313ЦMangistau—Atierau列车时刻表

2 624R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Mangistau
停靠站点 0 分
19:55周一, 24 2月
途中用时 0 分
Tamak20:08停靠站点 1 分20:09
距离9 千米
途中用时 13 分
Рзд N1620:30停靠站点 2 分20:32
距离9 千米
途中用时 34 分
Raz'ezd N1520:57停靠站点 2 分20:59
距离9 千米
途中用时 59 分
Shetpe21:48停靠站点 17 分22:05
距离57 千米
途中用时1 小时 48 分
Raz'ezd N12-G22:50停靠站点 2 分22:52
距离92 千米
途中用时2 小时 33 分
Raz'ezd N10-G23:33停靠站点 2 分23:35
距离123 千米
途中用时3 小时 14 分
Manat23:50停靠站点 1 分23:51
距离136 千米
途中用时3 小时 29 分
Say-Utes00:59停靠站点 30 分01:29
距离174 千米
途中用时4 小时 37 分
Raz'ezd N6-G02:25停靠站点 9 分02:34
距离224 千米
途中用时5 小时 33 分
Ustyurt03:25停靠站点 2 分03:27
距离272 千米
途中用时6 小时 24 分
Raz'ezd N2-G04:21停靠站点 2 分04:23
距离288 千米
途中用时7 小时 18 分
Raz'ezd N104:43停靠站点 1 分04:44
距离339 千米
途中用时7 小时 38 分
Beyneu05:00停靠站点 34 分05:34
距离349 千米
途中用时7 小时 54 分
Raz'ezd N46005:55停靠站点 2 分05:57
距离371 千米
途中用时8 小时 15 分
Raz'ezd N4606:29停靠站点 1 分06:30
距离387 千米
途中用时8 小时 47 分
Korkol06:49停靠站点 2 分06:51
距离405 千米
途中用时9 小时 6 分
Raz'ezd N4607:23停靠站点 2 分07:25
距离423 千米
途中用时9 小时 38 分
Raz'ezd N4607:48停靠站点 2 分07:50
距离441 千米
途中用时10 小时 1 分
Opornaya08:15停靠站点 5 分08:20
距离463 千米
途中用时10 小时 26 分
Raz'ezd N4608:45停靠站点 8 分08:53
距离479 千米
途中用时10 小时 51 分
Toltier09:16停靠站点 5 分09:21
距离501 千米
途中用时11 小时 14 分
Raz'ezd N46709:43停靠站点 13 分09:56
距离507 千米
途中用时11 小时 36 分
Raz'ezd N46810:17停靠站点 2 分10:19
距离527 千米
途中用时11 小时 57 分
Kulsarie10:42停靠站点 25 分11:07
距离556 千米
途中用时12 小时 20 分
Shokpartogai11:23停靠站点 17 分11:40
距离567 千米
途中用时12 小时 36 分
Оп 1254 км11:45停靠站点 1 分11:46
距离567 千米
途中用时12 小时 41 分
Raz'ezd N46912:00停靠站点 11 分12:11
距离567 千米
途中用时12 小时 55 分
Raz'ezd N47012:34停靠站点 1 分12:35
距离580 千米
途中用时13 小时 18 分
Baiterek12:49停靠站点 1 分12:50
距离596 千米
途中用时13 小时 32 分
Bekbeke13:04停靠站点 1 分13:05
距离607 千米
途中用时13 小时 46 分
Raz'ezd N4713:24停靠站点 1 分13:25
距离624 千米
途中用时14 小时 5 分
Makat13:44停靠站点 20 分14:04
距离641 千米
途中用时14 小时 24 分
Raz'ezd 402 Km14:22停靠站点 1 分14:23
距离651 千米
途中用时14 小时 42 分
Raz'ezd 414 Km14:41停靠站点 1 分14:42
距离661 千米
途中用时15 小时 0 分
Dossor14:58停靠站点 4 分15:02
距离673 千米
途中用时15 小时 16 分
Raz'ezd 441 Km15:25停靠站点 1 分15:26
距离688 千米
途中用时15 小时 39 分
Iskine15:47停靠站点 6 分15:53
距离704 千米
途中用时16 小时 0 分
Taskesken16:08停靠站点 2 分16:10
距离716 千米
途中用时16 小时 15 分
Karabatano16:27停靠站点 5 分16:32
距离730 千米
途中用时16 小时 32 分
Raz'ezd 496 Km16:48停靠站点 2 分16:50
距离742 千米
途中用时16 小时 48 分
Tendiek17:05停靠站点 2 分17:07
距离755 千米
途中用时17 小时 3 分
Atierau
17:20周二, 25 2月
停靠站点 0 分
距离761 千米
途中用时17 小时 16 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表313Ц Mangistau - Atierau,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车313Ц火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车313ЦMangistau-Atierau

如果您计划从Mangistau前往Atierau,可以预订313Ц车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表313ЦMangistau-Atierau以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.