,
,

311ХSemey—Nur-Sultan列车时刻表

承运人: АРАЙ,КТЖ

3 102R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Semey
停靠站点 0 分
15:41周三, 21 8月
途中用时 0 分
Zhana-Semey15:58停靠站点 3 分16:01
距离7 千米
途中用时 17 分
Delbegetey16:43停靠站点 1 分16:44
距离59 千米
途中用时 59 分
Shar17:36停靠站点 15 分17:51
距离169 千米
途中用时1 小时 51 分
Suierlie18:12停靠站点 1 分18:13
距离298 千米
途中用时2 小时 12 分
Raz'ezd N918:28停靠站点 1 分18:29
距离443 千米
途中用时2 小时 27 分
Zhangiz-Tobe18:43停靠站点 3 分18:46
距离595 千米
途中用时2 小时 41 分
Balaktie-Kol19:12停靠站点 1 分19:13
距离757 千米
途中用时3 小时 7 分
Kopan-Bulak19:35停靠站点 1 分19:36
距离930 千米
途中用时3 小时 29 分
Zharma20:02停靠站点 1 分20:03
距离1119 千米
途中用时3 小时 55 分
Ushbiyk20:53停靠站点 1 分20:54
距离1340 千米
途中用时4 小时 45 分
Altienkolat21:29停靠站点 1 分21:30
距离1592 千米
途中用时5 小时 20 分
Ayagoz21:53停靠站点 15 分22:08
距离1867 千米
途中用时5 小时 43 分
Ak-Bulat23:16停靠站点 1 分23:17
距离2203 千米
途中用时6 小时 51 分
Tansiek23:34停靠站点 1 分23:35
距离2555 千米
途中用时7 小时 8 分
Raz'ezd N3023:45停靠站点 1 分23:46
距离2922 千米
途中用时7 小时 18 分
Zhuz-Agach23:59停靠站点 2 分00:01
距离3298 千米
途中用时7 小时 31 分
Aktogay00:16停靠站点 28 分00:44
距离3687 千米
途中用时7 小时 46 分
Preduzlovaya00:56停靠站点 1 分00:57
距离4081 千米
途中用时7 小时 58 分
Zhaksiebulak02:06停靠站点 2 分02:08
距离4493 千米
途中用时9 小时 7 分
Sholkieziel03:01停靠站点 2 分03:03
距离4920 千米
途中用时10 小时 0 分
Sayak04:10停靠站点 15 分04:25
距离5366 千米
途中用时11 小时 7 分
Tagienkara04:48停靠站点 1 分04:49
距离5836 千米
途中用时11 小时 30 分
Оп 1355 км05:03停靠站点 1 分05:04
距离5836 千米
途中用时11 小时 44 分
Оп 1347 км05:12停靠站点 1 分05:13
距离5836 千米
途中用时11 小时 52 分
Ashchieozek05:30停靠站点 2 分05:32
距离6334 千米
途中用时12 小时 9 分
Оп 1314 км05:43停靠站点 1 分05:44
距离6334 千米
途中用时12 小时 20 分
Akzhaydak06:11停靠站点 4 分06:15
距离6845 千米
途中用时12 小时 47 分
Оп 1271 км06:24停靠站点 1 分06:25
距离6845 千米
途中用时12 小时 56 分
Токырау06:43停靠站点 1 分06:44
距离6845 千米
途中用时13 小时 14 分
Orta-Deresin07:08停靠站点 1 分07:09
距离7391 千米
途中用时13 小时 38 分
Balhash07:28停靠站点 15 分07:43
距离7947 千米
途中用时13 小时 57 分
Balhash07:51停靠站点 15 分08:06
距离8505 千米
途中用时14 小时 5 分
Kokdombak08:38停靠站点 1 分08:39
距离9084 千米
途中用时14 小时 37 分
Sariekum09:04停靠站点 1 分09:05
距离9676 千米
途中用时15 小时 2 分
Buyrek09:34停靠站点 1 分09:35
距离10281 千米
途中用时15 小时 31 分
Moyientie09:59停靠站点 30 分10:29
距离10900 千米
途中用时15 小时 55 分
Kiik11:02停靠站点 1 分11:03
距离11528 千米
途中用时16 小时 28 分
Akshagiel11:19停靠站点 1 分11:20
距离12136 千米
途中用时16 小时 44 分
Bosaga11:43停靠站点 1 分11:44
距离12739 千米
途中用时17 小时 7 分
Dongal11:59停靠站点 1 分12:00
距离13334 千米
途中用时17 小时 22 分
Akadier12:20停靠站点 15 分12:35
距离13922 千米
途中用时17 小时 42 分
Aysa13:01停靠站点 2 分13:03
距离14513 千米
途中用时18 小时 8 分
Nildie13:19停靠站点 2 分13:21
距离15093 千米
途中用时18 小时 24 分
Zhariek13:42停靠站点 3 分13:45
距离15656 千米
途中用时18 小时 45 分
Burma13:54停靠站点 2 分13:56
距离16215 千米
途中用时18 小时 54 分
Dariya14:10停靠站点 2 分14:12
距离16762 千米
途中用时19 小时 8 分
Karamurien14:31停靠站点 3 分14:34
距离17301 千米
途中用时19 小时 27 分
Kalagir14:46停靠站点 2 分14:48
距离17842 千米
途中用时19 小时 39 分
Karabas15:13停靠站点 3 分15:16
距离18377 千米
途中用时20 小时 4 分
Karagandie Pass15:39停靠站点 30 分16:09
距离18893 千米
途中用时20 小时 27 分
Karagandie Sort16:34停靠站点 15 分16:49
距离19397 千米
途中用时20 小时 52 分
Nura17:11停靠站点 4 分17:15
距离19902 千米
途中用时21 小时 14 分
Mierza17:25停靠站点 4 分17:29
距离20412 千米
途中用时21 小时 24 分
Sarqbel18:25停靠站点 10 分18:35
距离20958 千米
途中用时22 小时 20 分
Anar18:48停靠站点 1 分18:49
距离21515 千米
途中用时22 小时 33 分
Arshalq19:11停靠站点 1 分19:12
距离22090 千米
途中用时22 小时 55 分
Nur-Sultan-Nurlq-Zhol20:05停靠站点 27 分20:32
距离22718 千米
途中用时23 小时 48 分
Nur-Sultan 1
21:10周四, 22 8月
停靠站点 0 分
距离23346 千米
途中用时1 日 26 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表311Х Semey - Nur-Sultan,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车311Х火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车311ХSemey-Nur-Sultan

如果您计划从Semey前往Nur-Sultan,可以预订311Х车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表311ХSemey-Nur-Sultan以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.