,
,

325ЭNeryungri—Habarovsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.9

1 086R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
NeryungriStation Neryungri
停靠站点 0 分
13:12周五, 19 7月
途中用时 0 分
Berkakit13:27停靠站点 3 分13:30
距离8 千米
途中用时 15 分
Oborcho13:52停靠站点 1 分13:53
距离32 千米
途中用时 37 分
Okurdan14:23停靠站点 1 分14:24
距离78 千米
途中用时1 小时 7 分
Zolotinka14:47停靠站点 1 分14:48
距离131 千米
途中用时1 小时 30 分
Ayam15:17停靠站点 10 分15:27
距离197 千米
途中用时1 小时 59 分
Nagornaya Yakutskaya15:52停靠站点 1 分15:53
距离280 千米
途中用时2 小时 24 分
Yakutskiy16:11停靠站点 1 分16:12
距离370 千米
途中用时2 小时 42 分
Rihard Zorge16:32停靠站点 1 分16:33
距离470 千米
途中用时3 小时 2 分
Mogot16:57停靠站点 1 分16:58
距离586 千米
途中用时3 小时 26 分
Gilyuy17:30停靠站点 1 分17:31
距离726 千米
途中用时3 小时 58 分
Bestuzhevo17:56停靠站点 1 分17:57
距离882 千米
途中用时4 小时 23 分
Tienda18:31停靠站点1 小时 22 分19:53
距离1050 千米
途中用时4 小时 57 分
Belenkaya20:46停靠站点 1 分20:47
距离1250 千米
途中用时5 小时 50 分
Silip21:30停靠站点 1 分21:31
距离1478 千米
途中用时6 小时 33 分
Anosovskaya21:50停靠站点 1 分21:51
距离1709 千米
途中用时6 小时 52 分
Purikan22:11停靠站点 1 分22:12
距离1949 千米
途中用时7 小时 12 分
Murtiegit22:34停靠站点 2 分22:36
距离2203 千米
途中用时7 小时 34 分
Mohortov23:00停靠站点 1 分23:01
距离2471 千米
途中用时7 小时 58 分
Shturm23:17停靠站点 10 分23:27
距离2746 千米
途中用时8 小时 14 分
Skovorodino00:27停靠站点 30 分00:57
距离3047 千米
途中用时9 小时 14 分
Bolshoy Never01:17停靠站点 1 分01:18
距离3346 千米
途中用时9 小时 34 分
Ulruchi01:46停靠站点 1 分01:47
距离3660 千米
途中用时10 小时 2 分
Angarich02:03停靠站点 1 分02:04
距离3975 千米
途中用时10 小时 18 分
Taldan02:38停靠站点 2 分02:40
距离4304 千米
途中用时10 小时 52 分
Gudachi03:23停靠站点 1 分03:24
距离4635 千米
途中用时11 小时 35 分
Gonzha03:42停靠站点 1 分03:43
距离4979 千米
途中用时11 小时 53 分
Magdagachi04:20停靠站点 15 分04:35
距离5341 千米
途中用时12 小时 30 分
Daktuy05:10停靠站点 1 分05:11
距离5721 千米
途中用时13 小时 5 分
Tiegda05:37停靠站点 10 分05:47
距离6127 千米
途中用时13 小时 31 分
Chalganie06:06停靠站点 1 分06:07
距离6552 千米
途中用时13 小时 50 分
Ushumun06:26停靠站点 2 分06:28
距离6997 千米
途中用时14 小时 9 分
Sivaki06:49停靠站点 2 分06:51
距离7462 千米
途中用时14 小时 30 分
Muhinskaya07:33停靠站点 1 分07:34
距离7974 千米
途中用时15 小时 12 分
Shimanovskaya08:11停靠站点 36 分08:47
距离8525 千米
途中用时15 小时 49 分
Ledyanaya09:26停靠站点 3 分09:29
距离9112 千米
途中用时16 小时 28 分
Buzuli09:40停靠站点 2 分09:42
距离9710 千米
途中用时16 小时 39 分
Svobodniey10:05停靠站点 15 分10:20
距离10335 千米
途中用时17 小时 2 分
Arga10:38停靠站点 1 分10:39
距离10975 千米
途中用时17 小时 20 分
Serieshevo10:58停靠站点 10 分11:08
距离11637 千米
途中用时17 小时 39 分
Belogorsk11:29停靠站点 40 分12:09
距离12319 千米
途中用时18 小时 0 分
Vozzhaevka12:38停靠站点 1 分12:39
距离13027 千米
途中用时18 小时 29 分
Pozdeevka13:01停靠站点 1 分13:02
距离13754 千米
途中用时18 小时 51 分
Ekaterinoslavka13:27停靠站点 2 分13:29
距离14509 千米
途中用时19 小时 16 分
Zavitaya14:07停靠站点 12 分14:19
距离15300 千米
途中用时19 小时 54 分
Bureya15:01停靠站点 13 分15:14
距离16132 千米
途中用时20 小时 36 分
Arhara16:02停靠站点 5 分16:07
距离17011 千米
途中用时21 小时 24 分
Tatakan16:26停靠站点 1 分16:27
距离17900 千米
途中用时21 小时 43 分
Boguchan16:41停靠站点 1 分16:42
距离18798 千米
途中用时21 小时 57 分
Uril17:02停靠站点 1 分17:03
距离19708 千米
途中用时22 小时 17 分
Kundur-Habarovskiy17:46停靠站点 1 分17:47
距离20638 千米
途中用时23 小时 0 分
Obluche18:29停靠站点 15 分18:44
距离21587 千米
途中用时23 小时 42 分
Izvestkovaya19:30停靠站点 2 分19:32
距离22554 千米
途中用时1 日 28 分
Birakan19:48停靠站点 1 分19:49
距离23525 千米
途中用时1 日 44 分
Teploe Ozero20:07停靠站点 1 分20:08
距离24501 千米
途中用时1 日 1 小时 2 分
Izvestkoviey Zavod20:17停靠站点 1 分20:18
距离25478 千米
途中用时1 日 1 小时 11 分
Londoko20:26停靠站点 1 分20:27
距离26456 千米
途中用时1 日 1 小时 19 分
Budukan20:44停靠站点 1 分20:45
距离27442 千米
途中用时1 日 1 小时 36 分
Bira21:04停靠站点 3 分21:07
距离28437 千米
途中用时1 日 1 小时 55 分
Birobidzhan21:47停靠站点 5 分21:52
距离29469 千米
途中用时1 日 2 小时 35 分
Aur22:23停靠站点 1 分22:24
距离30535 千米
途中用时1 日 3 小时 6 分
In22:50停靠站点 2 分22:52
距离31618 千米
途中用时1 日 3 小时 32 分
Volochaevka23:29停靠站点 1 分23:30
距离32730 千米
途中用时1 日 4 小时 9 分
Nikolaevka23:49停靠站点 1 分23:50
距离33857 千米
途中用时1 日 4 小时 28 分
Priamurskaya00:01停靠站点 1 分00:02
距离34990 千米
途中用时1 日 4 小时 39 分
Habarovsk
00:25周日, 21 7月
停靠站点 0 分
距离36132 千米
途中用时1 日 5 小时 2 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表325Э Neryungri - Habarovsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车325Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车325ЭNeryungri-Habarovsk

如果您计划从Neryungri前往Habarovsk,可以预订325Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表325ЭNeryungri-Habarovsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.