Личный кабинет

312ЙRostov-Na-Donu—Novorossiysk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.9

972R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Ростов-Главный
停靠站点 0 分
14:50Tue, 02 Mar
途中用时 0 分
Староминская-Тимашевск16:40停靠站点 5 分16:45
距离92 千米
途中用时1 小时 50 分
Каневская17:21停靠站点 2 分17:23
距离140 千米
途中用时2 小时 26 分
Брюховецкая17:51停靠站点 2 分17:53
距离172 千米
途中用时2 小时 54 分
Тимашевская18:20停靠站点 15 分18:35
距离191 千米
途中用时3 小时 21 分
Полтавская19:40停靠站点 2 分19:42
距离256 千米
途中用时4 小时 26 分
Протока20:01停靠站点 15 分20:16
距离270 千米
途中用时4 小时 45 分
Крымская21:10停靠站点 8 分21:18
距离307 千米
途中用时5 小时 39 分
Тоннельная21:55停靠站点 15 分22:10
距离336 千米
途中用时6 小时 16 分
НовороссийскStation Novorossiysk
22:40Tue, 02 Mar
停靠站点 0 分
距离351 千米
途中用时6 小时 46 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表312Й Rostov-Na-Donu - Novorossiysk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车312Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车312ЙRostov-Na-Donu-Novorossiysk

如果您计划从Rostov-Na-Donu前往Novorossiysk,可以预订312Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表312ЙRostov-Na-Donu-Novorossiysk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.