,
,

312ЭNovorossiysk—Rostov列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.3

709R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
NovorossiyskStation Novorossiysk
停靠站点 0 分
21:55周一, 21 10月
途中用时 0 分
Tonnelnaya22:22停靠站点 5 分22:27
距离15 千米
途中用时 27 分
Krimskaya23:02停靠站点 14 分23:16
距离42 千米
途中用时1 小时 2 分
Protoka00:13停靠站点 2 分00:15
距离105 千米
途中用时1 小时 59 分
Poltavskaya00:35停靠站点 2 分00:37
距离181 千米
途中用时2 小时 19 分
Timashevskaya02:03停靠站点 19 分02:22
距离316 千米
途中用时3 小时 45 分
Bryuhovetskaya02:45停靠站点 2 分02:47
距离468 千米
途中用时4 小时 8 分
Kanevskaya03:18停靠站点 2 分03:20
距离644 千米
途中用时4 小时 39 分
Starominskaya-Timashevsk04:00停靠站点 2 分04:02
距离866 千米
途中用时5 小时 19 分
Rostov
05:27周二, 22 10月
停靠站点 0 分
距离1180 千米
途中用时6 小时 44 分
Rostov
05:27周一, 21 10月
停靠站点 44 分
06:11周一, 21 10月
距离314 千米
途中用时 0 分
Novocherkassk07:12停靠站点 2 分07:14
距离662 千米
途中用时1 小时 1 分
Shahtnaya08:02停靠站点 5 分08:07
距离1044 千米
途中用时1 小时 49 分
Sulin08:46停靠站点 2 分08:48
距离1437 千米
途中用时2 小时 28 分
Zverevo09:10停靠站点 2 分09:12
距离1844 千米
途中用时2 小时 50 分
Lihai09:39停靠站点 30 分10:09
距离2267 千米
途中用时3 小时 17 分
Kamenskaya10:41停靠站点 2 分10:43
距离2710 千米
途中用时3 小时 49 分
Millerovo11:42停靠站点 5 分11:47
距离3217 千米
途中用时4 小时 48 分
Kuteynikovo12:38停靠站点 2 分12:40
距离3776 千米
途中用时5 小时 39 分
Rossosh14:31停靠站点 30 分15:01
距离4398 千米
途中用时7 小时 30 分
Evdakovo16:45停靠站点 2 分16:47
距离5074 千米
途中用时9 小时 14 分
Liski17:25停靠站点 17 分17:42
距离5781 千米
途中用时9 小时 52 分
Talovaya19:24停靠站点 2 分19:26
距离6525 千米
途中用时11 小时 34 分
Novohopersk20:22停靠站点 2 分20:24
距离7286 千米
途中用时12 小时 30 分
Povorino21:15停靠站点 20 分21:35
距离8078 千米
途中用时13 小时 21 分
Balashov23:06停靠站点 23 分23:29
距离8933 千米
途中用时14 小时 52 分
Arkadak00:20停靠站点 2 分00:22
距离9839 千米
途中用时15 小时 43 分
Rtishchevo01:13停靠站点 25 分01:38
距离10786 千米
途中用时16 小时 34 分
Serdobsk02:38停靠站点 2 分02:40
距离11766 千米
途中用时17 小时 34 分
Penza04:46停靠站点 49 分05:35
距离12845 千米
途中用时19 小时 40 分
Saransk09:00停靠站点 5 分09:05
距离14025 千米
途中用时23 小时 5 分
Krasniey Uzel09:43停靠站点 37 分10:20
距离15231 千米
途中用时23 小时 43 分
Obrochnoe10:48停靠站点 2 分10:50
距离16461 千米
途中用时1 日 11 分
Uzhovka11:22停靠站点 2 分11:24
距离17691 千米
途中用时1 日 43 分
Lukoyanov12:24停靠站点 5 分12:29
距离18932 千米
途中用时1 日 1 小时 43 分
Shatki12:57停靠站点 2 分12:59
距离20180 千米
途中用时1 日 2 小时 11 分
Arzamas13:38停靠站点 27 分14:05
距离21442 千米
途中用时1 日 2 小时 50 分
Nizhny Novgorod16:00停靠站点 30 分16:30
距离22802 千米
途中用时1 日 4 小时 45 分
Uren18:37停靠站点 2 分18:39
距离24323 千米
途中用时1 日 6 小时 52 分
Shahunya19:24停靠站点 2 分19:26
距离25886 千米
途中用时1 日 7 小时 37 分
Pizhma19:56停靠站点 2 分19:58
