312СНовороссийск—Воркута列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.5

5 307R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
НовороссийскВокзал Новороссийск
停靠站点
21:55周四, 22 10月
途中用时 0 分
Тоннельная22:25停靠站点 5 分22:30
距离15 千米
途中用时 30 分
Крымская23:05停靠站点 12 分23:17
距离44 千米
途中用时1 小时 5 分
Протока00:14停靠站点 3 分00:17
距离81 千米
途中用时2 小时 2 分
Полтавская00:37停靠站点 2 分00:39
距离95 千米
途中用时2 小时 22 分
Тимашевская01:35停靠站点 14 分01:49
距离160 千米
途中用时3 小时 18 分
Брюховецкая02:15停靠站点 2 分02:17
距离179 千米
途中用时3 小时 44 分
Каневская02:45停靠站点 2 分02:47
距离211 千米
途中用时4 小时 12 分
Староминская-Тимашевск03:52停靠站点 2 分03:54
距离259 千米
途中用时5 小时 17 分
Ростов-Главный05:23停靠站点 35 分05:58
距离351 千米
途中用时6 小时 46 分
Новочеркасск06:58停靠站点 2 分07:00
距离389 千米
途中用时7 小时 46 分
Шахтная07:36停靠站点 2 分07:38
距离425 千米
途中用时8 小时 22 分
Сулин08:06停靠站点 2 分08:08
距离444 千米
途中用时8 小时 50 分
Зверево08:30停靠站点 2 分08:32
距离460 千米
途中用时9 小时 12 分
Лихая09:41停靠站点 25 分10:06
距离476 千米
途中用时10 小时 21 分
Каменская10:33停靠站点 2 分10:35
距离496 千米
途中用时10 小时 48 分
Миллерово11:24停靠站点 2 分11:26
距离563 千米
途中用时11 小时 37 分
Кутейниково12:16停靠站点 2 分12:18
距离619 千米
途中用时12 小时 27 分
Россошь14:23停靠站点 14 分14:37
距离722 千米
途中用时14 小时 32 分
Евдаково15:44停靠站点 2 分15:46
距离782 千米
途中用时15 小时 39 分
Лиски16:26停靠站点 18 分16:44
距离813 千米
途中用时16 小时 19 分
Таловая18:21停靠站点 2 分18:23
距离900 千米
途中用时17 小时 56 分
Новохоперск19:32停靠站点 2 分19:34
距离959 千米
途中用时19 小时 5 分
Поворино20:37停靠站点 23 分21:00
距离1008 千米
途中用时20 小时 8 分
Балашов-Пассажирский22:43停靠站点 27 分23:10
距离1080 千米
途中用时21 小时 51 分
Пады23:34停靠站点 2 分23:36
距离1103 千米
途中用时22 小时 15 分
Летяжевка23:55停靠站点 2 分23:57
距离1124 千米
途中用时22 小时 34 分
Аркадак00:11停靠站点 2 分00:13
距离1136 千米
途中用时22 小时 48 分
Кистендей00:36停靠站点 2 分00:38
距离1157 千米
途中用时23 小时 11 分
Ртищево 101:11停靠站点 27 分01:38
距离1176 千米
途中用时23 小时 44 分
Сердобск02:38停靠站点 2 分02:40
距离1212 千米
途中用时1 日 44 分
Пенза 104:40停靠站点 41 分05:21
距离1311 千米
途中用时1 日 2 小时 44 分
Саранск08:58停靠站点 5 分09:03
距离1422 千米
途中用时1 日 6 小时 21 分
Красный Узел09:35停靠站点 33 分10:08
距离1448 千米
途中用时1 日 6 小时 53 分
Ужовка11:04停靠站点 3 分11:07
距离1499 千米
途中用时1 日 7 小时 49 分
Лукоянов12:26停靠站点 5 分12:31
距离1538 千米
途中用时1 日 9 小时 8 分
Шатки12:59停靠站点 2 分13:01
距离1567 千米
途中用时1 日 9 小时 36 分
Арзамас 113:40停靠站点 27 分14:07
距离1599 千米
途中用时1 日 10 小时 15 分
Нижний Новгород Москов16:07停靠站点 23 分16:30
距离1701 千米
途中用时1 日 12 小时 15 分
Урень18:37停靠站点 2 分18:39
距离1870 千米
途中用时1 日 14 小时 22 分
Шахунья19:24停靠站点 2 分19:26
距离1924 千米
途中用时1 日 15 小时 7 分
