,
,

344СAdler—Chelyabinsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.7

1 276R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点 0 分
12:12周五, 08 11月
途中用时 0 分
Hosta12:23停靠站点 2 分12:25
距离8 千米
途中用时 11 分
Sochi12:45停靠站点 10 分12:55
距离29 千米
途中用时 31 分
Looe13:35停靠站点 5 分13:40
距离67 千米
途中用时1 小时 11 分
Lazarevskaya14:23停靠站点 6 分14:29
距离137 千米
途中用时1 小时 54 分
Tuapse15:25停靠站点 29 分15:54
距离235 千米
途中用时2 小时 50 分
Goryachiy Klyuch17:28停靠站点 27 分17:55
距离383 千米
途中用时4 小时 24 分
Krasnodar18:47停靠站点 10 分18:57
距离573 千米
途中用时5 小时 16 分
Dinskaya19:36停靠站点 2 分19:38
距离775 千米
途中用时5 小时 55 分
Korenovsk20:13停靠站点 2 分20:15
距离1002 千米
途中用时6 小时 30 分
Vqselki20:41停靠站点 2 分20:43
距离1240 千米
途中用时6 小时 56 分
Tihoretskaya21:41停靠站点 17 分21:58
距离1508 千米
途中用时7 小时 54 分
Rovnoe22:48停靠站点 5 分22:53
距离1790 千米
途中用时8 小时 44 分
Beloglinskaya23:25停靠站点 8 分23:33
距离2094 千米
途中用时9 小时 16 分
Salsk01:00停靠站点 36 分01:36
距离2454 千米
途中用时10 小时 43 分
Zimovniki03:24停靠站点 8 分03:32
距离2912 千米
途中用时12 小时 31 分
Remontnaya04:10停靠站点 8 分04:18
距离3406 千米
途中用时13 小时 9 分
Kotelnikovo05:03停靠站点 5 分05:08
距离3935 千米
途中用时13 小时 54 分
Zhutovo06:01停靠站点 3 分06:04
距离4516 千米
途中用时14 小时 47 分
Sarepta07:58停靠站点 13 分08:11
距离5183 千米
途中用时16 小时 41 分
Volgograd08:50停靠站点 34 分09:24
距离5868 千米
途中用时17 小时 20 分
Petrov Val12:49停靠站点 3 分12:52
距离6715 千米
途中用时20 小时 45 分
Saratov16:09停靠站点 28 分16:37
距离7725 千米
途中用时1 日 2 分
Sennaya19:06停靠站点 2 分19:08
距离8828 千米
途中用时1 日 2 小时 31 分
Kulatka20:16停靠站点 2 分20:18
距离10003 千米
途中用时1 日 3 小时 39 分
Vozrozhdenie20:44停靠站点 2 分20:46
距离11201 千米
途中用时1 日 4 小时 5 分
Siezran21:51停靠站点 12 分22:03
距离12452 千米
途中用时1 日 5 小时 10 分
Novokuibyshevskaya01:03停靠站点 2 分01:05
距离13755 千米
途中用时1 日 8 小时 10 分
Samara01:27停靠站点 57 分02:24
距离15074 千米
途中用时1 日 8 小时 32 分
Kinel03:09停靠站点 2 分03:11
距离16418 千米
途中用时1 日 9 小时 17 分
Bogatoe04:13停靠站点 1 分04:14
距离17779 千米
途中用时1 日 10 小时 19 分
Busuluk05:41停靠站点 21 分06:02
距离19161 千米
途中用时1 日 11 小时 46 分
Totskaya06:59停靠站点 2 分07:01
距离20551 千米
途中用时1 日 12 小时 43 分
Sorochinskaya07:29停靠站点 2 分07:31
距离21952 千米
途中用时1 日 13 小时 11 分
Novosergievskaya08:22停靠站点 2 分08:24
距离23355 千米
途中用时1 日 14 小时 2 分
Orenburg10:30停靠站点 49 分11:19
距离24818 千米
途中用时1 日 16 小时 8 分
Saraktash13:29停靠站点 2 分13:31
距离26356 千米
途中用时1 日 18 小时 18 分
Kuvandiek14:51停靠站点 2 分14:53
距离27937 千米
途中用时1 日 19 小时 38 分
Mednogorsk15:26停靠站点 2 分15:28
距离29530 千米
途中用时1 日 20 小时 11 分
Novotroitsk16:56停靠站点 3 分16:59
距离31160 千米
途中用时1 日 21 小时 39 分
Nikel'17:33停靠站点 2 分17:35
距离32806 千米
途中用时1 日 22 小时 13 分
Orsk17:50停靠站点 38 分18:28
距离34454 千米
途中用时1 日 22 小时 28 分
Bredie21:22停靠站点 2 分21:24
距离36266 千米
途中用时2 日 1 小时 22 分
Kartalie22:35停靠站点 33 分23:08
距离38127 千米
途中用时2 日 2 小时 33 分
Tamerlan23:50停靠站点 2 分23:52
距离40025 千米
途中用时2 日 3 小时 15 分
Troitsk01:03停靠站点 3 分01:06
距离41995 千米
途中用时2 日 4 小时 26 分
Chelyabinsk
03:00周一, 11 11月
停靠站点 0 分
距离44013 千米
途中用时2 日 6 小时 20 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表344С Adler - Chelyabinsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车344С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车344СAdler-Chelyabinsk

如果您计划从Adler前往Chelyabinsk,可以预订344С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表344СAdler-Chelyabinsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.