323ВSamara—Belgorod列车时刻表

承运人: ФПК

1 460R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
SamaraStation Samara
停靠站点
06:50周一, 28 9月
途中用时 0 分
Novokuibyshevskaya07:14停靠站点 2 分07:16
距离17 千米
途中用时 24 分
Chapaevsk07:35停靠站点 2 分07:37
距离37 千米
途中用时 43 分
Bezenchuk07:59停靠站点 2 分08:01
距离55 千米
途中用时1 小时 5 分
Siezran09:22停靠站点 5 分09:27
距离122 千米
途中用时2 小时 26 分
Novospasskoe10:15停靠站点 2 分10:17
距离171 千米
途中用时3 小时 14 分
Kanadey10:33停靠站点 2 分10:35
距离185 千米
途中用时3 小时 30 分
Klyuchiki11:01停靠站点 2 分11:03
距离208 千米
途中用时3 小时 56 分
Kuznetsk11:44停靠站点 5 分11:49
距离249 千米
途中用时4 小时 37 分
Chaadaevka12:33停靠站点 2 分12:35
距离295 千米
途中用时5 小时 21 分
Penza13:48停靠站点1 小时 10 分14:58
距离356 千米
途中用时6 小时 34 分
Kolieshley16:12停靠站点 3 分16:15
距离421 千米
途中用时7 小时 48 分
Serdobsk16:53停靠站点 12 分17:05
距离456 千米
途中用时8 小时 26 分
Rtishchevo17:56停靠站点 31 分18:27
距离492 千米
途中用时9 小时 17 分
Tamala19:28停靠站点 2 分19:30
距离540 千米
途中用时10 小时 18 分
Umet19:56停靠站点 2 分19:58
距离559 千米
途中用时10 小时 44 分
Kirsanov20:27停靠站点 2 分20:29
距离577 千米
途中用时11 小时 13 分
Tambov21:58停靠站点 30 分22:28
距离665 千米
途中用时12 小时 42 分
Nikiforovka23:14停靠站点 2 分23:16
距离712 千米
途中用时13 小时 28 分
Michurinsk-Uralskiy23:45停靠站点 40 分00:25
距离731 千米
途中用时13 小时 57 分
Gryazi-Voronezhskie01:25停靠站点 28 分01:53
距离789 千米
途中用时14 小时 57 分
Usman02:35停靠站点 2 分02:37
距离839 千米
途中用时15 小时 39 分
Voronez03:30停靠站点1 小时 30 分05:00
距离895 千米
途中用时16 小时 32 分
Kastornaya-Novaya07:50停靠站点 10 分08:00
距离970 千米
途中用时19 小时 22 分
Stariey Oskol09:10停靠站点 40 分09:50
距离1025 千米
途中用时20 小时 32 分
Gubkin10:32停靠站点 3 分10:35
距离1045 千米
途中用时21 小时 14 分
Chapliezhnoe11:07停靠站点 2 分11:09
距离1064 千米
途中用时21 小时 46 分
Krivetskaya11:32停靠站点 3 分11:35
距离1081 千米
途中用时22 小时 9 分
Rzhava12:13停靠站点 2 分12:15
距离1110 千米
途中用时22 小时 47 分
Prohorovka12:37停靠站点 2 分12:39
距离1132 千米
途中用时23 小时 9 分
BelgorodStation Belgorod
13:25周二, 29 9月
停靠站点
距离1182 千米
途中用时23 小时 55 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表323В Samara - Belgorod,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车323В火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车323ВSamara-Belgorod

如果您计划从Samara前往Belgorod,可以预订323В车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表323ВSamara-Belgorod以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.