,
,

343УChelyabinsk—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
5.7

2 372R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Chelyabinsk
停靠站点 0 分
15:25周五, 19 7月
途中用时 0 分
Troitsk17:21停靠站点 2 分17:23
距离115 千米
途中用时1 小时 56 分
Tamerlan18:42停靠站点 1 分18:43
距离312 千米
途中用时3 小时 15 分
Kartalie19:23停靠站点 30 分19:53
距离549 千米
途中用时3 小时 55 分
Bredie20:53停靠站点 2 分20:55
距离861 千米
途中用时4 小时 55 分
Orsk23:17停靠站点 41 分23:58
距离1336 千米
途中用时7 小时 17 分
Nikel'00:11停靠站点 2 分00:13
距离1809 千米
途中用时7 小时 30 分
Novotroitsk00:44停靠站点 4 分00:48
距离2293 千米
途中用时8 小时 1 分
Mednogorsk02:06停靠站点 2 分02:08
距离2780 千米
途中用时9 小时 19 分
Kuvandiek02:38停靠站点 2 分02:40
距离3269 千米
途中用时9 小时 49 分
Saraktash03:57停靠站点 2 分03:59
距离3771 千米
途中用时11 小时 6 分
Orenburg05:50停靠站点 48 分06:38
距离4333 千米
途中用时12 小时 57 分
Novosergievskaya08:36停靠站点 2 分08:38
距离4948 千米
途中用时14 小时 55 分
Sorochinskaya09:24停靠站点 2 分09:26
距离5569 千米
途中用时15 小时 41 分
Totskaya09:54停靠站点 2 分09:56
距离6205 千米
途中用时16 小时 9 分
Busuluk10:45停靠站点 21 分11:06
距离6859 千米
途中用时16 小时 58 分
Bogatoe12:32停靠站点 1 分12:33
距离7556 千米
途中用时18 小时 24 分
Kinel13:20停靠站点 2 分13:22
距离8289 千米
途中用时19 小时 11 分
Samara13:58停靠站点 45 分14:43
距离9055 千米
途中用时19 小时 47 分
Novokuibyshevskaya15:05停靠站点 2 分15:07
距离9838 千米
途中用时20 小时 9 分
Siezran17:50停靠站点 12 分18:02
距离10709 千米
途中用时22 小时 52 分
Vozrozhdenie19:21停靠站点 2 分19:23
距离11617 千米
途中用时1 日 11 分
Kulatka19:46停靠站点 2 分19:48
距离12552 千米
途中用时1 日 34 分
Sennaya20:56停靠站点 7 分21:03
距离13559 千米
途中用时1 日 1 小时 42 分
Saratov00:10停靠站点 39 分00:49
距离14656 千米
途中用时1 日 4 小时 49 分
Petrov Val04:44停靠站点 2 分04:46
距离15880 千米
途中用时1 日 8 小时 44 分
Volgograd08:04停靠站点 33 分08:37
距离17238 千米
途中用时1 日 12 小时 2 分
Sarepta09:13停靠站点 3 分09:16
距离18609 千米
途中用时1 日 12 小时 38 分
Zhutovo11:19停靠站点 3 分11:22
距离20069 千米
途中用时1 日 14 小时 41 分
Kotelnikovo12:25停靠站点 5 分12:30
距离21582 千米
途中用时1 日 15 小时 44 分
Remontnaya13:11停靠站点 4 分13:15
距离23132 千米
途中用时1 日 16 小时 25 分
Zimovniki13:53停靠站点 3 分13:56
距离24718 千米
途中用时1 日 17 小时 3 分
Proletarskaya15:12停靠站点 3 分15:15
距离26381 千米
途中用时1 日 18 小时 19 分
Salsk15:46停靠站点 30 分16:16
距离28070 千米
途中用时1 日 18 小时 50 分
Beloglinskaya17:45停靠站点 5 分17:50
距离29827 千米
途中用时1 日 20 小时 19 分
Rovnoe18:22停靠站点 22 分18:44
距离31611 千米
途中用时1 日 20 小时 51 分
Tihoretskaya19:58停靠站点 17 分20:15
距离33428 千米
途中用时1 日 22 小时 5 分
Vqselki21:31停靠站点 2 分21:33
距离35292 千米
途中用时1 日 23 小时 21 分
Korenovsk22:19停靠站点 2 分22:21
距离37175 千米
途中用时2 日 7 分
Dinskaya23:19停靠站点 2 分23:21
距离39091 千米
途中用时2 日 1 小时 5 分
Krasnodar23:50停靠站点 27 分00:17
距离41035 千米
途中用时2 日 1 小时 34 分
Goryachiy Klyuch02:02停靠站点 35 分02:37
距离43000 千米
途中用时2 日 3 小时 19 分
Tuapse04:43停靠站点 11 分04:54
距离45011 千米
途中用时2 日 5 小时 25 分
Lazarevskaya05:45停靠站点 7 分05:52
距离47023 千米
途中用时2 日 6 小时 16 分
Looe06:44停靠站点 2 分06:46
距离49038 千米
途中用时2 日 7 小时 8 分
Sochi07:09停靠站点 5 分07:14
距离51054 千米
途中用时2 日 7 小时 31 分
Hosta07:32停靠站点 2 分07:34
距离53069 千米
途中用时2 日 7 小时 49 分
AdlerStation Adler
07:45周一, 22 7月
停靠站点 0 分
距离55087 千米
途中用时2 日 8 小时 0 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表343У Chelyabinsk - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车343У火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车343УChelyabinsk-Adler

如果您计划从Chelyabinsk前往Adler,可以预订343У车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表343УChelyabinsk-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.