312СNovorossiysk—Vorkuta列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
5.8

5 128R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
NovorossiyskStation Novorossiysk
停靠站点 0 分
21:55周五, 22 5月
途中用时 0 分
Tonnelnaya22:25停靠站点 5 分22:30
距离15 千米
途中用时 30 分
Krimskaya23:05停靠站点 12 分23:17
距离44 千米
途中用时1 小时 5 分
Protoka00:14停靠站点 3 分00:17
距离81 千米
途中用时2 小时 2 分
Poltavskaya00:37停靠站点 2 分00:39
距离95 千米
途中用时2 小时 22 分
Timashevskaya01:39停靠站点 14 分01:53
距离160 千米
途中用时3 小时 22 分
Bryuhovetskaya02:17停靠站点 2 分02:19
距离179 千米
途中用时3 小时 46 分
Kanevskaya02:47停靠站点 2 分02:49
距离211 千米
途中用时4 小时 14 分
Starominskaya-Timashevsk03:52停靠站点 2 分03:54
距离259 千米
途中用时5 小时 17 分
Rostov05:16停靠站点 42 分05:58
距离351 千米
途中用时6 小时 39 分
Novocherkassk06:58停靠站点 2 分07:00
距离389 千米
途中用时7 小时 39 分
Shahtnaya07:36停靠站点 2 分07:38
距离425 千米
途中用时8 小时 15 分
Sulin08:06停靠站点 2 分08:08
距离444 千米
途中用时8 小时 43 分
Zverevo08:30停靠站点 2 分08:32
距离460 千米
途中用时9 小时 5 分
Lihai09:41停靠站点 25 分10:06
距离476 千米
途中用时10 小时 14 分
Kamenskaya10:33停靠站点 2 分10:35
距离496 千米
途中用时10 小时 41 分
Millerovo11:24停靠站点 2 分11:26
距离563 千米
途中用时11 小时 30 分
Kuteynikovo12:16停靠站点 2 分12:18
距离619 千米
途中用时12 小时 20 分
Rossosh14:23停靠站点 14 分14:37
距离722 千米
途中用时14 小时 25 分
Evdakovo15:44停靠站点 2 分15:46
距离782 千米
途中用时15 小时 32 分
Liski16:26停靠站点 18 分16:44
距离813 千米
途中用时16 小时 12 分
Talovaya18:21停靠站点 2 分18:23
距离900 千米
途中用时17 小时 49 分
Novohopersk19:32停靠站点 2 分19:34
距离959 千米
途中用时18 小时 58 分
Povorino20:33停靠站点 27 分21:00
距离1008 千米
途中用时19 小时 57 分
Balashov22:43停靠站点 27 分23:10
距离1080 千米
途中用时21 小时 40 分
Arkadak00:10停靠站点 2 分00:12
距离1131 千米
途中用时22 小时 40 分
Rtishchevo01:11停靠站点 27 分01:38
距离1172 千米
途中用时23 小时 39 分
Serdobsk02:38停靠站点 2 分02:40
距离1208 千米
途中用时1 日 39 分
Penza04:40停靠站点 41 分05:21
距离1307 千米
途中用时1 日 2 小时 39 分
Saransk09:04停靠站点 5 分09:09
距离1418 千米
途中用时1 日 6 小时 22 分
Krasniey Uzel09:45停靠站点 35 分10:20
距离1444 千米
途中用时1 日 6 小时 58 分
Obrochnoe10:48停靠站点 2 分10:50
距离1473 千米
途中用时1 日 7 小时 26 分
Uzhovka11:22停靠站点 2 分11:24
距离1503 千米
途中用时1 日 7 小时 58 分
Lukoyanov12:24停靠站点 5 分12:29
距离1542 千米
途中用时1 日 8 小时 58 分
Shatki12:57停靠站点 2 分12:59
距离1571 千米
途中用时1 日 9 小时 26 分
Arzamas13:38停靠站点 29 分14:07
距离1603 千米
途中用时1 日 10 小时 5 分
Nizhny Novgorod16:07停靠站点 23 分16:30
距离1705 千米
途中用时1 日 12 小时 5 分
Uren18:37停靠站点 2 分18:39
距离1874 千米
途中用时1 日 14 小时 12 分
Shahunya19:24停靠站点 2 分19:26
距离1928 千米
途中用时1 日 14 小时 57 分
Pizhma19:56停靠站点 2 分19:58
距离1964 千米
途中用时1 日 15 小时 27 分
Burepolom20:11停靠站点 2 分20:13
距离1982 千米
途中用时1 日 15 小时 40 分
Kotelnich21:15停靠站点 2 分21:17
距离2053 千米
途中用时1 日 16 小时 42 分
Kirov22:48停靠站点 46 分23:34
