345ЕNizhnevartovsk—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.1

2 624R购买
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Nizhnevartovsk
停靠站点 0 分
11:41周四, 10 10月
途中用时 0 分
Megion12:23停靠站点 3 分12:26
距离39 千米
途中用时 42 分
Langepasovskiy13:10停靠站点 3 分13:13
距离85 千米
途中用时1 小时 26 分
Ult Yagun14:12停靠站点 2 分14:14
距离143 千米
途中用时2 小时 25 分
Surgut15:05停靠站点 40 分15:45
距离195 千米
途中用时3 小时 16 分
Pyt-Yah17:12停靠站点 10 分17:22
距离260 千米
途中用时4 小时 43 分
Kut-Yah18:45停靠站点 2 分18:47
距离325 千米
途中用时6 小时 6 分
Saliem19:46停靠站点 5 分19:51
距离368 千米
途中用时7 小时 5 分
Demyanka21:44停靠站点 16 分22:00
距离469 千米
途中用时8 小时 58 分
Yunost-Komsomolskaya23:29停靠站点 2 分23:31
距离554 千米
途中用时10 小时 27 分
Tobolsk00:59停靠站点 5 分01:04
距离639 千米
途中用时11 小时 55 分
Ust-Tavda02:47停靠站点 2 分02:49
距离727 千米
途中用时13 小时 38 分
Tyumen05:40停靠站点 54 分06:34
距离848 千米
途中用时16 小时 29 分
Talitsa08:13停靠站点 2 分08:15
距离956 千米
途中用时18 小时 8 分
Kamieshlov09:07停靠站点 2 分09:09
距离1023 千米
途中用时19 小时 0 分
Ekaterinburg12:16停靠站点1 小时 48 分14:04
距离1152 千米
途中用时22 小时 7 分
Kamensk-Uralskiy15:55停靠站点1 小时 9 分17:04
距离1246 千米
途中用时23 小时 58 分
Chelyabinsk21:48停靠站点1 小时 4 分22:52
距离1393 千米
途中用时1 日 4 小时 42 分
Troitsk00:58停靠站点 10 分01:08
距离1508 千米
途中用时1 日 6 小时 48 分
Tamerlan02:23停靠站点 5 分02:28
距离1598 千米
途中用时1 日 8 小时 3 分
Kartalie03:05停靠站点 34 分03:39
距离1641 千米
途中用时1 日 8 小时 40 分
Magnitogorsk06:31停靠站点1 小时 4 分07:35
距离1760 千米
途中用时1 日 11 小时 32 分
Beloretsk09:22停靠站点 6 分09:28
距离1830 千米
途中用时1 日 13 小时 19 分
Yusha10:22停靠站点 2 分10:24
距离1867 千米
途中用时1 日 14 小时 13 分
Inzer11:17停靠站点 35 分11:52
距离1892 千米
途中用时1 日 15 小时 6 分
Chishmie16:00停靠站点 2 分16:02
距离2040 千米
途中用时1 日 19 小时 14 分
Raevka16:53停靠站点 2 分16:55
距离2106 千米
途中用时1 日 20 小时 5 分
Aksakovo17:58停靠站点 2 分18:00
距离2157 千米
途中用时1 日 21 小时 8 分
Priyutovo18:22停靠站点 2 分18:24
距离2177 千米
途中用时1 日 21 小时 30 分
Abdulino18:56停靠站点 12 分19:08
距离2207 千米
途中用时1 日 22 小时 2 分
Buguruslan20:26停靠站点 2 分20:28
距离2288 千米
途中用时1 日 23 小时 20 分
Pohvistnevo20:46停靠站点 2 分20:48
距离2307 千米
途中用时1 日 23 小时 38 分
Novootradnaya21:44停靠站点 2 分21:46
距离2368 千米
途中用时2 日 34 分
Samara23:03停靠站点 39 分23:42
距离2452 千米
途中用时2 日 1 小时 51 分
Novokuibyshevskaya00:08停靠站点 2 分00:10
距离2469 千米
途中用时2 日 2 小时 17 分
Chapaevsk00:33停靠站点 2 分00:35
距离2489 千米
途中用时2 日 2 小时 40 分
Topolek02:33停靠站点 1 分02:34
距离2575 千米
途中用时2 日 4 小时 38 分
Pugachevsk03:22停靠站点 19 分03:41
距离2612 千米
途中用时2 日 5 小时 26 分
Rukopol04:15停靠站点 4 分04:19
距离2635 千米
途中用时2 日 6 小时 0 分