距离27481 千米
途中用时1 日 8 小时 7 分
Burepolom20:13停靠站点 1 分20:14
距离29091 千米
途中用时1 日 8 小时 22 分
Kotelnich21:15停靠站点 2 分21:17
距离30765 千米
途中用时1 日 9 小时 23 分
Kirov22:48停靠站点 46 分23:34
距离32504 千米
途中用时1 日 10 小时 54 分
Yurya01:00停靠站点 2 分01:02
距离34276 千米
途中用时1 日 12 小时 20 分
Murashi02:06停靠站点 15 分02:21
距离36073 千米
途中用时1 日 13 小时 24 分
Oparino03:36停靠站点 5 分03:41
距离37895 千米
途中用时1 日 14 小时 39 分
Pinyug04:41停靠站点 2 分04:43
距离39745 千米
途中用时1 日 15 小时 39 分
Luza05:41停靠站点 2 分05:43
距离41622 千米
途中用时1 日 16 小时 37 分
Susolovka06:16停靠站点 2 分06:18
距离43514 千米
途中用时1 日 17 小时 10 分
Kotlas07:08停靠站点 50 分07:58
距离45442 千米
途中用时1 日 18 小时 0 分
Solviechegodsk08:21停靠站点 2 分08:23
距离47374 千米
途中用时1 日 18 小时 23 分
Nizovka08:42停靠站点 2 分08:44
距离49312 千米
途中用时1 日 18 小时 42 分
Viled09:18停靠站点 2 分09:20
距离51264 千米
途中用时1 日 19 小时 16 分
Urdoma10:31停靠站点 2 分10:33
距离53283 千米
途中用时1 日 20 小时 27 分
Mezheg11:35停靠站点 2 分11:37
距离55356 千米
途中用时1 日 21 小时 29 分
Mikun12:21停靠站点 30 分12:51
距离57471 千米
途中用时1 日 22 小时 13 分
Knyazhpogost13:43停靠站点 2 分13:45
距离59629 千米
途中用时1 日 23 小时 5 分
Sindor14:43停靠站点 2 分14:45
距离61838 千米
途中用时2 日 3 分
Yarega16:24停靠站点 2 分16:26
距离64146 千米
途中用时2 日 1 小时 42 分
Uhta16:46停靠站点 10 分16:56
距离66470 千米
途中用时2 日 2 小时 2 分
Sosnogorsk17:15停靠站点 21 分17:36
距离68802 千米
途中用时2 日 2 小时 21 分
Malaya Pera19:08停靠站点 1 分19:09
距离71213 千米
途中用时2 日 3 小时 53 分
Irael19:37停靠站点 1 分19:38
距离73655 千米
途中用时2 日 4 小时 21 分
Kadzherom20:21停靠站点 2 分20:23
距离76141 千米
途中用时2 日 5 小时 4 分
Chikshino20:55停靠站点 2 分20:57
距离78662 千米
途中用时2 日 5 小时 36 分
Kozhva21:33停靠站点 2 分21:35
距离81217 千米
途中用时2 日 6 小时 12 分
Pechora21:54停靠站点 24 分22:18
距离83783 千米
途中用时2 日 6 小时 31 分
Yanyu23:38停靠站点 2 分23:40
距离86411 千米
途中用时2 日 7 小时 51 分
Inta01:29停靠站点 16 分01:45
距离89139 千米
途中用时2 日 9 小时 40 分
Post Abez03:23停靠站点 1 分03:24
距离91954 千米
途中用时2 日 11 小时 18 分
Markov03:34停靠站点 5 分03:39
距离94774 千米
途中用时2 日 11 小时 28 分
Sivaya Maska04:15停靠站点 2 分04:17
距离97626 千米
途中用时2 日 12 小时 4 分
Seyda05:18停靠站点 2 分05:20
距离100524 千米
途中用时2 日 13 小时 5 分
VorkutaStation Vorkuta
06:50周四, 24 10月
停靠站点 0 分
距离103483 千米
途中用时2 日 14 小时 35 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表312Э Novorossiysk - Rostov,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车312Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车312ЭNovorossiysk-Rostov

如果您计划从Novorossiysk前往Rostov,可以预订312Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表312ЭNovorossiysk-Rostov以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.