348ЫKrasnoyarsk—Severobaykalsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.9

2 848R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
KrasnoyarskStation Krasnoyarsk
停靠站点 0 分
17:20周四, 09 7月
途中用时 0 分
Zlobino17:39停靠站点 2 分17:41
距离8 千米
途中用时 19 分
Kamarchaga18:50停靠站点 1 分18:51
距离58 千米
途中用时1 小时 28 分
Uyar19:36停靠站点 2 分19:38
距离99 千米
途中用时2 小时 13 分
Avda20:09停靠站点 1 分20:10
距离121 千米
途中用时2 小时 44 分
Sayanskaya20:37停靠站点 40 分21:17
距离145 千米
途中用时3 小时 11 分
Unerchik21:33停靠站点 1 分21:34
距离161 千米
途中用时3 小时 27 分
Eliseevka21:44停靠站点 1 分21:45
距离170 千米
途中用时3 小时 37 分
Koziela21:51停靠站点 1 分21:52
距离175 千米
途中用时3 小时 43 分
Irbeyskaya22:09停靠站点 1 分22:10
距离189 千米
途中用时4 小时 0 分
Korostelevo22:27停靠站点 1 分22:28
距离203 千米
途中用时4 小时 17 分
Agul22:49停靠站点 1 分22:50
距离220 千米
途中用时4 小时 38 分
Berezh23:03停靠站点 1 分23:04
距离232 千米
途中用时4 小时 51 分
Abakumovka23:19停靠站点 2 分23:21
距离242 千米
途中用时5 小时 6 分
Elnik23:41停靠站点 2 分23:43
距离258 千米
途中用时5 小时 26 分
Hayruzovka23:58停靠站点 3 分00:01
距离271 千米
途中用时5 小时 41 分
Kvartsit00:18停靠站点 2 分00:20
距离286 千米
途中用时5 小时 58 分
Tarbinskiy00:34停靠站点 1 分00:35
距离297 千米
途中用时6 小时 12 分
Saranchet00:48停靠站点 2 分00:50
距离310 千米
途中用时6 小时 25 分
Tumanshet01:07停靠站点 1 分01:08
距离325 千米
途中用时6 小时 42 分
Zapan01:26停靠站点 2 分01:28
距离340 千米
途中用时7 小时 0 分
Tagul01:47停靠站点 2 分01:49
距离354 千米
途中用时7 小时 19 分
Tayshet02:05停靠站点1 小时 35 分03:40
距离364 千米
途中用时7 小时 35 分
Nevelskaya04:47停靠站点 2 分04:49
距离403 千米
途中用时8 小时 42 分
Parchum05:27停靠站点 1 分05:28
距离434 千米
途中用时9 小时 20 分
Novochunka05:50停靠站点 2 分05:52
距离450 千米
途中用时9 小时 42 分
Sosnoviee Rodniki06:09停靠站点 2 分06:11
距离462 千米
途中用时9 小时 59 分
Chuna06:28停靠站点 25 分06:53
距离474 千米
途中用时10 小时 16 分
Targiz07:20停靠站点 1 分07:21
距离495 千米
途中用时10 小时 43 分
Keshevo07:45停靠站点 2 分07:47
距离514 千米
途中用时11 小时 7 分
Vihorevka09:19停靠站点1 小时 5 分10:24
距离572 千米
途中用时12 小时 39 分
Anzebi10:54停靠站点 35 分11:29
距离591 千米
途中用时13 小时 9 分
Padunskiye Porogi12:09停靠站点 35 分12:44
距离614 千米
途中用时13 小时 49 分
Gidrostroitel13:03停靠站点 2 分13:05
距离625 千米
途中用时14 小时 8 分
Zyaba13:36停靠站点 1 分13:37
距离643 千米
途中用时14 小时 39 分
Pashenniey13:56停靠站点 1 分13:57
距离654 千米
途中用时14 小时 58 分
Kezhemskaya14:23停靠站点 1 分14:24
距离672 千米
途中用时15 小时 24 分
Rechushka14:57停靠站点 1 分14:58
距离699 千米
途中用时15 小时 57 分
Vidim15:27停靠站点 1 分15:28
距离719 千米
途中用时16 小时 26 分
Sredneilimskaya16:43停靠站点 1 分16:44
距离772 千米
途中用时17 小时 41 分
Korshunikha-Angarsk17:11停靠站点 30 分17:41
距离786 千米
途中用时18 小时 8 分
Hrebtovaya18:13停靠站点 1 分18:14
距离803 千米
途中用时18 小时 40 分
Semigorsk18:53停靠站点 1 分18:54
距离829 千米
途中用时19 小时 19 分
Ruchey19:40停靠站点 1 分19:41
距离860 千米
途中用时20 小时 5 分
Yantal19:54停靠站点 1 分19:55
