Расписание поезда (zh) 343У Chelyabinsk Adler

承运人: ФПК

列车评分:
5.6

2 279R购买
站点到达停靠站点出发距离途中用时
CHELYABINSK
停靠站点
15:25周三, 20 3月
途中用时 0 分
TROITSK17:21停靠站点 2 分17:23
距离115 千米
途中用时1 小时 56 分
TAMERLAN18:42停靠站点 1 分18:43
距离312 千米
途中用时3 小时 15 分
KARTALIE19:23停靠站点 30 分19:53
距离549 千米
途中用时3 小时 55 分
BREDIE20:53停靠站点 2 分20:55
距离861 千米
途中用时4 小时 55 分
ORSK23:17停靠站点 41 分23:58
距离1336 千米
途中用时7 小时 17 分
NIKEL'00:11停靠站点 2 分00:13
距离1809 千米
途中用时7 小时 30 分
NOVOTROITSK00:44停靠站点 4 分00:48
距离2293 千米
途中用时8 小时 1 分
MEDNOGORSK02:06停靠站点 2 分02:08
距离2780 千米
途中用时9 小时 19 分
KUVANDIEK02:38停靠站点 2 分02:40
距离3269 千米
途中用时9 小时 49 分
SARAKTASH03:57停靠站点 2 分03:59
距离3771 千米
途中用时11 小时 6 分
ORENBURG05:50停靠站点 48 分06:38
距离4333 千米
途中用时12 小时 57 分
NOVOSERGIEVSKAYA08:36停靠站点 2 分08:38
距离4948 千米
途中用时14 小时 55 分
SOROCHINSKAYA09:24停靠站点 2 分09:26
距离5569 千米
途中用时15 小时 41 分
TOTSKAYA09:54停靠站点 2 分09:56
距离6205 千米
途中用时16 小时 9 分
BUSULUK10:45停靠站点 21 分11:06
距离6859 千米
途中用时16 小时 58 分
BOGATOE12:32停靠站点 1 分12:33
距离7556 千米
途中用时18 小时 24 分
KINEL13:20停靠站点 2 分13:22
距离8289 千米
途中用时19 小时 11 分
SAMARA13:58停靠站点 45 分14:43
距离9055 千米
途中用时19 小时 47 分
NOVOKUIBYSHEVSKAYA15:05停靠站点 2 分15:07
距离9838 千米
途中用时20 小时 9 分
SIEZRAN17:50停靠站点 12 分18:02
距离10709 千米
途中用时22 小时 52 分
VOZROZHDENIE19:21停靠站点 2 分19:23
距离11617 千米
途中用时1 日 11 分
KULATKA19:46停靠站点 2 分19:48
距离12552 千米
途中用时1 日 34 分
SENNAYA20:56停靠站点 7 分21:03
距离13559 千米
途中用时1 日 1 小时 42 分
SARATOV00:10停靠站点 39 分00:49
距离14656 千米
途中用时1 日 4 小时 49 分
PETROV VAL04:44停靠站点 2 分04:46
距离15880 千米
途中用时1 日 8 小时 44 分
VOLGOGRAD08:04停靠站点 33 分08:37
距离17238 千米
途中用时1 日 12 小时 2 分
SAREPTA09:13停靠站点 3 分09:16
距离18609 千米
途中用时1 日 12 小时 38 分
ZHUTOVO11:19停靠站点 3 分11:22
距离20069 千米
途中用时1 日 14 小时 41 分
KOTELNIKOVO12:25停靠站点 5 分12:30
距离21582 千米
途中用时1 日 15 小时 44 分
REMONTNAYA13:11停靠站点 4 分13:15
距离23132 千米
途中用时1 日 16 小时 25 分
ZIMOVNIKI13:53停靠站点 3 分13:56
距离24718 千米
途中用时1 日 17 小时 3 分
PROLETARSKAYA15:12停靠站点 3 分15:15
距离26381 千米
途中用时1 日 18 小时 19 分
SALSK15:46停靠站点 30 分16:16
距离28070 千米
途中用时1 日 18 小时 50 分
BELOGLINSKAYA17:45停靠站点 5 分17:50
距离29827 千米
途中用时1 日 20 小时 19 分
ROVNOE18:22停靠站点 22 分18:44
距离31611 千米
途中用时1 日 20 小时 51 分
TIHORETSKAYA19:58停靠站点 17 分20:15
距离33428 千米
途中用时1 日 22 小时 5 分
VQSELKI21:31停靠站点 2 分21:33
距离35292 千米
途中用时1 日 23 小时 21 分
KORENOVSK22:19停靠站点 2 分22:21
距离37175 千米
途中用时2 日 7 分
DINSKAYA23:19停靠站点 2 分23:21
距离39091 千米
途中用时2 日 1 小时 5 分
KRASNODAR23:50停靠站点 27 分00:17
距离41035 千米
途中用时2 日 1 小时 34 分
GORYACHIY KLYUCH02:02停靠站点 35 分02:37
距离43000 千米
途中用时2 日 3 小时 19 分
TUAPSE04:43停靠站点 11 分04:54
距离45011 千米
途中用时2 日 5 小时 25 分
LAZAREVSKAYA05:45停靠站点 7 分05:52
距离47023 千米
途中用时2 日 6 小时 16 分
LOOE06:44停靠站点 2 分06:46
距离49038 千米
途中用时2 日 7 小时 8 分
SOCHI07:09停靠站点 5 分07:14
距离51054 千米
途中用时2 日 7 小时 31 分
HOSTA07:32停靠站点 2 分07:34
距离53069 千米
途中用时2 日 7 小时 49 分
ADLERStation Adler
07:45周六, 23 3月
停靠站点
距离55087 千米
途中用时2 日 8 小时 0 分

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 343У CHELYABINSK - ADLER, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 343У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД. (zh)

Как купить жд билеты? (zh)

  • Укажите дату поездки. (zh)
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона. (zh)
  • Оплатите покупку любым удобным способом. (zh)
  • Получите электронный билет. (zh)
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 343У CHELYABINSK - ADLER (zh)

Если вы планируете поездку по маршруту CHELYABINSK в ADLER, то можете заказать жд билет на поезд 343У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату. (zh)

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 343У CHELYABINSK - ADLER и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать. (zh)

Стоимость мест (zh)

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация (zh)

Что такое электронный билет и электронная регистрация? (zh)

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции. (zh)

Как получить бумажный билет? (zh)

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами: (zh)

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета (zh);

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации (zh).