Личный кабинет (zh)

348ЫКрасноярск—Северобайкальск列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.9

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Красноярск ПассВокзал Красноярск
停靠站点 0 分
17:20Wed, 21 Apr
途中用时 0 分
Злобино17:39停靠站点 2 分17:41途中用时 19 分
Камарчага18:50停靠站点 1 分18:51途中用时1 小时 28 分
Уяр19:36停靠站点 2 分19:38途中用时2 小时 13 分
Авда20:09停靠站点 1 分20:10途中用时2 小时 44 分
Саянская20:37停靠站点 40 分21:17途中用时3 小时 11 分
Унерчик21:33停靠站点 1 分21:34途中用时3 小时 27 分
Елисеевка21:44停靠站点 1 分21:45途中用时3 小时 37 分
Козыла21:51停靠站点 1 分21:52途中用时3 小时 43 分
Ирбейская22:09停靠站点 1 分22:10途中用时4 小时 0 分
Коростелево22:27停靠站点 1 分22:28途中用时4 小时 17 分
Агул22:49停靠站点 1 分22:50途中用时4 小时 38 分
Береж23:03停靠站点 1 分23:04途中用时4 小时 51 分
Абакумовка23:19停靠站点 2 分23:21途中用时5 小时 6 分
Ельник23:41停靠站点 2 分23:43途中用时5 小时 26 分
Хайрузовка23:58停靠站点 3 分00:01途中用时5 小时 41 分
Кварцит00:18停靠站点 2 分00:20途中用时5 小时 58 分
Тарбинский00:34停靠站点 1 分00:35途中用时6 小时 12 分
Саранчет00:48停靠站点 2 分00:50途中用时6 小时 25 分
Туманшет01:07停靠站点 1 分01:08途中用时6 小时 42 分
Запань01:26停靠站点 2 分01:28途中用时7 小时 0 分
Тагул01:47停靠站点 2 分01:49途中用时7 小时 19 分
Тайшет02:05停靠站点1 小时 35 分03:40途中用时7 小时 35 分
Невельская04:47停靠站点 2 分04:49途中用时8 小时 42 分
Парчум05:27停靠站点 1 分05:28途中用时9 小时 20 分
Новочунка05:50停靠站点 2 分05:52途中用时9 小时 42 分
Сосновые Родники06:09停靠站点 2 分06:11途中用时9 小时 59 分
Чуна06:28停靠站点 25 分06:53途中用时10 小时 16 分
Таргиз07:20停靠站点 1 分07:21途中用时10 小时 43 分
Кешево07:45停靠站点 2 分07:47途中用时11 小时 7 分
Вихоревка09:19停靠站点1 小时 5 分10:24途中用时12 小时 39 分
Анзеби10:54停靠站点 35 分11:29途中用时13 小时 9 分
Падунские Пороги12:09停靠站点 35 分12:44途中用时13 小时 49 分
Гидростроитель13:03停靠站点 2 分13:05途中用时14 小时 8 分
Зяба13:36停靠站点 1 分13:37途中用时14 小时 39 分
Пашенный13:56停靠站点 1 分13:57途中用时14 小时 58 分
Кежемская14:23停靠站点 1 分14:24途中用时15 小时 24 分
Речушка14:57停靠站点 1 分14:58途中用时15 小时 57 分
Видим15:27停靠站点 1 分15:28途中用时16 小时 26 分
Среднеилимская16:43停靠站点 1 分16:44途中用时17 小时 41 分
Коршуниха-Ангарская17:11停靠站点 30 分17:41途中用时18 小时 8 分
Хребтовая18:13停靠站点 1 分18:14途中用时18 小时 40 分
Семигорск18:53停靠站点 1 分18:54途中用时19 小时 19 分
Ручей19:40停靠站点 1 分19:41途中用时20 小时 5 分
Янталь19:54停靠站点 1 分19:55途中用时20 小时 18 分
Лена20:44停靠站点1 小时 10 分21:54途中用时21 小时 7 分
Звездная23:08停靠站点 2 分23:10途中用时22 小时 21 分
Ния23:51停靠站点 2 分23:53途中用时23 小时 2 分
Небель00:26停靠站点 2 分00:28途中用时 25 分
Киренга01:07停靠站点 15 分01:22途中用时 14 分
Улькан02:01停靠站点 20 分02:21途中用时 53 分
Кунерма03:10停靠站点 2 分03:12途中用时1 小时 42 分
Гоуджекит04:08停靠站点 6 分04:14途中用时2 小时 38 分
СеверобайкальскВокзал Северобайкальск
04:48Thu, 22 Apr
停靠站点 0 分
途中用时3 小时 12 分
ТайшетВокзал Тайшет
02:05Wed, 21 Apr
停靠站点1 小时 8 分
03:13Wed, 21 Apr
途中用时 0 分
Невельская04:08停靠站点 1 分04:09途中用时 55 分
Парчум04:44停靠站点 1 分04:45途中用时1 小时 30 分
Новочунка05:04停靠站点 1 分05:05途中用时1 小时 49 分
Сосновые Родники05:18停靠站点 1 分05:19途中用时2 小时 2 分
Чуна05:35停靠站点 15 分05:50途中用时2 小时 18 分
Таргиз06:14停靠站点 1 分06:15途中用时2 小时 42 分
Торея06:55停靠站点 1 分06:56途中用时3 小时 22 分
Турма07:36停靠站点 1 分07:37途中用时4 小时 2 分
Вихоревка08:04停靠站点 41 分08:45途中用时4 小时 29 分
Анзеби09:11停靠站点 3 分09:14途中用时4 小时 55 分
Падунские Пороги09:50停靠站点 5 分09:55途中用时5 小时 31 分
Гидростроитель10:14停靠站点 20 分10:34途中用时5 小时 50 分
Зяба11:00停靠站点 1 分11:01途中用时6 小时 16 分
Кежемская11:39停靠站点 2 分11:41途中用时6 小时 54 分
Речушка12:14停靠站点 2 分12:16途中用时7 小时 27 分
Видим12:44停靠站点 2 分12:46途中用时7 小时 55 分
Среднеилимская13:59停靠站点 2 分14:01途中用时9 小时 8 分
Коршуниха-Ангарская14:22停靠站点 20 分14:42途中用时9 小时 29 分
Хребтовая15:08停靠站点 1 分15:09途中用时9 小时 55 分
Начальный15:30停靠站点 1 分15:31途中用时10 小时 16 分
Баларихта15:52停靠站点 1 分15:53途中用时10 小时 37 分
Игирма16:18停靠站点 3 分16:21途中用时11 小时 2 分
Рудногорск16:46停靠站点 3 分16:49途中用时11 小时 27 分
Тушама17:30停靠站点 1 分17:31途中用时12 小时 8 分
Тубинская17:54停靠站点 1 分17:55途中用时12 小时 31 分
Диабазовый18:20停靠站点 1 分18:21途中用时12 小时 56 分
Усть-ИлимскВокзал Усть-Илимск
18:50Wed, 21 Apr
停靠站点 0 分
途中用时13 小时 25 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表348Ы Красноярск - Северобайкальск,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车348Ы火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车348ЫКрасноярск-Северобайкальск

如果您计划从Красноярск前往Северобайкальск,可以预订348Ы车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表348ЫКрасноярск-Северобайкальск以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.