Личный кабинет (zh)

337ЕEkaterinburg—Priobe列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.5

894R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Екатеринбург ПассажирскийStation Sverdlovsk
停靠站点 0 分
14:48Thu, 15 Jul
途中用时 0 分
Верх-Нейвинск15:54停靠站点 2 分15:56
距离53 千米
途中用时1 小时 6 分
Невьянск16:23停靠站点 2 分16:25
距离80 千米
途中用时1 小时 33 分
Нижний Тагил17:07停靠站点 17 分17:24
距离128 千米
途中用时2 小时 15 分
Гороблагодатская18:29停靠站点 2 分18:31
距离171 千米
途中用时3 小时 20 分
Верхняя18:51停靠站点 2 分18:53
距离184 千米
途中用时3 小时 40 分
Выя19:20停靠站点 2 分19:22
距离210 千米
途中用时4 小时 7 分
Верхотурье20:11停靠站点 2 分20:13
距离265 千米
途中用时4 小时 56 分
Ляля20:32停靠站点 2 分20:34
距离285 千米
途中用时5 小时 15 分
Лобва20:54停靠站点 2 分20:56
距离301 千米
途中用时5 小时 35 分
Серов21:44停靠站点 45 分22:29
距离347 千米
途中用时6 小时 23 分
Ивдель 100:45停靠站点 5 分00:50
距离465 千米
途中用时8 小时 39 分
Першино01:03停靠站点 2 分01:05
距离471 千米
途中用时8 小时 52 分
Оус02:00停靠站点 2 分02:02
距离531 千米
途中用时9 小时 47 分
Пелым02:33停靠站点 2 分02:35
距离561 千米
途中用时10 小时 18 分
Атымья02:53停靠站点 2 分02:55
距离577 千米
途中用时10 小时 36 分
Раз'езд 135 км03:21停靠站点 2 分03:23
距离600 千米
途中用时11 小时 2 分
Алябьево03:37停靠站点 3 分03:40
距离611 千米
途中用时11 小时 16 分
Геологическая04:10停靠站点 8 分04:18
距离639 千米
途中用时11 小时 46 分
Верхнекондинская04:35停靠站点 30 分05:05
距离653 千米
途中用时12 小时 3 分
Конда05:45停靠站点 2 分05:47
距离682 千米
途中用时12 小时 43 分
Коммунистическая06:25停靠站点 3 分06:28
距离714 千米
途中用时13 小时 21 分
Вон'еган07:22停靠站点 2 分07:24
距离753 千米
途中用时14 小时 15 分
Нягань08:06停靠站点 10 分08:16
距离784 千米
途中用时14 小时 57 分
Приобье
09:05Fri, 16 Jul
停靠站点 0 分
距离829 千米
途中用时15 小时 46 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表337Е Ekaterinburg - Priobe,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车337Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车337ЕEkaterinburg-Priobe

如果您计划从Ekaterinburg前往Priobe,可以预订337Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表337ЕEkaterinburg-Priobe以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.