Личный кабинет (zh)

313ЦMangistau—Atierau列车时刻表

承运人: КТЖ

551R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Мангистау
停靠站点 0 分
17:27Sun, 17 Jan
途中用时 0 分
Тамак17:39停靠站点 1 分17:40
距离9 千米
途中用时 12 分
Рзд N1618:03停靠站点 1 分18:04
距离9 千米
途中用时 35 分
Раз'езд N1518:26停靠站点 1 分18:27
距离9 千米
途中用时 57 分
Шетпе19:16停靠站点 10 分19:26
距离57 千米
途中用时1 小时 46 分
Раз'езд N12-Г20:11停靠站点 2 分20:13
距离92 千米
途中用时2 小时 31 分
Раз'езд N10-Г20:54停靠站点 2 分20:56
距离123 千米
途中用时3 小时 12 分
Манат21:11停靠站点 2 分21:13
距离136 千米
途中用时3 小时 27 分
Сай-Утес22:37停靠站点 40 分23:17
距离174 千米
途中用时4 小时 51 分
Раз'езд N6-Г00:15停靠站点 14 分00:29
距离224 千米
途中用时5 小时 49 分
Устюрт01:34停靠站点 8 分01:42
距离272 千米
途中用时6 小时 54 分
Раз'езд N2-Г02:43停靠站点 1 分02:44
距离288 千米
途中用时7 小时 55 分
Раз'езд N103:04停靠站点 1 分03:05
距离339 千米
途中用时8 小时 15 分
Бейнеу03:20停靠站点 25 分03:45
距离349 千米
途中用时8 小时 30 分
Раз'езд N46004:05停靠站点 1 分04:06
距离371 千米
途中用时8 小时 50 分
Раз'езд N46104:36停靠站点 1 分04:37
距离387 千米
途中用时9 小时 20 分
Коркол04:56停靠站点 1 分04:57
距离405 千米
途中用时9 小时 39 分
Раз'езд N46305:29停靠站点 1 分05:30
距离423 千米
途中用时10 小时 11 分
Раз'езд N46405:52停靠站点 1 分05:53
距离441 千米
途中用时10 小时 33 分
Опорная06:17停靠站点 2 分06:19
距离463 千米
途中用时10 小时 57 分
Раз'езд N46506:43停靠站点 1 分06:44
距离479 千米
途中用时11 小时 21 分
Толтыр07:07停靠站点 1 分07:08
距离501 千米
途中用时11 小时 44 分
Раз'езд N46707:32停靠站点 1 分07:33
距离507 千米
途中用时12 小时 8 分
Раз'езд N46807:53停靠站点 1 分07:54
距离527 千米
途中用时12 小时 28 分
Кульсары08:17停靠站点 20 分08:37
距离556 千米
途中用时12 小时 51 分
Шокпартогай08:52停靠站点 1 分08:53
距离567 千米
途中用时13 小时 6 分
Оп 1254 км08:58停靠站点 1 分08:59
距离567 千米
途中用时13 小时 11 分
Раз'езд N46909:13停靠站点 1 分09:14
距离567 千米
途中用时13 小时 25 分
Раз'езд N47009:36停靠站点 1 分09:37
距离580 千米
途中用时13 小时 47 分
Байтерек09:51停靠站点 1 分09:52
距离596 千米
途中用时14 小时 1 分
Бекбеке10:06停靠站点 1 分10:07
距离607 千米
途中用时14 小时 15 分
Раз'езд N47210:28停靠站点 26 分10:54
距离624 千米
途中用时14 小时 36 分
Макат11:14停靠站点 20 分11:34
距离641 千米
途中用时14 小时 56 分
Раз'езд 402 км11:52停靠站点 1 分11:53
距离651 千米
途中用时15 小时 14 分
Раз'езд 414 км12:11停靠站点 1 分12:12
距离661 千米
途中用时15 小时 32 分
Доссор12:27停靠站点 2 分12:29
距离673 千米
途中用时15 小时 47 分
Раз'езд 441 км12:50停靠站点 1 分12:51
距离688 千米
途中用时16 小时 8 分
Искине13:10停靠站点 1 分13:11
距离704 千米
途中用时16 小时 27 分
Таскескен13:25停靠站点 1 分13:26
距离716 千米
途中用时16 小时 41 分
Карабатано13:44停靠站点 1 分13:45
距离730 千米
途中用时16 小时 59 分
Раз'езд 496 км14:00停靠站点 1 分14:01
距离742 千米
途中用时17 小时 14 分
Тендык14:16停靠站点 1 分14:17
距离755 千米
途中用时17 小时 29 分
Атырау
14:30Mon, 18 Jan
停靠站点 0 分
距离761 千米
途中用时17 小时 42 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表313Ц Mangistau - Atierau,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车313Ц火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车313ЦMangistau-Atierau

如果您计划从Mangistau前往Atierau,可以预订313Ц车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表313ЦMangistau-Atierau以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.