328БMinsk—Kazan列车时刻表

承运人: БЧ

5 211R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Minsk
停靠站点 0 分
21:55周三, 25 9月
途中用时 0 分
Borisov23:17停靠站点 3 分23:20
距离74 千米
途中用时1 小时 22 分
Orsha00:43停靠站点 40 分01:23
距离198 千米
途中用时2 小时 45 分
Smolensk02:53停靠站点 45 分03:38
距离198 千米
途中用时4 小时 15 分
Elnya05:30停靠站点 7 分05:37
距离275 千米
途中用时6 小时 7 分
Spas-Demensk06:33停靠站点 5 分06:38
距离334 千米
途中用时7 小时 3 分
Suhinichi Uzloviee08:12停靠站点 46 分08:58
距离425 千米
途中用时8 小时 37 分
Kozelsk09:36停靠站点 3 分09:39
距离454 千米
途中用时9 小时 15 分
Cherepet10:35停靠站点 4 分10:39
距离493 千米
途中用时10 小时 11 分
Tula13:08停靠站点 25 分13:33
距离577 千米
途中用时12 小时 40 分
Uzlovaya14:31停靠站点 14 分14:45
距离621 千米
途中用时13 小时 38 分
Bobrik Donskoy14:59停靠站点 2 分15:01
距离630 千米
途中用时13 小时 52 分
Kimovsk15:18停靠站点 2 分15:20
距离645 千米
途中用时14 小时 9 分
Skopin16:56停靠站点 3 分16:59
距离715 千米
途中用时15 小时 45 分
Ryazhsk17:45停靠站点1 小时 5 分18:50
距离752 千米
途中用时16 小时 31 分
Morshansk20:57停靠站点 16 分21:13
距离866 千米
途中用时18 小时 38 分
Vernadovka22:03停靠站点 2 分22:05
距离910 千米
途中用时19 小时 28 分
Bashmakovo22:52停靠站点 2 分22:54
距离955 千米
途中用时20 小时 15 分
Pachelma23:23停靠站点 2 分23:25
距离978 千米
途中用时20 小时 44 分
Belinskaya00:23停靠站点 2 分00:25
距离1028 千米
途中用时21 小时 42 分
Penza02:00停靠站点 40 分02:40
距离1094 千米
途中用时23 小时 17 分
Kuznetsk04:16停靠站点 1 分04:17
距离1200 千米
途中用时1 日 53 分
Novospasskoe05:24停靠站点 2 分05:26
距离1277 千米
途中用时1 日 2 小时 0 分
Siezran06:08停靠站点 33 分06:41
距离1326 千米
途中用时1 日 2 小时 42 分
Ulyanovsk10:41停靠站点 40 分11:21
距离1449 千米
途中用时1 日 6 小时 42 分
Tsilna12:26停靠站点 2 分12:28
距离1487 千米
途中用时1 日 7 小时 47 分
KazanStation Kazan
17:53周五, 27 9月
停靠站点 0 分
距离1633 千米
途中用时1 日 13 小时 12 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表328Б Minsk - Kazan,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车328Б火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车328БMinsk-Kazan

如果您计划从Minsk前往Kazan,可以预订328Б车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表328БMinsk-Kazan以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.