325ЭNeryungri—Habarovsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.7

1 873R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
NeryungriStation Neryungri
停靠站点 0 分
13:20周五, 10 7月
途中用时 0 分
Berkakit13:33停靠站点 3 分13:36
距离8 千米
途中用时 13 分
Oborcho13:57停靠站点 1 分13:58
距离23 千米
途中用时 34 分
Okurdan14:30停靠站点 1 分14:31
距离46 千米
途中用时1 小时 6 分
Zolotinka14:53停靠站点 1 分14:54
距离55 千米
途中用时1 小时 28 分
Ayam15:23停靠站点 6 分15:29
距离69 千米
途中用时1 小时 57 分
Nagornaya Yakutskaya15:55停靠站点 1 分15:56
距离86 千米
途中用时2 小时 23 分
Yakutskiy16:13停靠站点 1 分16:14
距离94 千米
途中用时2 小时 40 分
Rihard Zorge16:35停靠站点 1 分16:36
距离104 千米
途中用时3 小时 1 分
Mogot17:01停靠站点 1 分17:02
距离121 千米
途中用时3 小时 26 分
Gilyuy17:34停靠站点 1 分17:35
距离145 千米
途中用时3 小时 58 分
Tienda18:34停靠站点1 小时 30 分20:04
距离177 千米
途中用时4 小时 57 分
Pobozhii20:21停靠站点 1 分20:22
距离187 千米
途中用时5 小时 14 分
Федосеев20:49停靠站点 1 分20:50
距离187 千米
途中用时5 小时 41 分
Belenkaya21:04停靠站点 1 分21:05
距离187 千米
途中用时5 小时 55 分
Silip21:48停靠站点 1 分21:49
距离221 千米
途中用时6 小时 38 分
Anosovskaya22:06停靠站点 1 分22:07
距离225 千米
途中用时6 小时 55 分
Purikan22:28停靠站点 1 分22:29
距离237 千米
途中用时7 小时 16 分
Murtiegit22:50停靠站点 2 分22:52
距离252 千米
途中用时7 小时 37 分
Mohortov23:13停靠站点 1 分23:14
距离267 千米
途中用时7 小时 58 分
Shturm23:29停靠站点 1 分23:30
距离277 千米
途中用时8 小时 13 分
Skovorodino00:32停靠站点 30 分01:02
距离308 千米
途中用时9 小时 15 分
Bolshoy Never01:25停靠站点 1 分01:26
距离323 千米
途中用时9 小时 38 分
Ulruchi01:55停靠站点 1 分01:56
距离339 千米
途中用时10 小时 7 分
Angarich02:11停靠站点 1 分02:12
距离352 千米
途中用时10 小时 22 分
Taldan02:47停靠站点 2 分02:49
距离383 千米
途中用时10 小时 57 分
Gudachi03:33停靠站点 1 分03:34
距离410 千米
途中用时11 小时 41 分
Gonzha03:52停靠站点 1 分03:53
距离425 千米
途中用时11 小时 59 分
Magdagachi04:29停靠站点 15 分04:44
距离457 千米
途中用时12 小时 35 分
Daktuy05:20停靠站点 1 分05:21
距离484 千米
途中用时13 小时 11 分
Tiegda05:47停靠站点 18 分06:05
距离511 千米
途中用时13 小时 37 分
Chalganie06:25停靠站点 1 分06:26
距离530 千米
途中用时13 小时 57 分
Ushumun06:46停靠站点 2 分06:48
距离550 千米
途中用时14 小时 17 分
Sivaki07:10停靠站点 2 分07:12
距离572 千米
途中用时14 小时 39 分
Muhinskaya07:53停靠站点 1 分07:54
距离623 千米
途中用时15 小时 20 分
Shimanovskaya08:30停靠站点 36 分09:06
距离667 千米
途中用时15 小时 56 分
Ledyanaya09:40停靠站点 3 分09:43
距离706 千米
途中用时16 小时 30 分
Buzuli09:56停靠站点 2 分09:58
距离718 千米
途中用时16 小时 43 分
Svobodniey10:20停靠站点 15 分10:35
距离747 千米
途中用时17 小时 5 分
Arga10:54停靠站点 1 分10:55
距离762 千米
途中用时17 小时 24 分
Serieshevo11:13停靠站点 10 分11:23
距离785 千米
途中用时17 小时 42 分
Belogorsk11:45停靠站点 40 分12:25
距离805 千米
途中用时18 小时 4 分
Vozzhaevka12:57停靠站点 1 分12:58
距离833 千米
途中用时18 小时 36 分
Pozdeevka13:20停靠站点 1 分13:21
距离853 千米
途中用时18 小时 58 分
Ekaterinoslavka13:44停靠站点 2 分13:46
距离881 千米
途中用时19 小时 21 分
Zavitaya14:24停靠站点 2 分14:26
距离919 千米
途中用时19 小时 59 分
Bureya15:02停靠站点 5 分15:07
距离962 千米
途中用时20 小时 35 分
Arhara15:49停靠站点 5 分15:54
距离1009 千米
途中用时21 小时 17 分
Tatakan16:09停靠站点 1 分16:10
距离1019 千米
途中用时21 小时 32 分
Boguchan16:22停靠站点 1 分16:23
距离1029 千米
途中用时21 小时 44 分
Uril16:40停靠站点 1 分16:41
距离1046 千米
途中用时22 小时 1 分
Kundur-Habarovskiy17:19停靠站点 1 分17:20
距离1070 千米
途中用时22 小时 39 分
Obluche18:03停靠站点 15 分18:18
距离1095 千米
途中用时23 小时 22 分
Izvestkovaya19:06停靠站点 2 分19:08
距离1131 千米
途中用时1 日 10 分
Birakan19:24停靠站点 1 分19:25
距离1143 千米
途中用时1 日 26 分
Teploe Ozero19:39停靠站点 1 分19:40
距离1155 千米
途中用时1 日 40 分
Izvestkoviey Zavod19:49停靠站点 1 分19:50
距离1160 千米
途中用时1 日 49 分
Londoko19:56停靠站点 1 分19:57
距离1164 千米
途中用时1 日 55 分
Budukan20:13停靠站点 1 分20:14
距离1181 千米
途中用时1 日 1 小时 11 分
Bira20:32停靠站点 3 分20:35
距离1198 千米
途中用时1 日 1 小时 29 分
Birobidzhan21:11停靠站点 5 分21:16
距离1240 千米
途中用时1 日 2 小时 5 分
Aur21:46停靠站点 1 分21:47
距离1280 千米
途中用时1 日 2 小时 35 分
In22:08停靠站点 2 分22:10
距离1309 千米
途中用时1 日 2 小时 56 分
Volochaevka22:52停靠站点 1 分22:53
距离1358 千米
途中用时1 日 3 小时 38 分
Nikolaevka23:13停靠站点 1 分23:14
距离1380 千米
途中用时1 日 3 小时 58 分
Priamurskaya23:25停靠站点 1 分23:26
距离1390 千米
途中用时1 日 4 小时 9 分
Habarovsk
23:49周六, 11 7月
停靠站点 0 分
距离1403 千米
途中用时1 日 4 小时 32 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表325Э Neryungri - Habarovsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车325Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车325ЭNeryungri-Habarovsk

如果您计划从Neryungri前往Habarovsk,可以预订325Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表325ЭNeryungri-Habarovsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.