距离869 千米
途中用时20 小时 18 分
Lena20:44停靠站点1 小时 10 分21:54
距离902 千米
途中用时21 小时 7 分
Zvezdnaya23:08停靠站点 2 分23:10
距离948 千米
途中用时22 小时 21 分
Niya23:51停靠站点 2 分23:53
距离976 千米
途中用时23 小时 2 分
Nebel00:26停靠站点 2 分00:28
距离1002 千米
途中用时23 小时 35 分
Kirenga01:07停靠站点 15 分01:22
距离1034 千米
途中用时1 日 14 分
Ulkan02:01停靠站点 20 分02:21
距离1071 千米
途中用时1 日 53 分
Kunerma03:10停靠站点 2 分03:12
距离1115 千米
途中用时1 日 1 小时 42 分
Goudzhekit04:08停靠站点 6 分04:14
距离1154 千米
途中用时1 日 2 小时 38 分
SeverobaykalskStation Severobaykalsk
04:48周六, 11 7月
停靠站点 0 分
距离1173 千米
途中用时1 日 3 小时 12 分
TayshetStation Tayshet
02:05周四, 09 7月
停靠站点1 小时 8 分
03:13周四, 09 7月
距离322 千米
途中用时 0 分
Nevelskaya04:08停靠站点 1 分04:09
距离361 千米
途中用时 55 分
Parchum04:44停靠站点 1 分04:45
距离392 千米
途中用时1 小时 30 分
Novochunka05:04停靠站点 1 分05:05
距离408 千米
途中用时1 小时 49 分
Sosnoviee Rodniki05:18停靠站点 1 分05:19
距离420 千米
途中用时2 小时 2 分
Chuna05:35停靠站点 15 分05:50
距离432 千米
途中用时2 小时 18 分
Targiz06:14停靠站点 1 分06:15
距离453 千米
途中用时2 小时 42 分
Toreya06:55停靠站点 1 分06:56
距离484 千米
途中用时3 小时 22 分
Turma07:36停靠站点 1 分07:37
距离513 千米
途中用时4 小时 2 分
Vihorevka08:04停靠站点 41 分08:45
距离533 千米
途中用时4 小时 29 分
Anzebi09:11停靠站点 3 分09:14
距离552 千米
途中用时4 小时 55 分
Padunskiye Porogi09:50停靠站点 5 分09:55
距离575 千米
途中用时5 小时 31 分
Gidrostroitel10:14停靠站点 20 分10:34
距离586 千米
途中用时5 小时 50 分
Zyaba11:00停靠站点 1 分11:01
距离604 千米
途中用时6 小时 16 分
Kezhemskaya11:39停靠站点 2 分11:41
距离632 千米
途中用时6 小时 54 分
Rechushka12:14停靠站点 2 分12:16
距离659 千米
途中用时7 小时 27 分
Vidim12:44停靠站点 2 分12:46
距离679 千米
途中用时7 小时 55 分
Sredneilimskaya13:59停靠站点 2 分14:01
距离732 千米
途中用时9 小时 8 分
Korshunikha-Angarsk14:22停靠站点 20 分14:42
距离746 千米
途中用时9 小时 29 分
Hrebtovaya15:08停靠站点 1 分15:09
距离763 千米
途中用时9 小时 55 分
Nachalniey15:30停靠站点 1 分15:31
距离779 千米
途中用时10 小时 16 分
Balarihta15:52停靠站点 1 分15:53
距离800 千米
途中用时10 小时 37 分
Igirma16:18停靠站点 3 分16:21
距离817 千米
途中用时11 小时 2 分
Rudnogorsk16:46停靠站点 3 分16:49
距离835 千米
途中用时11 小时 27 分
Tushama17:30停靠站点 1 分17:31
距离874 千米
途中用时12 小时 8 分
Tubinskaya17:54停靠站点 1 分17:55
距离885 千米
途中用时12 小时 31 分
Diabazoviey18:20停靠站点 1 分18:21
距离904 千米
途中用时12 小时 56 分
Ust-IlimskStation Ust-Ilim
18:50周四, 09 7月
停靠站点 0 分
距离930 千米
途中用时13 小时 25 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表348Ы Krasnoyarsk - Severobaykalsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车348Ы火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车348ЫKrasnoyarsk-Severobaykalsk

如果您计划从Krasnoyarsk前往Severobaykalsk,可以预订348Ы车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表348ЫKrasnoyarsk-Severobaykalsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.