337ЕEkaterinburg—Priobe列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.4

834R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
EkaterinburgStation Sverdlovsk
停靠站点 0 分
14:46周四, 17 10月
途中用时 0 分
Verh-Neyvinsk15:51停靠站点 2 分15:53
距离53 千米
途中用时1 小时 5 分
Nevyansk16:19停靠站点 2 分16:21
距离80 千米
途中用时1 小时 31 分
Nizhny Tagil17:06停靠站点 32 分17:38
距离128 千米
途中用时2 小时 16 分
Goroblagodatskaya18:25停靠站点 2 分18:27
距离171 千米
途中用时3 小时 3 分
Verhnyaya18:47停靠站点 2 分18:49
距离184 千米
途中用时3 小时 23 分
Vieya19:17停靠站点 2 分19:19
距离210 千米
途中用时3 小时 51 分
Verhoture20:11停靠站点 2 分20:13
距离265 千米
途中用时4 小时 43 分
Lyalya20:34停靠站点 2 分20:36
距离285 千米
途中用时5 小时 4 分
Lobva20:55停靠站点 2 分20:57
距离301 千米
途中用时5 小时 23 分
Serov21:46停靠站点 42 分22:28
距离347 千米
途中用时6 小时 12 分
Ivdel00:37停靠站点 5 分00:42
距离465 千米
途中用时8 小时 21 分
Pershino00:54停靠站点 2 分00:56
距离471 千米
途中用时8 小时 33 分
Ous01:50停靠站点 2 分01:52
距离531 千米
途中用时9 小时 27 分
Peliem02:23停靠站点 2 分02:25
距离561 千米
途中用时9 小时 58 分
Atiemya02:43停靠站点 2 分02:45
距离577 千米
途中用时10 小时 16 分
Raz'ezd 135 Km03:08停靠站点 2 分03:10
距离600 千米
途中用时10 小时 39 分
Alyabevo03:24停靠站点 3 分03:27
距离611 千米
途中用时10 小时 53 分
Geologicheskaya03:57停靠站点 10 分04:07
距离639 千米
途中用时11 小时 23 分
Verhnekondinskaya04:25停靠站点 30 分04:55
距离653 千米
途中用时11 小时 41 分
Konda05:36停靠站点 2 分05:38
距离682 千米
途中用时12 小时 22 分
Kommunisticheskaya06:17停靠站点 3 分06:20
距离714 千米
途中用时13 小时 1 分
Von'egan07:16停靠站点 3 分07:19
距离753 千米
途中用时13 小时 57 分
Nyagan08:05停靠站点 10 分08:15
距离784 千米
途中用时14 小时 43 分
Priobe
09:04周五, 18 10月
停靠站点 0 分
距离829 千米
途中用时15 小时 32 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表337Е Ekaterinburg - Priobe,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车337Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车337ЕEkaterinburg-Priobe

如果您计划从Ekaterinburg前往Priobe,可以预订337Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表337ЕEkaterinburg-Priobe以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.