Личный кабинет

325ЭNeryungri—Habarovsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.7

1 376R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Нерюнгри Пасс*Station Neryungri
停靠站点 0 分
11:50Thu, 04 Mar
途中用时 0 分
Беркакит12:03停靠站点 3 分12:06
距离8 千米
途中用时 13 分
Оборчо12:27停靠站点 1 分12:28
距离23 千米
途中用时 34 分
Окурдан12:59停靠站点 1 分13:00
距离46 千米
途中用时1 小时 5 分
Золотинка13:22停靠站点 1 分13:23
距离55 千米
途中用时1 小时 27 分
Аям13:53停靠站点 2 分13:55
距离69 千米
途中用时1 小时 57 分
Нагорная Якутская14:21停靠站点 1 分14:22
距离86 千米
途中用时2 小时 23 分
Якутский14:39停靠站点 7 分14:46
距离94 千米
途中用时2 小时 40 分
Рихард Зорге15:07停靠站点 1 分15:08
距离104 千米
途中用时3 小时 1 分
Могот15:33停靠站点 1 分15:34
距离121 千米
途中用时3 小时 26 分
Гилюй16:06停靠站点 1 分16:07
距离145 千米
途中用时3 小时 58 分
Тында17:05停靠站点2 小时 59 分20:04
距离177 千米
途中用时4 小时 56 分
Побожий20:22停靠站点 1 分20:23
距离187 千米
途中用时5 小时 14 分
Федосеев20:50停靠站点 1 分20:51
距离187 千米
途中用时5 小时 41 分
Беленькая21:05停靠站点 1 分21:06
距离187 千米
途中用时5 小时 55 分
Силип21:49停靠站点 1 分21:50
距离221 千米
途中用时6 小时 38 分
Аносовская22:07停靠站点 1 分22:08
距离225 千米
途中用时6 小时 55 分
Пурикан22:27停靠站点 1 分22:28
距离237 千米
途中用时7 小时 14 分
Муртыгит22:50停靠站点 2 分22:52
距离252 千米
途中用时7 小时 36 分
Мохортов23:14停靠站点 1 分23:15
距离267 千米
途中用时7 小时 58 分
Штурм23:30停靠站点 1 分23:31
距离277 千米
途中用时8 小时 13 分
Сковородино00:33停靠站点 30 分01:03
距离308 千米
途中用时9 小时 15 分
Большой Невер01:26停靠站点 1 分01:27
距离323 千米
途中用时9 小时 38 分
Ульручьи01:58停靠站点 1 分01:59
距离339 千米
途中用时10 小时 9 分
Ангарич02:14停靠站点 1 分02:15
距离352 千米
途中用时10 小时 24 分
Талдан02:48停靠站点 2 分02:50
距离383 千米
途中用时10 小时 57 分
Гудачи03:31停靠站点 1 分03:32
距离410 千米
途中用时11 小时 38 分
Гонжа03:52停靠站点 1 分03:53
距离425 千米
途中用时11 小时 58 分
Магдагачи04:30停靠站点 15 分04:45
距离457 千米
途中用时12 小时 35 分
Дактуй05:22停靠站点 1 分05:23
距离484 千米
途中用时13 小时 12 分
Тыгда05:48停靠站点 10 分05:58
距离511 千米
途中用时13 小时 37 分
Чалганы06:18停靠站点 1 分06:19
距离530 千米
途中用时13 小时 57 分
Ушумун06:39停靠站点 2 分06:41
距离550 千米
途中用时14 小时 17 分
Сиваки07:03停靠站点 2 分07:05
距离572 千米
途中用时14 小时 39 分
Мухинская07:45停靠站点 1 分07:46
距离623 千米
途中用时15 小时 19 分
Шимановская08:22停靠站点 36 分08:58
距离667 千米
途中用时15 小时 55 分
Ледяная09:33停靠站点 2 分09:35
距离706 千米
途中用时16 小时 30 分
Бузули09:48停靠站点 2 分09:50
距离718 千米
途中用时16 小时 43 分
Свободный10:16停靠站点 15 分10:31
距离747 千米
途中用时17 小时 9 分
Арга10:51停靠站点 1 分10:52
距离762 千米
途中用时17 小时 29 分
Серышево11:10停靠站点 10 分11:20
距离785 千米
途中用时17 小时 47 分
Белогорск11:40停靠站点 40 分12:20
距离805 千米
途中用时18 小时 7 分
Возжаевка12:53停靠站点 1 分12:54
距离833 千米
途中用时18 小时 40 分
Поздеевка13:16停靠站点 1 分13:17
距离853 千米
途中用时19 小时 2 分
Екатеринославка13:43停靠站点 2 分13:45
距离881 千米
途中用时19 小时 28 分
Завитая14:26停靠站点 2 分14:28
距离919 千米
途中用时20 小时 9 分
Бурея15:04停靠站点 5 分15:09
距离962 千米
途中用时20 小时 45 分
Архара15:57停靠站点 5 分16:02
距离1009 千米
途中用时21 小时 33 分
Татакан16:17停靠站点 1 分16:18
距离1019 千米
途中用时21 小时 48 分
Богучан16:30停靠站点 1 分16:31
距离1029 千米
途中用时22 小时 0 分
Урил16:48停靠站点 1 分16:49
距离1046 千米
途中用时22 小时 17 分
Кундур-Хабаровский17:27停靠站点 1 分17:28
距离1070 千米
途中用时22 小时 55 分
Облучье18:11停靠站点 15 分18:26
距离1095 千米
途中用时23 小时 38 分
Известковая19:13停靠站点 2 分19:15
距离1131 千米
途中用时1 日 25 分
Биракан19:31停靠站点 1 分19:32
距离1143 千米
途中用时1 日 41 分
Теплое Озеро19:46停靠站点 1 分19:47
距离1155 千米
途中用时1 日 55 分
Известковый завод19:55停靠站点 1 分19:56
距离1160 千米
途中用时1 日 1 小时 3 分
Лондоко20:02停靠站点 1 分20:03
距离1164 千米
途中用时1 日 1 小时 9 分
Будукан20:21停靠站点 1 分20:22
距离1181 千米
途中用时1 日 1 小时 27 分
Бира20:40停靠站点 3 分20:43
距离1198 千米
途中用时1 日 1 小时 45 分
Биробиджан21:20停靠站点 5 分21:25
距离1240 千米
途中用时1 日 2 小时 22 分
Аур21:54停靠站点 1 分21:55
距离1280 千米
途中用时1 日 2 小时 51 分
Ин22:16停靠站点 2 分22:18
距离1309 千米
途中用时1 日 3 小时 12 分
Волочаевка 122:52停靠站点 1 分22:53
距离1358 千米
途中用时1 日 3 小时 46 分
Николаевка23:16停靠站点 1 分23:17
距离1380 千米
途中用时1 日 4 小时 9 分
Приамурская23:28停靠站点 1 分23:29
距离1390 千米
途中用时1 日 4 小时 20 分
Хабаровск 1
23:52Fri, 05 Mar
停靠站点 0 分
距离1403 千米
途中用时1 日 4 小时 43 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表325Э Neryungri - Habarovsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车325Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车325ЭNeryungri-Habarovsk

如果您计划从Neryungri前往Habarovsk,可以预订325Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表325ЭNeryungri-Habarovsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.