Rimsko-Korsakovka04:54停靠站点 2 分04:56
距离2664 千米
途中用时2 日 6 小时 35 分
Ershov05:30停靠站点 18 分05:48
距离2695 千米
途中用时2 日 7 小时 9 分
Ples06:27停靠站点 2 分06:29
距离2730 千米
途中用时2 日 7 小时 48 分
Mokrous06:50停靠站点 5 分06:55
距离2749 千米
途中用时2 日 8 小时 9 分
Urbah07:27停靠站点 16 分07:43
距离2786 千米
途中用时2 日 8 小时 41 分
Zolotaya Step08:03停靠站点 2 分08:05
距离2800 千米
途中用时2 日 9 小时 1 分
Beziemyannaya08:33停靠站点 2 分08:35
距离2825 千米
途中用时2 日 9 小时 29 分
Anisovka09:05停靠站点 4 分09:09
距离2851 千米
途中用时2 日 9 小时 59 分
Saratov09:53停靠站点 40 分10:33
距离2867 千米
途中用时2 日 10 小时 43 分
Petrov Val14:52停靠站点 2 分14:54
距离3033 千米
途中用时2 日 15 小时 2 分
Volgograd18:16停靠站点 38 分18:54
距离3199 千米
途中用时2 日 18 小时 24 分
Sarepta19:29停靠站点 5 分19:34
距离3220 千米
途中用时2 日 18 小时 59 分
Zhutovo21:28停靠站点 4 分21:32
距离3309 千米
途中用时2 日 20 小时 53 分
Kotelnikovo22:32停靠站点 18 分22:50
距离3362 千米
途中用时2 日 21 小时 53 分
Remontnaya23:31停靠站点 2 分23:33
距离3399 千米
途中用时2 日 22 小时 34 分
Zimovniki00:09停靠站点 3 分00:12
距离3436 千米
途中用时2 日 23 小时 10 分
Proletarskaya01:26停靠站点 2 分01:28
距离3513 千米
途中用时3 日 24 分
Salsk01:59停靠站点 44 分02:43
距离3541 千米
途中用时3 日 55 分
Peschanokopskaya03:42停靠站点 3 分03:45
距离3590 千米
途中用时3 日 1 小时 54 分
Beloglinskaya04:07停靠站点 13 分04:20
距离3611 千米
途中用时3 日 2 小时 16 分
Eya04:42停靠站点 13 分04:55
距离3630 千米
途中用时3 日 2 小时 38 分
Tihoretskaya05:57停靠站点 17 分06:14
距离3676 千米
途中用时3 日 3 小时 40 分
Vqselki07:18停靠站点 5 分07:23
距离3723 千米
途中用时3 日 4 小时 44 分
Korenovsk07:50停靠站点 13 分08:03
距离3742 千米
途中用时3 日 5 小时 11 分
Dinskaya08:44停靠站点 5 分08:49
距离3776 千米
途中用时3 日 5 小时 52 分
Krasnodar09:18停靠站点 32 分09:50
距离3804 千米
途中用时3 日 6 小时 21 分
Goryachiy Klyuch11:46停靠站点1 小时 14 分13:00
距离3847 千米
途中用时3 日 8 小时 17 分
Tuapse15:48停靠站点 12 分16:00
距离3908 千米
途中用时3 日 11 小时 5 分
Lazarevskaya16:53停靠站点 21 分17:14
距离3936 千米
途中用时3 日 11 小时 58 分
Looe17:58停靠站点 2 分18:00
距离3968 千米
途中用时3 日 12 小时 42 分
Sochi18:36停靠站点 13 分18:49
距离3985 千米
途中用时3 日 13 小时 18 分
Hosta19:07停靠站点 2 分19:09
距离3999 千米
途中用时3 日 13 小时 36 分
AdlerStation Adler
19:20周一, 14 10月
停靠站点 0 分
距离4007 千米
途中用时3 日 13 小时 47 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表345Е Nizhnevartovsk - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车345Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车345ЕNizhnevartovsk-Adler

如果您计划从Nizhnevartovsk前往Adler,可以预订345Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表345ЕNizhnevartovsk-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.