335ЕEkaterinburg—Novorossiysk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.8

2 248R购买
站点到达停靠站点出发距离途中用时
EkaterinburgStation Sverdlovsk
停靠站点 0 分
20:43周日, 03 11月
途中用时 0 分
Revda21:35停靠站点 10 分21:45
距离41 千米
途中用时 52 分
Druzhinino22:29停靠站点 40 分23:09
距离107 千米
途中用时1 小时 36 分
Krasnoufimsk01:17停靠站点 2 分01:19
距离283 千米
途中用时3 小时 44 分
Chernushka03:07停靠站点 2 分03:09
距离562 千米
途中用时5 小时 32 分
Yanaul04:01停靠站点 5 分04:06
距离916 千米
途中用时6 小时 24 分
Sarapul05:23停靠站点 2 分05:25
距离1335 千米
途中用时7 小时 41 分
Agryz06:20停靠站点 33 分06:53
距离1800 千米
途中用时8 小时 36 分
Mozhga07:43停靠站点 3 分07:46
距离2316 千米
途中用时9 小时 26 分
Vyatskiye Polyana09:15停靠站点 2 分09:17
距离2907 千米
途中用时10 小时 55 分
Vosstanie11:23停靠站点 50 分12:13
距离3625 千米
途中用时13 小时 1 分
Zeleny Dol13:03停靠站点 2 分13:05
距离4375 千米
途中用时13 小时 51 分
Canas14:28停靠站点 47 分15:15
距离5200 千米
途中用时15 小时 14 分
Alatier17:42停靠站点 2 分17:44
距离6102 千米
途中用时17 小时 41 分
Chamzinka19:48停靠站点 2 分19:50
距离7070 千米
途中用时19 小时 45 分
Krasniey Uzel20:40停靠站点 30 分21:10
距离8064 千米
途中用时20 小时 35 分
Saransk21:43停靠站点 19 分22:02
距离9076 千米
途中用时21 小时 8 分
Ruzaevka22:33停靠站点 30 分23:03
距离10109 千米
途中用时21 小时 39 分
Penza01:46停靠站点 42 分02:28
距离11180 千米
途中用时1 日 22 分
Serdobsk04:04停靠站点 5 分04:09
距离12340 千米
途中用时1 日 1 小时 58 分
Rtishchevo05:00停靠站点 30 分05:30
距离13535 千米
途中用时1 日 2 小时 49 分
Andreevka06:06停靠站点 2 分06:08
距离14756 千米
途中用时1 日 3 小时 25 分
Arkadak06:22停靠站点 3 分06:25
距离15987 千米
途中用时1 日 3 小时 39 分
Letyazhevka06:40停靠站点 3 分06:43
距离17230 千米
途中用时1 日 3 小时 54 分
Balashov07:19停靠站点 23 分07:42
距离18507 千米
途中用时1 日 4 小时 30 分
Povorino09:36停靠站点 21 分09:57
距离19856 千米
途中用时1 日 6 小时 24 分
Novohopersk10:44停靠站点 2 分10:46
距离21252 千米
途中用时1 日 7 小时 11 分
Talovaya11:40停靠站点 5 分11:45
距离22694 千米
途中用时1 日 8 小时 5 分
Bobrov12:30停靠站点 5 分12:35
距离24176 千米
途中用时1 日 8 小时 50 分
Liski13:44停靠站点 29 分14:13
距离25697 千米
途中用时1 日 9 小时 59 分
Evdakovo14:53停靠站点 2 分14:55
距离27239 千米
途中用时1 日 10 小时 39 分
Podgornoe15:33停靠站点 2 分15:35
距离28789 千米
途中用时1 日 11 小时 17 分
Rossosh16:04停靠站点 39 分16:43
距离30356 千米
途中用时1 日 11 小时 46 分
Zaytsevka17:50停靠站点 2 分17:52
距离31928 千米
途中用时1 日 12 小时 53 分
Kuteynikovo18:39停靠站点 2 分18:41
距离33500 千米
途中用时1 日 13 小时 40 分
Millerovo19:48停靠站点 2 分19:50
距离35110 千米
途中用时1 日 14 小时 47 分
Kamenskaya20:45停靠站点 2 分20:47
距离36771 千米
途中用时1 日 15 小时 42 分
Lihai21:10停靠站点 14 分21:24
距离38448 千米
途中用时1 日 16 小时 5 分
Zverevo22:21停靠站点 2 分22:23
距离40140 千米
途中用时1 日 17 小时 2 分
Sulin22:41停靠站点 2 分22:43
距离41844 千米
途中用时1 日 17 小时 20 分
Shahtnaya23:17停靠站点 2 分23:19
距离43554 千米
途中用时1 日 17 小时 54 分
Novocherkassk00:01停靠站点 2 分00:03
距离45293 千米
途中用时1 日 18 小时 36 分
Rostov00:54停靠站点 23 分01:17
距离47070 千米
途中用时1 日 19 小时 27 分
Starominskaya-Timashevsk02:44停靠站点 2 分02:46
距离48936 千米
途中用时1 日 20 小时 54 分
Kanevskaya03:24停靠站点 2 分03:26
距离50843 千米
途中用时1 日 21 小时 32 分
Bryuhovetskaya03:56停靠站点 2 分03:58
距离52771 千米
途中用时1 日 22 小时 2 分
Timashevskaya04:24停靠站点 15 分04:39
距离54716 千米
途中用时1 日 22 小时 28 分
Krimskaya08:34停靠站点 5 分08:39
距离56769 千米
途中用时2 日 2 小时 23 分
Tonnelnaya09:10停靠站点 15 分09:25
距离58846 千米
途中用时2 日 2 小时 54 分
NovorossiyskStation Novorossiysk
09:55周三, 06 11月
停靠站点 0 分
距离60926 千米
途中用时2 日 3 小时 24 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表335Е Ekaterinburg - Novorossiysk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车335Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车335ЕEkaterinburg-Novorossiysk

如果您计划从Ekaterinburg前往Novorossiysk,可以预订335Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表335ЕEkaterinburg-Novorossiysk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.