Личный кабинет (zh)

320ЭMoscow—Kulyab列车时刻表

承运人: ТДЖ

列车评分:
2

2 447R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点
12:16Sun, 26 Sep
途中用时 0 分
Ryazan15:02停靠站点 26 分15:28
距离182 千米
途中用时2 小时 46 分
Michurinsk-Voron18:29停靠站点 5 分18:34
距离380 千米
途中用时5 小时 47 分
Gryazi-Voronezhskie19:28停靠站点 50 分20:18
距离437 千米
途中用时6 小时 41 分
Zherdevka23:35停靠站点 45 分00:20
距离564 千米
途中用时9 小时 58 分
Narodnaya01:06停靠站点 10 分01:16
距离600 千米
途中用时10 小时 44 分
Gribanovka01:38停靠站点 2 分01:40
距离618 千米
途中用时11 小时 6 分
Borisoglebsk02:03停靠站点 5 分02:08
距离633 千米
途中用时11 小时 29 分
Povorino02:42停靠站点1 小时 8 分03:50
距离654 千米
途中用时12 小时 3 分
Archeda08:46停靠站点 4 分08:50
距离842 千米
途中用时16 小时 59 分
Volgograd11:28停靠站点 41 分12:09
距离975 千米
途中用时19 小时 37 分
Volzhskiy12:54停靠站点 2 分12:56
距离996 千米
途中用时20 小时 22 分
Vladimirovka15:24停靠站点 15 分15:39
距离1115 千米
途中用时22 小时 50 分
Verhniy Baskunchak16:29停靠站点 20 分16:49
距离1157 千米
途中用时23 小时 40 分
Aksarayskaya19:37停靠站点2 小时 20 分21:57
距离1343 千米
途中用时1 日 2 小时 28 分
Ganyushkino02:33停靠站点1 小时 30 分04:03
距离1424 千米
途中用时1 日 7 小时 4 分
Isatay05:15停靠站点 5 分05:20
距离1503 千米
途中用时1 日 8 小时 16 分
Ak-Kistau06:40停靠站点 2 分06:42
距离1589 千米
途中用时1 日 9 小时 36 分
Atierau07:48停靠站点 27 分08:15
距离1662 千米
途中用时1 日 10 小时 42 分
Dossor09:34停靠站点 5 分09:39
距离1749 千米
途中用时1 日 12 小时 1 分
Makat10:16停靠站点 20 分10:36
距离1781 千米
途中用时1 日 12 小时 38 分
Kulsarie12:05停靠站点 15 分12:20
距离1870 千米
途中用时1 日 14 小时 7 分
Beyneu16:06停靠站点2 小时 2 分18:08
距离2076 千米
途中用时1 日 17 小时 53 分
Karshi15:31停靠站点 20 分15:51
距离3209 千米
途中用时2 日 15 小时 16 分
Termez22:51停靠站点 25 分23:16
距离3428 千米
途中用时2 日 22 小时 16 分
Hoshadie03:35停靠站点1 小时 0 分04:35
距离3500 千米
途中用时3 日 2 小时 35 分
Shaartuz05:00停靠站点 2 分05:02
距离3517 千米
途中用时3 日 3 小时 0 分
Kabadian05:50停靠站点 2 分05:52
距离3544 千米
途中用时3 日 3 小时 48 分
Garavuti06:20停靠站点 2 分06:22
距离3559 千米
途中用时3 日 4 小时 16 分
Dzhaloliddini Balkhi06:49停靠站点 2 分06:51
距离3576 千米
途中用时3 日 4 小时 43 分
Khatlon07:32停靠站点 20 分07:52
距离3610 千米
途中用时3 日 5 小时 24 分
Sangtuda08:25停靠站点 2 分08:27
距离3636 千米
途中用时3 日 5 小时 57 分
Dangara09:31停靠站点 2 分09:33
距离3654 千米
途中用时3 日 7 小时 1 分
Kulyab
12:00Thu, 30 Sep
停靠站点
距离3701 千米
途中用时3 日 9 小时 28 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表320Э Moscow - Kulyab,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车320Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车320ЭMoscow-Kulyab

如果您计划从Moscow前往Kulyab,可以预订320Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表320ЭMoscow-Kulyab以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.