324ВBelgorod—Samara列车时刻表

承运人: ФПК

1 460R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
BelgorodStation Belgorod
停靠站点
09:10周二, 29 9月
途中用时 0 分
Prohorovka10:00停靠站点 2 分10:02
距离50 千米
途中用时 50 分
Rzhava10:23停靠站点 2 分10:25
距离72 千米
途中用时1 小时 11 分
Krivetskaya11:03停靠站点 2 分11:05
距离101 千米
途中用时1 小时 49 分
Chapliezhnoe11:31停靠站点 2 分11:33
距离118 千米
途中用时2 小时 15 分
Gubkin12:03停靠站点 2 分12:05
距离137 千米
途中用时2 小时 45 分
Stariey Oskol12:50停靠站点 35 分13:25
距离157 千米
途中用时3 小时 30 分
Kastornaya-Novaya14:30停靠站点 7 分14:37
距离212 千米
途中用时4 小时 35 分
Voronez16:41停靠站点1 小时 23 分18:04
距离287 千米
途中用时6 小时 39 分
Usman19:02停靠站点 2 分19:04
距离343 千米
途中用时7 小时 37 分
Gryazi-Voronezhskie19:41停靠站点 4 分19:45
距离393 千米
途中用时8 小时 14 分
Michurinsk-Uralskiy20:42停靠站点 35 分21:17
距离451 千米
途中用时9 小时 11 分
Nikiforovka21:44停靠站点 2 分21:46
距离470 千米
途中用时9 小时 38 分
Tambov22:30停靠站点 45 分23:15
距离517 千米
途中用时10 小时 22 分
Kirsanov00:36停靠站点 2 分00:38
距离605 千米
途中用时11 小时 43 分
Umet00:59停靠站点 2 分01:01
距离623 千米
途中用时12 小时 4 分
Tamala01:23停靠站点 2 分01:25
距离642 千米
途中用时12 小时 26 分
Rtishchevo02:15停靠站点 30 分02:45
距离690 千米
途中用时13 小时 16 分
Serdobsk03:34停靠站点 2 分03:36
距离726 千米
途中用时14 小时 5 分
Kolieshley04:11停靠站点 2 分04:13
距离761 千米
途中用时14 小时 40 分
Penza05:21停靠站点 44 分06:05
距离826 千米
途中用时15 小时 48 分
Chaadaevka07:03停靠站点 2 分07:05
距离887 千米
途中用时16 小时 46 分
Kuznetsk07:45停靠站点 5 分07:50
距离933 千米
途中用时17 小时 26 分
Klyuchiki08:23停靠站点 2 分08:25
距离974 千米
途中用时17 小时 59 分
Kanadey08:48停靠站点 2 分08:50
距离997 千米
途中用时18 小时 22 分
Novospasskoe09:03停靠站点 2 分09:05
距离1011 千米
途中用时18 小时 35 分
Siezran09:42停靠站点 5 分09:47
距离1060 千米
途中用时19 小时 12 分
Chapaevsk11:18停靠站点 2 分11:20
距离1144 千米
途中用时20 小时 43 分
Novokuibyshevskaya11:41停靠站点 2 分11:43
距离1164 千米
途中用时21 小时 4 分
SamaraStation Samara
12:10周三, 30 9月
停靠站点
距离1181 千米
途中用时21 小时 31 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表324В Belgorod - Samara,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车324В火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车324ВBelgorod-Samara

如果您计划从Belgorod前往Samara,可以预订324В车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表324ВBelgorod-Samara以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.