315МSeverodvinsk—Moscow列车时刻表

列车评分:
8.2

站点到达停靠站点出发距离途中用时
SeverodvinskStation Severodvinsk
停靠站点
06:40周四, 23 1月
途中用时 0 分
Isakogorka07:50停靠站点 10 分08:00
距离40 千米
途中用时1 小时 10 分
Lomovoe08:58停靠站点 1 分08:59
距离86 千米
途中用时2 小时 8 分
Holmogorskaya09:26停靠站点 1 分09:27
距离108 千米
途中用时2 小时 35 分
Malka09:36停靠站点 1 分09:37
距离114 千米
途中用时2 小时 44 分
Raz'ezd 1028 Km09:50停靠站点 1 分09:51
距离124 千米
途中用时2 小时 57 分
Permilovo10:03停靠站点 2 分10:05
距离132 千米
途中用时3 小时 9 分
Raz'ezd 1008 Km10:22停靠站点 1 分10:23
距离143 千米
途中用时3 小时 26 分
Obozerskaya10:37停靠站点 30 分11:07
距离152 千米
途中用时3 小时 40 分
Letneozerskiy11:22停靠站点 1 分11:23
距离161 千米
途中用时3 小时 55 分
Emtsa11:48停靠站点 5 分11:53
距离194 千米
途中用时4 小时 20 分
Sheleksa12:15停靠站点 1 分12:16
距离214 千米
途中用时4 小时 42 分
Plesetskaya12:35停靠站点 15 分12:50
距离235 千米
途中用时5 小时 1 分
Puksa13:03停靠站点 10 分13:13
距离247 千米
途中用时5 小时 14 分
Tarza13:30停靠站点 1 分13:31
距离260 千米
途中用时5 小时 31 分
Ivaksha13:48停靠站点 4 分13:52
距离270 千米
途中用时5 小时 48 分
Lepsha14:03停靠站点 1 分14:04
距离280 千米
途中用时5 小时 59 分
Shalakusha14:17停靠站点 5 分14:22
距离292 千米
途中用时6 小时 12 分
Lelma14:41停靠站点 3 分14:44
距离312 千米
途中用时6 小时 31 分
Shozhma15:01停靠站点 3 分15:04
距离324 千米
途中用时6 小时 48 分
Shestiozerskiy15:25停靠站点 3 分15:28
距离338 千米
途中用时7 小时 9 分
Nyandoma15:46停靠站点 15 分16:01
距离354 千米
途中用时7 小时 27 分
Zeleniey16:14停靠站点 1 分16:15
距离363 千米
途中用时7 小时 40 分
Burachiha16:26停靠站点 1 分16:27
距离371 千米
途中用时7 小时 51 分
Poloha16:40停靠站点 1 分16:41
距离379 千米
途中用时8 小时 4 分
Vandiesh16:57停靠站点 1 分16:58
距离391 千米
途中用时8 小时 20 分
Fominskaya17:14停靠站点 1 分17:15
距离407 千米
途中用时8 小时 36 分
Melentevskiy17:29停靠站点 1 分17:30
距离418 千米
途中用时8 小时 50 分
Konosha17:50停靠站点 20 分18:10
距离431 千米
途中用时9 小时 10 分
Ertsevo18:33停靠站点 5 分18:38
距离452 千米
途中用时9 小时 33 分
Vozhega19:10停靠站点 4 分19:14
距离488 千米
途中用时10 小时 5 分
Harovskaya20:04停靠站点 5 分20:09
距离546 千米
途中用时10 小时 55 分
Suhona21:04停靠站点 1 分21:05
距离601 千米
途中用时11 小时 50 分
Vologda21:32停靠站点 23 分21:55
距离631 千米
途中用时12 小时 17 分
Gryazovets22:40停靠站点 5 分22:45
距离672 千米
途中用时13 小时 2 分
Danilov00:13停靠站点 32 分00:45
距离750 千米
途中用时14 小时 30 分
Yaroslavl01:51停靠站点 30 分02:21
距离816 千米
途中用时15 小时 36 分
Rostov-Yaroslavskiy03:07停靠站点 1 分03:08
距离870 千米
途中用时16 小时 22 分
Aleksandrov04:33停靠站点 2 分04:35
距离969 千米
途中用时17 小时 47 分
Sergiev Posad05:11停靠站点 2 分05:13
距离1006 千米
途中用时18 小时 23 分
Moscow
06:23周五, 24 1月
停靠站点
距离1072 千米
途中用时19 小时 33 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表315М Severodvinsk - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车315М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车315МSeverodvinsk-Moscow

如果您计划从Severodvinsk前往Moscow,可以预订315М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表315МSeverodvinsk-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.