Личный кабинет (zh)

325ЙTienda—Habarovsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.4

1 457R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
TiendaStation Tyinda
停靠站点 0 分
20:04Wed, 27 Oct
途中用时 0 分
Pobozhii20:22停靠站点 1 分20:23
距离10 千米
途中用时 18 分
Fedoseev20:50停靠站点 1 分20:51
距离10 千米
途中用时 45 分
Belenkaya21:05停靠站点 1 分21:06
距离10 千米
途中用时 59 分
Silip21:49停靠站点 1 分21:50
距离44 千米
途中用时1 小时 42 分
Anosovskaya22:07停靠站点 1 分22:08
距离48 千米
途中用时1 小时 59 分
Purikan22:27停靠站点 1 分22:28
距离60 千米
途中用时2 小时 18 分
Murtiegit22:50停靠站点 2 分22:52
距离75 千米
途中用时2 小时 40 分
Mohortov23:14停靠站点 1 分23:15
距离90 千米
途中用时3 小时 2 分
Shturm23:30停靠站点 1 分23:31
距离100 千米
途中用时3 小时 17 分
Skovorodino00:33停靠站点 30 分01:03
距离131 千米
途中用时4 小时 19 分
Bolshoy Never01:26停靠站点 1 分01:27
距离146 千米
途中用时4 小时 42 分
Ulruchi01:58停靠站点 1 分01:59
距离162 千米
途中用时5 小时 13 分
Angarich02:14停靠站点 1 分02:15
距离175 千米
途中用时5 小时 28 分
Taldan02:48停靠站点 2 分02:50
距离206 千米
途中用时6 小时 1 分
Gudachi03:31停靠站点 1 分03:32
距离233 千米
途中用时6 小时 42 分
Gonzha03:52停靠站点 1 分03:53
距离248 千米
途中用时7 小时 2 分
Magdagachi04:30停靠站点 15 分04:45
距离280 千米
途中用时7 小时 39 分
Daktuy05:22停靠站点 1 分05:23
距离307 千米
途中用时8 小时 16 分
Tiegda05:48停靠站点 10 分05:58
距离334 千米
途中用时8 小时 41 分
Chalganie06:18停靠站点 1 分06:19
距离353 千米
途中用时9 小时 1 分
Ushumun06:39停靠站点 2 分06:41
距离373 千米
途中用时9 小时 21 分
Sivaki07:03停靠站点 2 分07:05
距离395 千米
途中用时9 小时 43 分
Muhinskaya07:45停靠站点 1 分07:46
距离446 千米
途中用时10 小时 23 分
Shimanovskaya08:22停靠站点 36 分08:58
距离490 千米
途中用时10 小时 59 分
Ledyanaya09:33停靠站点 2 分09:35
距离529 千米
途中用时11 小时 34 分
Buzuli09:48停靠站点 2 分09:50
距离541 千米
途中用时11 小时 47 分
Svobodniey10:16停靠站点 15 分10:31
距离570 千米
途中用时12 小时 13 分
Arga10:51停靠站点 1 分10:52
距离585 千米
途中用时12 小时 33 分
Serieshevo11:10停靠站点 10 分11:20
距离608 千米
途中用时12 小时 51 分
Belogorsk11:40停靠站点 40 分12:20
距离628 千米
途中用时13 小时 11 分
Vozzhaevka12:56停靠站点 1 分12:57
距离656 千米
途中用时13 小时 47 分
Pozdeevka13:19停靠站点 1 分13:20
距离676 千米
途中用时14 小时 9 分
Ekaterinoslavka13:46停靠站点 2 分13:48
距离704 千米
途中用时14 小时 35 分
Zavitaya14:26停靠站点 2 分14:28
距离742 千米
途中用时15 小时 13 分
Bureya15:04停靠站点 5 分15:09
距离785 千米
途中用时15 小时 49 分
Arhara15:57停靠站点 5 分16:02
距离832 千米
途中用时16 小时 37 分
Tatakan16:17停靠站点 1 分16:18
距离842 千米
途中用时16 小时 52 分
Boguchan16:30停靠站点 1 分16:31
距离852 千米
途中用时17 小时 4 分
Uril16:48停靠站点 1 分16:49
距离869 千米
途中用时17 小时 21 分
Kundur-Habarovskiy17:27停靠站点 1 分17:28
距离893 千米
途中用时17 小时 59 分
Obluche18:11停靠站点 15 分18:26
距离918 千米
途中用时18 小时 42 分
Izvestkovaya19:13停靠站点 2 分19:15
距离954 千米
途中用时19 小时 29 分
Birakan19:31停靠站点 1 分19:32
距离966 千米
途中用时19 小时 45 分
Teploe Ozero19:46停靠站点 1 分19:47
距离978 千米
途中用时19 小时 59 分
Izvestkoviey Zavod19:55停靠站点 1 分19:56
距离983 千米
途中用时20 小时 7 分
Londoko20:02停靠站点 1 分20:03
距离987 千米
途中用时20 小时 13 分
Budukan20:21停靠站点 1 分20:22
距离1004 千米
途中用时20 小时 31 分
Bira20:40停靠站点 3 分20:43
距离1021 千米
途中用时20 小时 49 分
Birobidzhan21:20停靠站点 5 分21:25
距离1063 千米
途中用时21 小时 26 分
Aur21:54停靠站点 1 分21:55
距离1103 千米
途中用时21 小时 55 分
In22:16停靠站点 2 分22:18
距离1132 千米
途中用时22 小时 16 分
Volochaevka22:52停靠站点 1 分22:53
距离1181 千米
途中用时22 小时 50 分
Nikolaevka23:16停靠站点 1 分23:17
距离1203 千米
途中用时23 小时 13 分
Priamurskaya23:28停靠站点 1 分23:29
距离1213 千米
途中用时23 小时 24 分
Habarovsk
23:52Thu, 28 Oct
停靠站点 0 分
距离1226 千米
途中用时23 小时 47 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表325Й Tienda - Habarovsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车325Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车325ЙTienda-Habarovsk

如果您计划从Tienda前往Habarovsk,可以预订325Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表325ЙTienda-Habarovsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.