343УChelyabinsk—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.7

3 990R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Chelyabinsk
停靠站点 0 分
16:05周日, 09 8月
途中用时 0 分
Troitsk18:04停靠站点 2 分18:06
距离115 千米
途中用时1 小时 59 分
Tamerlan19:17停靠站点 1 分19:18
距离205 千米
途中用时3 小时 10 分
Kartalie19:53停靠站点 30 分20:23
距离248 千米
途中用时3 小时 45 分
Bredie21:23停靠站点 2 分21:25
距离322 千米
途中用时4 小时 45 分
Orsk23:49停靠站点 41 分00:30
距离500 千米
途中用时7 小时 9 分
Nikel'00:43停靠站点 2 分00:45
距离505 千米
途中用时7 小时 22 分
Novotroitsk01:16停靠站点 5 分01:21
距离521 千米
途中用时7 小时 53 分
Mednogorsk02:38停靠站点 1 分02:39
距离578 千米
途中用时9 小时 10 分
Kuvandiek03:10停靠站点 2 分03:12
距离596 千米
途中用时9 小时 41 分
Saraktash04:28停靠站点 2 分04:30
距离672 千米
途中用时10 小时 57 分
Sakmarskaya05:22停靠站点 30 分05:52
距离743 千米
途中用时11 小时 49 分
Orenburg06:20停靠站点 51 分07:11
距离771 千米
途中用时12 小时 17 分
Novosergievskaya08:58停靠站点 2 分09:00
距离875 千米
途中用时14 小时 4 分
Sorochinskaya09:44停靠站点 2 分09:46
距离926 千米
途中用时14 小时 48 分
Totskaya10:10停靠站点 2 分10:12
距离950 千米
途中用时15 小时 12 分
Busuluk10:57停靠站点 21 分11:18
距离997 千米
途中用时15 小时 57 分
Bogatoe12:32停靠站点 1 分12:33
距离1069 千米
途中用时17 小时 11 分
Kinel13:20停靠站点 2 分13:22
距离1119 千米
途中用时17 小时 58 分
Samara14:00停靠站点 45 分14:45
距离1154 千米
途中用时18 小时 36 分
Novokuibyshevskaya15:07停靠站点 2 分15:09
距离1171 千米
途中用时18 小时 58 分
Siezran17:55停靠站点 12 分18:07
距离1266 千米
途中用时21 小时 44 分
Vozrozhdenie19:27停靠站点 2 分19:29
距离1319 千米
途中用时23 小时 4 分
Kulatka19:52停靠站点 2 分19:54
距离1346 千米
途中用时23 小时 27 分
Sennaya21:01停靠站点 2 分21:03
距离1421 千米
途中用时1 日 34 分
Saratov00:10停靠站点 39 分00:49
距离1517 千米
途中用时1 日 3 小时 41 分
Petrov Val04:44停靠站点 2 分04:46
距离1683 千米
途中用时1 日 7 小时 36 分
Volgograd08:04停靠站点 33 分08:37
距离1849 千米
途中用时1 日 10 小时 54 分
Sarepta09:14停靠站点 3 分09:17
距离1870 千米
途中用时1 日 11 小时 31 分
Zhutovo11:21停靠站点 3 分11:24
距离1959 千米
途中用时1 日 13 小时 35 分
Kotelnikovo12:25停靠站点 5 分12:30
距离2012 千米
途中用时1 日 14 小时 36 分
Remontnaya13:14停靠站点 4 分13:18
距离2049 千米
途中用时1 日 15 小时 20 分
Zimovniki13:55停靠站点 3 分13:58
距离2086 千米
途中用时1 日 15 小时 57 分
Proletarskaya15:14停靠站点 4 分15:18
距离2163 千米
途中用时1 日 17 小时 13 分
Salsk15:50停靠站点 30 分16:20
距离2191 千米
途中用时1 日 17 小时 45 分
Beloglinskaya17:59停靠站点 2 分18:01
距离2260 千米
途中用时1 日 19 小时 24 分
Rovnoe18:36停靠站点 7 分18:43
距离2286 千米
途中用时1 日 19 小时 59 分
Tihoretskaya19:58停靠站点 17 分20:15
距离2323 千米
途中用时1 日 21 小时 14 分
Vqselki21:46停靠站点 8 分21:54
距离2370 千米
途中用时1 日 22 小时 45 分
Korenovsk22:22停靠站点 2 分22:24
距离2389 千米
途中用时1 日 23 小时 13 分
Dinskaya23:20停靠站点 2 分23:22
距离2423 千米
途中用时2 日 9 分
Krasnodar23:53停靠站点 49 分00:42
距离2451 千米
途中用时2 日 40 分
Goryachiy Klyuch02:10停靠站点 43 分02:53
距离2494 千米
途中用时2 日 2 小时 8 分
Tuapse04:21停靠站点 13 分04:34
距离2555 千米
途中用时2 日 3 小时 36 分
Lazarevskaya05:12停靠站点 2 分05:14
距离2583 千米
途中用时2 日 4 小时 14 分
Looe05:59停靠站点 3 分06:02
距离2615 千米
途中用时2 日 4 小时 59 分
Sochi06:28停靠站点 10 分06:38
距离2632 千米
途中用时2 日 5 小时 25 分
Hosta06:57停靠站点 2 分06:59
距离2646 千米
途中用时2 日 5 小时 44 分
AdlerStation Adler
07:10周三, 12 8月
停靠站点 0 分
距离2654 千米
途中用时2 日 5 小时 55 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表343У Chelyabinsk - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车343У火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车343УChelyabinsk-Adler

如果您计划从Chelyabinsk前往Adler,可以预订343У车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表343УChelyabinsk-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.