Личный кабинет (zh)

344САдлер—Челябинск列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.7

站点到达停靠站点出发距离途中用时
АдлерВокзал Адлер
停靠站点
10:46Sat, 06 Mar
途中用时 0 分
Хоста10:58停靠站点 2 分11:00途中用时 12 分
Сочи11:20停靠站点 6 分11:26途中用时 32 分
Лоо11:53停靠站点 9 分12:02途中用时 59 分
Лазаревская12:42停靠站点 10 分12:52途中用时1 小时 39 分
Туапсе-Пасс13:40停靠站点 13 分13:53途中用时2 小时 27 分
Горячий Ключ16:12停靠站点 51 分17:03途中用时4 小时 46 分
Краснодар 118:14停靠站点 44 分18:58途中用时5 小时 57 分
Динская19:38停靠站点 2 分19:40途中用时6 小时 37 分
Кореновск20:14停靠站点 2 分20:16途中用时7 小时 11 分
Выселки20:40停靠站点 2 分20:42途中用时7 小时 35 分
Тихорецкая21:43停靠站点 17 分22:00途中用时8 小时 36 分
Ровное22:48停靠站点 5 分22:53途中用时9 小时 24 分
Белоглинская23:25停靠站点 8 分23:33途中用时9 小时 56 分
Сальск00:53停靠站点 30 分01:23途中用时11 小时 16 分
Пролетарская01:58停靠站点 2 分02:00途中用时11 小时 51 分
Зимовники03:23停靠站点 9 分03:32途中用时13 小时 14 分
Ремонтная04:10停靠站点 8 分04:18途中用时13 小时 52 分
Котельниково05:03停靠站点 5 分05:08途中用时14 小时 37 分
Жутово06:01停靠站点 3 分06:04途中用时15 小时 30 分
Сарепта07:58停靠站点 12 分08:10途中用时17 小时 24 分
Волгоград 108:50停靠站点 34 分09:24途中用时18 小时 4 分
Петров Вал12:49停靠站点 3 分12:52途中用时21 小时 29 分
Саратов 1 Пасс16:09停靠站点 28 分16:37途中用时1 日 46 分
Сенная19:06停靠站点 2 分19:08途中用时1 日 3 小时 15 分
Кулатка20:15停靠站点 2 分20:17途中用时1 日 4 小时 22 分
Возрождение20:43停靠站点 2 分20:45途中用时1 日 4 小时 48 分
Сызрань Город21:54停靠站点 12 分22:06途中用时1 日 5 小时 57 分
Новокуйбышевская01:05停靠站点 2 分01:07途中用时8 小时 56 分
Самара01:32停靠站点 52 分02:24途中用时9 小时 21 分
Кинель03:09停靠站点 2 分03:11途中用时10 小时 6 分
Богатое04:14停靠站点 1 分04:15途中用时11 小时 9 分
Бузулук05:41停靠站点 21 分06:02途中用时12 小时 35 分
Тоцкая06:55停靠站点 2 分06:57途中用时13 小时 28 分
Сорочинская07:25停靠站点 2 分07:27途中用时13 小时 56 分
Новосергиевская08:19停靠站点 2 分08:21途中用时14 小时 48 分
Оренбург10:20停靠站点 58 分11:18途中用时16 小时 47 分
Сакмарская11:57停靠站点 30 分12:27途中用时17 小时 26 分
Саракташ13:29停靠站点 2 分13:31途中用时18 小时 28 分
Кувандык14:51停靠站点 2 分14:53途中用时19 小时 48 分
Медногорск15:26停靠站点 2 分15:28途中用时20 小时 21 分
Новотроицк16:59停靠站点 5 分17:04途中用时21 小时 52 分
Никель17:34停靠站点 2 分17:36途中用时22 小时 22 分
Орск17:50停靠站点 38 分18:28途中用时22 小时 36 分
Бреды21:29停靠站点 2 分21:31途中用时1 日 1 小时 37 分
Карталы 122:35停靠站点 33 分23:08途中用时1 日 2 小时 41 分
Тамерлан23:53停靠站点 1 分23:54途中用时1 日 3 小时 26 分
Троицк01:10停靠站点 2 分01:12途中用时4 小时 42 分
Челябинск
03:00Sun, 07 Mar
停靠站点
途中用时6 小时 30 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表344С Адлер - Челябинск,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车344С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车344САдлер-Челябинск

如果您计划从Адлер前往Челябинск,可以预订344С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表344САдлер-Челябинск以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.