Личный кабинет

343УЧелябинск—Адлер列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.7

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Челябинск
停靠站点
16:05Tue, 02 Mar
途中用时 0 分
Троицк18:04停靠站点 2 分18:06途中用时1 小时 59 分
Тамерлан19:17停靠站点 1 分19:18途中用时3 小时 10 分
Карталы 119:53停靠站点 30 分20:23途中用时3 小时 45 分
Бреды21:23停靠站点 2 分21:25途中用时4 小时 45 分
Орск23:49停靠站点 41 分00:30途中用时7 小时 9 分
Никель00:43停靠站点 2 分00:45途中用时7 小时 22 分
Новотроицк01:16停靠站点 5 分01:21途中用时7 小时 53 分
Медногорск02:38停靠站点 1 分02:39途中用时9 小时 10 分
Кувандык03:10停靠站点 2 分03:12途中用时9 小时 41 分
Саракташ04:28停靠站点 2 分04:30途中用时10 小时 57 分
Сакмарская05:22停靠站点 30 分05:52途中用时11 小时 49 分
Оренбург06:20停靠站点 51 分07:11途中用时12 小时 17 分
Новосергиевская08:58停靠站点 2 分09:00途中用时14 小时 4 分
Сорочинская09:44停靠站点 2 分09:46途中用时14 小时 48 分
Тоцкая10:10停靠站点 2 分10:12途中用时15 小时 12 分
Бузулук10:57停靠站点 21 分11:18途中用时15 小时 57 分
Богатое12:32停靠站点 1 分12:33途中用时17 小时 11 分
Кинель13:20停靠站点 2 分13:22途中用时17 小时 58 分
Самара14:00停靠站点 45 分14:45途中用时18 小时 36 分
Новокуйбышевская15:07停靠站点 2 分15:09途中用时18 小时 58 分
Сызрань Город17:55停靠站点 12 分18:07途中用时21 小时 44 分
Возрождение19:27停靠站点 2 分19:29途中用时23 小时 4 分
Кулатка19:52停靠站点 2 分19:54途中用时23 小时 27 分
Сенная21:01停靠站点 2 分21:03途中用时1 日 34 分
Саратов 1 Пасс00:10停靠站点 39 分00:49途中用时3 小时 41 分
Петров Вал04:44停靠站点 2 分04:46途中用时7 小时 36 分
Волгоград 108:04停靠站点 33 分08:37途中用时10 小时 54 分
Сарепта09:14停靠站点 3 分09:17途中用时11 小时 31 分
Жутово11:21停靠站点 3 分11:24途中用时13 小时 35 分
Котельниково12:25停靠站点 5 分12:30途中用时14 小时 36 分
Ремонтная13:14停靠站点 4 分13:18途中用时15 小时 20 分
Зимовники13:55停靠站点 3 分13:58途中用时15 小时 57 分
Пролетарская15:14停靠站点 4 分15:18途中用时17 小时 13 分
Сальск15:50停靠站点 30 分16:20途中用时17 小时 45 分
Белоглинская17:40停靠站点 10 分17:50途中用时19 小时 5 分
Ровное18:36停靠站点 7 分18:43途中用时19 小时 51 分
Тихорецкая19:58停靠站点 17 分20:15途中用时21 小时 6 分
Выселки21:46停靠站点 8 分21:54途中用时22 小时 37 分
Кореновск22:22停靠站点 2 分22:24途中用时23 小时 5 分
Динская23:20停靠站点 2 分23:22途中用时1 日 1 分
Краснодар 123:53停靠站点 49 分00:42途中用时1 日 32 分
Горячий Ключ02:10停靠站点 43 分02:53途中用时1 日 2 小时 0 分
Туапсе-Пасс04:21停靠站点 13 分04:34途中用时1 日 3 小时 28 分
Лазаревская05:12停靠站点 2 分05:14途中用时1 日 4 小时 6 分
Лоо05:59停靠站点 3 分06:02途中用时1 日 4 小时 51 分
Сочи06:28停靠站点 10 分06:38途中用时1 日 5 小时 17 分
Хоста06:57停靠站点 2 分06:59途中用时1 日 5 小时 36 分
АдлерВокзал Адлер
07:10Wed, 03 Mar
停靠站点
途中用时1 日 5 小时 47 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表343У Челябинск - Адлер,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车343У火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车343УЧелябинск-Адлер

如果您计划从Челябинск前往Адлер,可以预订343У车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表343УЧелябинск-Адлер以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.