344СAdler—Chelyabinsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.7

3 734R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点 0 分
10:46周五, 07 8月
途中用时 0 分
Hosta10:58停靠站点 2 分11:00
距离8 千米
途中用时 12 分
Sochi11:20停靠站点 6 分11:26
距离22 千米
途中用时 32 分
Looe11:53停靠站点 11 分12:04
距离39 千米
途中用时 59 分
Lazarevskaya12:44停靠站点 8 分12:52
距离71 千米
途中用时1 小时 39 分
Tuapse13:40停靠站点 13 分13:53
距离99 千米
途中用时2 小时 27 分
Goryachiy Klyuch16:12停靠站点 49 分17:01
距离160 千米
途中用时4 小时 46 分
Krasnodar18:14停靠站点 44 分18:58
距离203 千米
途中用时5 小时 59 分
Dinskaya19:38停靠站点 2 分19:40
距离231 千米
途中用时6 小时 39 分
Korenovsk20:14停靠站点 2 分20:16
距离265 千米
途中用时7 小时 13 分
Vqselki20:40停靠站点 2 分20:42
距离284 千米
途中用时7 小时 37 分
Tihoretskaya21:43停靠站点 17 分22:00
距离331 千米
途中用时8 小时 38 分
Rovnoe22:48停靠站点 5 分22:53
距离368 千米
途中用时9 小时 26 分
Beloglinskaya23:25停靠站点 8 分23:33
距离394 千米
途中用时9 小时 58 分
Salsk00:53停靠站点 30 分01:23
距离463 千米
途中用时11 小时 18 分
Proletarskaya01:58停靠站点 2 分02:00
距离491 千米
途中用时11 小时 53 分
Zimovniki03:23停靠站点 9 分03:32
距离568 千米
途中用时13 小时 16 分
Remontnaya04:10停靠站点 8 分04:18
距离605 千米
途中用时13 小时 54 分
Kotelnikovo05:03停靠站点 5 分05:08
距离642 千米
途中用时14 小时 39 分
Zhutovo06:01停靠站点 3 分06:04
距离695 千米
途中用时15 小时 32 分
Sarepta07:58停靠站点 12 分08:10
距离784 千米
途中用时17 小时 26 分
Volgograd08:50停靠站点 34 分09:24
距离805 千米
途中用时18 小时 6 分
Petrov Val12:49停靠站点 3 分12:52
距离971 千米
途中用时21 小时 31 分
Saratov16:09停靠站点 28 分16:37
距离1137 千米
途中用时1 日 48 分
Sennaya19:06停靠站点 2 分19:08
距离1233 千米
途中用时1 日 3 小时 17 分
Kulatka20:15停靠站点 2 分20:17
距离1308 千米
途中用时1 日 4 小时 24 分
Vozrozhdenie20:43停靠站点 2 分20:45
距离1335 千米
途中用时1 日 4 小时 50 分
Siezran21:54停靠站点 12 分22:06
距离1388 千米
途中用时1 日 5 小时 59 分
Novokuibyshevskaya01:05停靠站点 2 分01:07
距离1483 千米
途中用时1 日 8 小时 58 分
Samara01:32停靠站点 52 分02:24
距离1500 千米
途中用时1 日 9 小时 23 分
Kinel03:09停靠站点 2 分03:11
距离1535 千米
途中用时1 日 10 小时 8 分
Bogatoe04:14停靠站点 1 分04:15
距离1585 千米
途中用时1 日 11 小时 11 分
Busuluk05:41停靠站点 21 分06:02
距离1657 千米
途中用时1 日 12 小时 37 分
Totskaya06:55停靠站点 2 分06:57
距离1704 千米
途中用时1 日 13 小时 30 分
Sorochinskaya07:25停靠站点 2 分07:27
距离1728 千米
途中用时1 日 13 小时 58 分
Novosergievskaya08:19停靠站点 2 分08:21
距离1779 千米
途中用时1 日 14 小时 50 分
Orenburg10:20停靠站点 58 分11:18
距离1883 千米
途中用时1 日 16 小时 49 分
Sakmarskaya11:57停靠站点 30 分12:27
距离1911 千米
途中用时1 日 17 小时 28 分
Saraktash13:29停靠站点 2 分13:31
距离1982 千米
途中用时1 日 18 小时 30 分
Kuvandiek14:51停靠站点 2 分14:53
距离2058 千米
途中用时1 日 19 小时 50 分
Mednogorsk15:26停靠站点 2 分15:28
距离2076 千米
途中用时1 日 20 小时 23 分
Novotroitsk16:59停靠站点 5 分17:04
距离2133 千米
途中用时1 日 21 小时 54 分
Nikel'17:34停靠站点 2 分17:36
距离2149 千米
途中用时1 日 22 小时 24 分
Orsk17:50停靠站点 38 分18:28
距离2154 千米
途中用时1 日 22 小时 38 分
Bredie21:29停靠站点 2 分21:31
距离2332 千米
途中用时2 日 1 小时 39 分
Kartalie22:35停靠站点 33 分23:08
距离2406 千米
途中用时2 日 2 小时 43 分
Tamerlan23:53停靠站点 1 分23:54
距离2449 千米
途中用时2 日 3 小时 28 分
Troitsk01:10停靠站点 2 分01:12
距离2539 千米
途中用时2 日 4 小时 44 分
Chelyabinsk
03:00周一, 10 8月
停靠站点 0 分
距离2654 千米
途中用时2 日 6 小时 32 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表344С Adler - Chelyabinsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车344С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车344СAdler-Chelyabinsk

如果您计划从Adler前往Chelyabinsk,可以预订344С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表344СAdler-Chelyabinsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.