344ЕPriobe—Ekaterinburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7

1 038R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Priobe
停靠站点
18:20周日, 05 4月
途中用时 0 分
Nyagan19:13停靠站点 34 分19:47
距离45 千米
途中用时 53 分
Von'egan20:29停靠站点 2 分20:31
距离76 千米
途中用时1 小时 35 分
Kommunisticheskaya21:22停靠站点 2 分21:24
距离115 千米
途中用时2 小时 26 分
Konda22:01停靠站点 2 分22:03
距离147 千米
途中用时3 小时 3 分
Verhnekondinskaya22:39停靠站点 43 分23:22
距离176 千米
途中用时3 小时 39 分
Geologicheskaya23:40停靠站点 8 分23:48
距离190 千米
途中用时3 小时 57 分
Alyabevo00:17停靠站点 10 分00:27
距离218 千米
途中用时4 小时 26 分
Raz'ezd 135 Km00:40停靠站点 3 分00:43
距离229 千米
途中用时4 小时 39 分
Atiemya01:09停靠站点 3 分01:12
距离252 千米
途中用时5 小时 5 分
Peliem01:31停靠站点 4 分01:35
距离268 千米
途中用时5 小时 24 分
Ous02:22停靠站点 18 分02:40
距离298 千米
途中用时6 小时 11 分
Pershino03:53停靠站点 2 分03:55
距离358 千米
途中用时7 小时 24 分
Ivdel04:08停靠站点 25 分04:33
距离364 千米
途中用时7 小时 37 分
Langur05:06停靠站点 6 分05:12
距离391 千米
途中用时8 小时 10 分
Sama05:39停靠站点 5 分05:44
距离413 千米
途中用时8 小时 37 分
Uralzoloto05:59停靠站点 2 分06:01
距离424 千米
途中用时8 小时 52 分
Marsyatie06:11停靠站点 2 分06:13
距离431 千米
途中用时9 小时 2 分
Andrianovichi06:33停靠站点 2 分06:35
距离446 千米
途中用时9 小时 22 分
Serov07:27停靠站点1 小时 7 分08:34
距离483 千米
途中用时10 小时 14 分
Lobva09:54停靠站点 3 分09:57
距离529 千米
途中用时11 小时 34 分
Lyalya10:19停靠站点 19 分10:38
距离545 千米
途中用时11 小时 56 分
Verhoture11:00停靠站点 19 分11:19
距离565 千米
途中用时12 小时 18 分
Vieya12:14停靠站点 20 分12:34
距离620 千米
途中用时13 小时 13 分
Verhnyaya13:03停靠站点 5 分13:08
距离646 千米
途中用时13 小时 42 分
Goroblagodatskaya13:28停靠站点 3 分13:31
距离659 千米
途中用时14 小时 2 分
Baranchinskaya13:44停靠站点 2 分13:46
距离668 千米
途中用时14 小时 15 分
Nizhny Tagil14:50停靠站点 23 分15:13
距离702 千米
途中用时15 小时 19 分
Nevyansk15:55停靠站点 15 分16:10
距离750 千米
途中用时16 小时 1 分
Verh-Neyvinsk16:36停靠站点 20 分16:56
距离777 千米
途中用时16 小时 27 分
EkaterinburgStation Sverdlovsk
18:14周一, 06 4月
停靠站点
距离830 千米
途中用时17 小时 45 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表344Е Priobe - Ekaterinburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车344Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车344ЕPriobe-Ekaterinburg

如果您计划从Priobe前往Ekaterinburg,可以预订344Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表344ЕPriobe-Ekaterinburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.