343ЕEkaterinburg—Priobe列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9.2

1 038R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
EkaterinburgStation Sverdlovsk
停靠站点
19:10周六, 08 8月
途中用时 0 分
Verh-Neyvinsk20:14停靠站点 5 分20:19
距离53 千米
途中用时1 小时 4 分
Nevyansk20:47停靠站点 15 分21:02
距离80 千米
途中用时1 小时 32 分
Nizhny Tagil21:47停靠站点 22 分22:09
距离128 千米
途中用时2 小时 17 分
Baranchinskaya22:44停靠站点 2 分22:46
距离162 千米
途中用时2 小时 52 分
Goroblagodatskaya23:01停靠站点 2 分23:03
距离171 千米
途中用时3 小时 7 分
Verhnyaya23:25停靠站点 2 分23:27
距离184 千米
途中用时3 小时 29 分
Vieya23:54停靠站点 20 分00:14
距离210 千米
途中用时1 日 3 小时 56 分
Verhoture01:18停靠站点 11 分01:29
距离265 千米
途中用时1 日 5 小时 0 分
Lyalya01:51停靠站点 17 分02:08
距离285 千米
途中用时1 日 5 小时 22 分
Lobva02:26停靠站点 2 分02:28
距离301 千米
途中用时1 日 5 小时 40 分
Serov03:20停靠站点 45 分04:05
距离347 千米
途中用时1 日 6 小时 32 分
Andrianovichi04:53停靠站点 2 分04:55
距离384 千米
途中用时1 日 7 小时 20 分
Marsyatie05:15停靠站点 2 分05:17
距离399 千米
途中用时1 日 7 小时 40 分
Uralzoloto05:27停靠站点 1 分05:28
距离406 千米
途中用时1 日 7 小时 50 分
Sama05:43停靠站点 2 分05:45
距离417 千米
途中用时1 日 8 小时 5 分
Langur06:12停靠站点 2 分06:14
距离439 千米
途中用时1 日 8 小时 32 分
Ivdel06:41停靠站点 23 分07:04
距离466 千米
途中用时1 日 8 小时 59 分
Pershino07:16停靠站点 2 分07:18
距离472 千米
途中用时1 日 9 小时 11 分
Ous08:14停靠站点 2 分08:16
距离532 千米
途中用时1 日 10 小时 7 分
Peliem08:51停靠站点 2 分08:53
距离562 千米
途中用时1 日 10 小时 42 分
Atiemya09:11停靠站点 2 分09:13
距离578 千米
途中用时1 日 11 小时 0 分
Raz'ezd 135 Km09:38停靠站点 2 分09:40
距离601 千米
途中用时1 日 11 小时 25 分
Alyabevo09:55停靠站点 5 分10:00
距离612 千米
途中用时1 日 11 小时 40 分
Geologicheskaya10:31停靠站点 5 分10:36
距离640 千米
途中用时1 日 12 小时 11 分
Verhnekondinskaya10:54停靠站点 38 分11:32
距离654 千米
途中用时1 日 12 小时 29 分
Konda12:07停靠站点 2 分12:09
距离683 千米
途中用时1 日 13 小时 4 分
Kommunisticheskaya12:47停靠站点 2 分12:49
距离715 千米
途中用时1 日 13 小时 42 分
Von'egan13:49停靠站点 5 分13:54
距离754 千米
途中用时1 日 14 小时 42 分
Nyagan14:36停靠站点 34 分15:10
距离785 千米
途中用时1 日 15 小时 24 分
Priobe
16:00周日, 09 8月
停靠站点
距离830 千米
途中用时1 日 16 小时 14 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表343Е Ekaterinburg - Priobe,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车343Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车343ЕEkaterinburg-Priobe

如果您计划从Ekaterinburg前往Priobe,可以预订343Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表343ЕEkaterinburg-Priobe以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.