316МMoscow—Arkhangelsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
3.2

545R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点
10:05周二, 19 11月
途中用时 0 分
Aleksandrov11:53停靠站点 2 分11:55
距离95 千米
途中用时1 小时 48 分
Rostov-Yaroslavskiy13:44停靠站点 2 分13:46
距离194 千米
途中用时3 小时 37 分
Yaroslavl14:51停靠站点 30 分15:21
距离248 千米
途中用时4 小时 42 分
Danilov16:19停靠站点 34 分16:53
距离314 千米
途中用时5 小时 40 分
Gryazovets18:11停靠站点 2 分18:13
距离392 千米
途中用时6 小时 58 分
Vologda18:56停靠站点 20 分19:16
距离433 千米
途中用时7 小时 41 分
Suhona19:44停靠站点 2 分19:46
距离463 千米
途中用时8 小时 9 分
Harovskaya20:32停靠站点 2 分20:34
距离518 千米
途中用时8 小时 55 分
Kadnikovskiy21:05停靠站点 1 分21:06
距离559 千米
途中用时9 小时 26 分
Vozhega21:23停靠站点 2 分21:25
距离577 千米
途中用时9 小时 43 分
Ertsevo21:54停靠站点 2 分21:56
距离613 千米
途中用时10 小时 12 分
Konosha22:16停靠站点 5 分22:21
距离634 千米
途中用时10 小时 32 分
Nyandoma23:32停靠站点 15 分23:47
距离711 千米
途中用时11 小时 43 分
Shalakusha00:41停靠站点 2 分00:43
距离774 千米
途中用时12 小时 37 分
Plesetskaya01:24停靠站点 10 分01:34
距离828 千米
途中用时13 小时 18 分
Obozerskaya02:35停靠站点1 小时 30 分04:05
距离910 千米
途中用时14 小时 19 分
Permilovo05:05停靠站点 30 分05:35
距离929 千米
途中用时15 小时 19 分
Isakogorka09:28停靠站点 5 分09:33
距离1021 千米
途中用时19 小时 12 分
ArkhangelskStation Arhangelsk
09:55周三, 20 11月
停靠站点
距离1035 千米
途中用时19 小时 34 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表316М Moscow - Arkhangelsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车316М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车316МMoscow-Arkhangelsk

如果您计划从Moscow前往Arkhangelsk,可以预订316М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表316МMoscow-Arkhangelsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.