Пижма19:56停靠站点 2 分19:58
距离1960 千米
途中用时1 日 15 小时 37 分
Буреполом20:11停靠站点 2 分20:13
距离1978 千米
途中用时1 日 15 小时 50 分
Котельнич 121:15停靠站点 2 分21:17
距离2049 千米
途中用时1 日 16 小时 52 分
Киров Пасс22:48停靠站点 46 分23:34
距离2131 千米
途中用时1 日 18 小时 23 分
Юрья01:01停靠站点 5 分01:06
距离2187 千米
途中用时1 日 19 小时 50 分
Мураши02:06停靠站点 15 分02:21
距离2230 千米
途中用时1 日 20 小时 50 分
Опарино03:32停靠站点 8 分03:40
距离2294 千米
途中用时1 日 22 小时 1 分
Пинюг04:43停靠站点 2 分04:45
距离2346 千米
途中用时1 日 23 小时 4 分
Луза05:41停靠站点 2 分05:43
距离2397 千米
途中用时2 日 0 分
Сусоловка06:16停靠站点 2 分06:18
距离2421 千米
途中用时2 日 33 分
Котлас Южный07:06停靠站点 50 分07:56
距离2475 千米
途中用时2 日 1 小时 21 分
Сольвычегодск08:24停靠站点 2 分08:26
距离2488 千米
途中用时2 日 1 小时 49 分
Низовка08:49停靠站点 2 分08:51
距离2500 千米
途中用时2 日 2 小时 12 分
Виледь09:30停靠站点 2 分09:32
距离2524 千米
途中用时2 日 2 小时 51 分
Урдома10:45停靠站点 2 分10:47
距离2597 千米
途中用时2 日 4 小时 4 分
Межег11:41停靠站点 2 分11:43
距离2656 千米
途中用时2 日 4 小时 58 分
Микунь12:21停靠站点 30 分12:51
距离2701 千米
途中用时2 日 5 小时 36 分
Княжпогост13:42停靠站点 2 分13:44
距离2750 千米
途中用时2 日 6 小时 27 分
Синдор14:41停靠站点 2 分14:43
距离2809 千米
途中用时2 日 7 小时 24 分
Ярега16:24停靠站点 2 分16:26
距离2916 千米
途中用时2 日 9 小时 5 分
Ухта16:46停靠站点 10 分16:56
距离2932 千米
途中用时2 日 9 小时 25 分
Сосногорск17:15停靠站点 21 分17:36
距离2941 千米
途中用时2 日 9 小时 44 分
Малая Пера19:08停靠站点 2 分19:10
距离3020 千米
途中用时2 日 11 小时 16 分
Ираель19:38停靠站点 2 分19:40
距离3050 千米
途中用时2 日 11 小时 44 分
Зеленоборск19:52停靠站点 1 分19:53
距离3060 千米
途中用时2 日 11 小时 56 分
Каджером20:23停靠站点 2 分20:25
距离3095 千米
途中用时2 日 12 小时 26 分
Чикшино20:57停靠站点 2 分20:59
距离3130 千米
途中用时2 日 12 小时 58 分
Кожва 121:35停靠站点 2 分21:37
距离3165 千米
途中用时2 日 13 小时 34 分
Печора21:55停靠站点 24 分22:19
距离3178 千米
途中用时2 日 13 小时 52 分
Янью23:38停靠站点 2 分23:40
距离3243 千米
途中用时2 日 15 小时 11 分
Инта 101:29停靠站点 16 分01:45
距离3348 千米
途中用时2 日 17 小时 0 分
Марков03:36停靠站点 4 分03:40
距离3441 千米
途中用时2 日 18 小时 51 分
Сивая Маска04:16停靠站点 2 分04:18
距离3474 千米
途中用时2 日 19 小时 27 分
Сейда05:18停靠站点 2 分05:20
距离3522 千米
途中用时2 日 20 小时 27 分
ВоркутаВокзал Воркута
06:50周一, 26 10月
停靠站点
距离3584 千米
途中用时2 日 21 小时 57 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表312С Новороссийск - Воркута,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车312С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车312СНовороссийск-Воркута

如果您计划从Новороссийск前往Воркута,可以预订312С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表312СНовороссийск-Воркута以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.