离789 千米
途中用时19 小时 5 分
Рзд N919:38停靠站点 1 分19:39
距离789 千米
途中用时19 小时 43 分
Manat20:03停靠站点 1 分20:04
距离789 千米
途中用时20 小时 7 分
Raz'ezd N10-G20:20停靠站点 2 分20:22
距离802 千米
途中用时20 小时 23 分
Рзд N1120:45停靠站点 1 分20:46
距离802 千米
途中用时20 小时 46 分
Raz'ezd N12-G21:07停靠站点 2 分21:09
距离802 千米
途中用时21 小时 7 分
Рзд N1321:34停靠站点 1 分21:35
距离802 千米
途中用时21 小时 32 分
Shetpe21:54停靠站点 10 分22:04
距离802 千米
途中用时21 小时 51 分
Рзд N1422:24停靠站点 1 分22:25
距离802 千米
途中用时22 小时 11 分
Raz'ezd N1522:51停靠站点 6 分22:57
距离802 千米
途中用时22 小时 37 分
Рзд N1623:20停靠站点 2 分23:22
距离802 千米
途中用时23 小时 0 分
Tamak23:43停靠站点 2 分23:45
距离802 千米
途中用时23 小时 21 分
Mangistau
23:57周日, 13 12月
停靠站点 0 分
距离811 千米
途中用时23 小时 33 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表310Х Aktobe - Mangistau,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车310Х火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车310ХAktobe-Mangistau

如果您计划从Aktobe前往Mangistau,可以预订310Х车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表310ХAktobe-Mangistau以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.