距离2135 千米
途中用时1 日 18 小时 13 分
Yurya01:01停靠站点 5 分01:06
距离2191 千米
途中用时1 日 19 小时 40 分
Murashi02:06停靠站点 15 分02:21
距离2234 千米
途中用时1 日 20 小时 40 分
Oparino03:32停靠站点 8 分03:40
距离2298 千米
途中用时1 日 21 小时 51 分
Pinyug04:43停靠站点 2 分04:45
距离2350 千米
途中用时1 日 22 小时 54 分
Luza05:41停靠站点 2 分05:43
距离2401 千米
途中用时1 日 23 小时 50 分
Susolovka06:16停靠站点 2 分06:18
距离2425 千米
途中用时2 日 23 分
Kotlas07:06停靠站点 50 分07:56
距离2479 千米
途中用时2 日 1 小时 11 分
Solviechegodsk08:24停靠站点 2 分08:26
距离2492 千米
途中用时2 日 1 小时 39 分
Nizovka08:49停靠站点 2 分08:51
距离2504 千米
途中用时2 日 2 小时 2 分
Viled09:30停靠站点 2 分09:32
距离2528 千米
途中用时2 日 2 小时 41 分
Urdoma10:45停靠站点 2 分10:47
距离2601 千米
途中用时2 日 3 小时 54 分
Mezheg11:41停靠站点 2 分11:43
距离2660 千米
途中用时2 日 4 小时 48 分
Mikun12:21停靠站点 30 分12:51
距离2705 千米
途中用时2 日 5 小时 26 分
Knyazhpogost13:42停靠站点 2 分13:44
距离2754 千米
途中用时2 日 6 小时 17 分
Sindor14:41停靠站点 2 分14:43
距离2813 千米
途中用时2 日 7 小时 14 分
Yarega16:24停靠站点 2 分16:26
距离2920 千米
途中用时2 日 8 小时 55 分
Uhta16:46停靠站点 10 分16:56
距离2936 千米
途中用时2 日 9 小时 15 分
Sosnogorsk17:15停靠站点 21 分17:36
距离2945 千米
途中用时2 日 9 小时 34 分
Malaya Pera19:08停靠站点 2 分19:10
距离3024 千米
途中用时2 日 11 小时 6 分
Irael19:38停靠站点 2 分19:40
距离3054 千米
途中用时2 日 11 小时 34 分
Kadzherom20:23停靠站点 2 分20:25
距离3099 千米
途中用时2 日 12 小时 17 分
Chikshino20:57停靠站点 2 分20:59
距离3134 千米
途中用时2 日 12 小时 49 分
Kozhva21:35停靠站点 2 分21:37
距离3169 千米
途中用时2 日 13 小时 25 分
Pechora21:55停靠站点 24 分22:19
距离3182 千米
途中用时2 日 13 小时 43 分
Yanyu23:38停靠站点 2 分23:40
距离3247 千米
途中用时2 日 15 小时 2 分
Inta01:29停靠站点 16 分01:45
距离3352 千米
途中用时2 日 16 小时 51 分
Post Abez03:24停靠站点 1 分03:25
距离3439 千米
途中用时2 日 18 小时 30 分
Markov03:36停靠站点 4 分03:40
距离3446 千米
途中用时2 日 18 小时 41 分
Sivaya Maska04:16停靠站点 2 分04:18
距离3479 千米
途中用时2 日 19 小时 17 分
Seyda05:18停靠站点 2 分05:20
距离3527 千米
途中用时2 日 20 小时 17 分
VorkutaStation Vorkuta
06:50周二, 26 5月
停靠站点 0 分
距离3589 千米
途中用时2 日 21 小时 47 分
PechoraStation Pechora
21:55周五, 22 5月
停靠站点3 小时 39 分
01:34周五, 22 5月
距离2566 千米
途中用时 0 分
Aranets02:10停靠站点 1 分02:11
距离2589 千米
途中用时 36 分
Sienya02:39停靠站点 6 分02:45
距离2611 千米
途中用时1 小时 4 分
Yukost03:50停靠站点 8 分03:58
距离2660 千米
途中用时2 小时 9 分
UsinskStation Usinsk
05:05周五, 22 5月
停靠站点 0 分
距离2693 千米
途中用时3 小时 16 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表312С Novorossiysk - Vorkuta,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车312С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车312СNovorossiysk-Vorkuta

如果您计划从Novorossiysk前往Vorkuta,可以预订312С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表312СNovorossiysk-Vorkuta以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.