Личный кабинет (zh)

310ХАктобе—Мангистау列车时刻表

承运人: КТЖ,УТИ

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Актобе
停靠站点
18:05Sun, 17 Jan
途中用时 0 分
Бестамак18:35停靠站点 2 分18:37途中用时 30 分
Алга18:53停靠站点 2 分18:55途中用时 46 分
Тамды19:07停靠站点 2 分19:09途中用时 58 分
Аккемер19:25停靠站点 1 分19:26途中用时1 小时 14 分
Кандыагаш19:52停靠站点 15 分20:07途中用时1 小时 40 分
Темир20:42停靠站点 3 分20:45途中用时2 小时 15 分
Калмаккырган21:15停靠站点 3 分21:18途中用时2 小时 45 分
Шубаркудык21:42停靠站点 20 分22:02途中用时3 小时 9 分
Раз'езд 10222:21停靠站点 2 分22:23途中用时3 小时 28 分
Кенжалы22:37停靠站点 2 分22:39途中用时3 小时 42 分
Раз'езд 14223:04停靠站点 2 分23:06途中用时4 小时 7 分
Караулкелды23:23停靠站点 5 分23:28途中用时4 小时 24 分
Раз'езд 174 км23:45停靠站点 3 分23:48途中用时4 小时 41 分
Жарлы00:01停靠站点 3 分00:04途中用时4 小时 54 分
Rzd 20200:23停靠站点 2 分00:25途中用时5 小时 13 分
Ногайты00:40停靠站点 2 分00:42途中用时5 小时 28 分
Раз'езд 236 км01:01停靠站点 2 分01:03途中用时5 小时 47 分
Сагиз01:27停靠站点 16 分01:43途中用时6 小时 11 分
Раз'езд 265 км02:00停靠站点 1 分02:01途中用时6 小时 28 分
Раз'езд 279 км02:23停靠站点 1 分02:24途中用时6 小时 50 分
Мукур02:41停靠站点 7 分02:48途中用时7 小时 7 分
Жантерек03:23停靠站点 21 分03:44途中用时7 小时 42 分
Кенбай04:04停靠站点 2 分04:06途中用时8 小时 2 分
Жамансор04:25停靠站点 2 分04:27途中用时8 小时 21 分
Раз'езд 377 км04:51停靠站点 18 分05:09途中用时8 小时 45 分
Макат05:29停靠站点 36 分06:05途中用时9 小时 5 分
Раз'езд N47206:25停靠站点 10 分06:35途中用时9 小时 25 分
Бекбеке06:55停靠站点 2 分06:57途中用时9 小时 45 分
Байтерек07:13停靠站点 2 分07:15途中用时10 小时 1 分
Раз'езд N47007:31停靠站点 9 分07:40途中用时10 小时 17 分
Раз'езд N46908:02停靠站点 2 分08:04途中用时10 小时 39 分
Шокпартогай08:28停靠站点 2 分08:30途中用时11 小时 3 分
Кульсары08:46停靠站点 20 分09:06途中用时11 小时 19 分
Раз'езд N46809:30停靠站点 2 分09:32途中用时11 小时 43 分
Раз'езд N46709:53停靠站点 2 分09:55途中用时12 小时 4 分
Толтыр10:16停靠站点 2 分10:18途中用时12 小时 25 分
Раз'езд N46510:41停靠站点 2 分10:43途中用时12 小时 48 分
Опорная11:08停靠站点 31 分11:39途中用时13 小时 13 分
Раз'езд N46412:05停靠站点 2 分12:07途中用时13 小时 39 分
Раз'езд N46312:30停靠站点 2 分12:32途中用时14 小时 2 分
Коркол13:07停靠站点 2 分13:09途中用时14 小时 37 分
Раз'езд N46113:30停靠站点 2 分13:32途中用时14 小时 58 分
Раз'езд N46014:03停靠站点 2 分14:05途中用时15 小时 29 分
Бейнеу14:24停靠站点 30 分14:54途中用时15 小时 48 分
Раз'езд N115:12停靠站点 1 分15:13途中用时16 小时 6 分
Раз'езд N2-Г15:34停靠站点 2 分15:36途中用时16 小时 27 分
Разъезд 315:58停靠站点 1 分15:59途中用时16 小时 49 分
Устюрт16:32停靠站点 7 分16:39途中用时17 小时 22 分
Разъезд 517:06停靠站点 5 分17:11途中用时17 小时 49 分
Раз'езд N6-Г17:34停靠站点 5 分17:39途中用时18 小时 12 分
Разъезд 718:06停靠站点 1 分18:07途中用时18 小时 39 分
Сай-Утес18:34停靠站点 26 分19:00途中用时19 小时 6 分
Раз'езд N10-Г20:20停靠站点 2 分20:22途中用时20 小时 26 分
Разъезд 1120:45停靠站点 1 分20:46途中用时20 小时 49 分
Раз'езд N12-Г21:07停靠站点 2 分21:09途中用时21 小时 10 分
Разъезд 1321:34停靠站点 1 分21:35途中用时21 小时 35 分
Шетпе21:54停靠站点 10 分22:04途中用时21 小时 54 分
Разъезд 1422:24停靠站点 1 分22:25途中用时22 小时 14 分
Раз'езд N1522:51停靠站点 6 分22:57途中用时22 小时 40 分
Разъезд 1623:20停靠站点 2 分23:22途中用时23 小时 3 分
Мангистау
23:57Mon, 18 Jan
停靠站点
途中用时23 小时 38 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表310Х Актобе - Мангистау,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车310Х火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车310ХАктобе-Мангистау

如果您计划从Актобе前往Мангистау,可以预订310Х车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表310ХАктобе-Мангистау以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.