,
,

348ЫKrasnoyarsk—Severobaykalsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.5

4 610R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
KrasnoyarskStation Krasnoyarsk
停靠站点 0 分
17:17周一, 22 7月
途中用时 0 分
Zlobino17:32停靠站点 2 分17:34
距离8 千米
途中用时 15 分
Kamarchaga18:39停靠站点 1 分18:40
距离65 千米
途中用时1 小时 20 分
Uyar19:30停靠站点 2 分19:32
距离161 千米
途中用时2 小时 10 分
Avda19:57停靠站点 1 分19:58
距离280 千米
途中用时2 小时 35 分
Sayanskaya20:22停靠站点 40 分21:02
距离408 千米
途中用时2 小时 59 分
Unerchik21:18停靠站点 1 分21:19
距离549 千米
途中用时3 小时 15 分
Eliseevka21:27停靠站点 1 分21:28
距离698 千米
途中用时3 小时 23 分
Koziela21:34停靠站点 1 分21:35
距离852 千米
途中用时3 小时 29 分
Irbeyskaya21:52停靠站点 1 分21:53
距离1017 千米
途中用时3 小时 46 分
Korostelevo22:09停靠站点 1 分22:10
距离1194 千米
途中用时4 小时 2 分
Agul22:31停靠站点 1 分22:32
距离1383 千米
途中用时4 小时 23 分
Berezh22:45停靠站点 1 分22:46
距离1583 千米
途中用时4 小时 36 分
Abakumovka23:01停靠站点 2 分23:03
距离1794 千米
途中用时4 小时 51 分
Elnik23:24停靠站点 2 分23:26
距离2021 千米
途中用时5 小时 12 分
Hayruzovka23:41停靠站点 15 分23:56
距离2259 千米
途中用时5 小时 27 分
Kvartsit00:12停靠站点 2 分00:14
距离2511 千米
途中用时5 小时 43 分
Tarbinskiy00:28停靠站点 1 分00:29
距离2773 千米
途中用时5 小时 57 分
Saranchet00:45停靠站点 2 分00:47
距离3047 千米
途中用时6 小时 13 分
Tumanshet01:05停靠站点 1 分01:06
距离3335 千米
途中用时6 小时 31 分
Zapan01:22停靠站点 2 分01:24
距离3633 千米
途中用时6 小时 47 分
Tagul01:45停靠站点 2 分01:47
距离3945 千米
途中用时7 小时 8 分
Tayshet02:05停靠站点1 小时 35 分03:40
距离4267 千米
途中用时7 小时 26 分
Nevelskaya04:46停靠站点 2 分04:48
距离4622 千米
途中用时8 小时 32 分
Parchum05:26停靠站点 1 分05:27
距离5007 千米
途中用时9 小时 10 分
Novochunka05:49停靠站点 2 分05:51
距离5408 千米
途中用时9 小时 32 分
Sosnoviee Rodniki06:08停靠站点 2 分06:10
距离5819 千米
途中用时9 小时 49 分
Chuna06:27停靠站点 25 分06:52
距离6242 千米
途中用时10 小时 6 分
Targiz07:17停靠站点 1 分07:18
距离6684 千米
途中用时10 小时 31 分
Keshevo07:41停靠站点 2 分07:43
距离7144 千米
途中用时10 小时 54 分
Vihorevka09:15停靠站点1 小时 5 分10:20
距离7662 千米
途中用时12 小时 26 分
Anzebi10:54停靠站点 35 分11:29
距离8199 千米
途中用时13 小时 0 分
Padunskiye Porogi12:11停靠站点 35 分12:46
距离8751 千米
途中用时13 小时 42 分
Gidrostroitel13:07停靠站点 2 分13:09
距离9314 千米
途中用时14 小时 3 分
Zyaba13:40停靠站点 1 分13:41
距离9890 千米
途中用时14 小时 34 分
Pashenniey14:00停靠站点 1 分14:01
距离10475 千米
途中用时14 小时 53 分
Kezhemskaya14:27停靠站点 1 分14:28
距离11071 千米
途中用时15 小时 19 分
Rechushka15:01停靠站点 1 分15:02
距离11694 千米
途中用时15 小时 52 分
Vidim15:31停靠站点 1 分15:32
距离12331 千米
途中用时16 小时 21 分
Sredneilimskaya16:47停靠站点 1 分16:48
距离13020 千米
途中用时17 小时 36 分
Korshunikha-Angarsk17:13停靠站点 30 分17:43
距离13720 千米
途中用时18 小时 1 分
Hrebtovaya18:14停靠站点 1 分18:15
距离14427 千米
途中用时18 小时 32 分
Semigorsk18:54停靠站点 1 分18:55
距离15160 千米
途中用时19 小时 11 分
Ruchey19:41停靠站点 1 分19:42
距离15918 千米
途中用时19 小时 57 分
Yantal19:55停靠站点 1 分19:56
距离16685 千米
途中用时20 小时 10 分
Lena20:44停靠站点1 小时 10 分21:54
距离17484 千米
途中用时20 小时 58 分
Zvezdnaya23:10停靠站点 2 分23:12
距离18329 千米
途中用时22 小时 14 分
Niya23:57停靠站点 2 分23:59
距离19193 千米
途中用时22 小时 59 分
Nebel00:35停靠站点 2 分00:37
距离20074 千米
途中用时23 小时 35 分
Kirenga01:16停靠站点 20 分01:36
距离20981 千米
途中用时1 日 14 分
Ulkan02:16停靠站点 15 分02:31
距离21912 千米
途中用时1 日 54 分
Kunerma03:25停靠站点 2 分03:27
距离22885 千米
途中用时1 日 1 小时 48 分
Goudzhekit04:26停靠站点 6 分04:32
距离23898 千米
途中用时1 日 2 小时 47 分
SeverobaykalskStation Severobaykalsk
05:10周三, 24 7月
停靠站点 0 分
距离24929 千米
途中用时1 日 3 小时 25 分
TayshetStation Tayshet
02:05周一, 22 7月
停靠站点1 小时 8 分
03:13周一, 22 7月
距离322 千米
途中用时 0 分
Nevelskaya04:08停靠站点 1 分04:09
距离677 千米
途中用时 55 分
Parchum04:44停靠站点 1 分04:45
距离1062 千米
途中用时1 小时 30 分
Novochunka05:04停靠站点 1 分05:05
距离1463 千米
途中用时1 小时 49 分
Sosnoviee Rodniki05:18停靠站点 1 分05:19
距离1874 千米
途中用时2 小时 2 分
Chuna05:35停靠站点 15 分05:50
距离2297 千米
途中用时2 小时 18 分
Targiz06:14停靠站点 1 分06:15
距离2739 千米
途中用时2 小时 42 分
Toreya06:55停靠站点 1 分06:56
距离3211 千米
途中用时3 小时 22 分
Turma07:36停靠站点 1 分07:37
距离3711 千米
途中用时4 小时 2 分
Vihorevka08:04停靠站点 41 分08:45
距离4229 千米
途中用时4 小时 29 分
Anzebi09:11停靠站点 3 分09:14
距离4766 千米
途中用时4 小时 55 分
Padunskiye Porogi09:50停靠站点 5 分09:55
距离5318 千米
途中用时5 小时 31 分
Gidrostroitel10:14停靠站点 20 分10:34
距离5881 千米
途中用时5 小时 50 分
Zyaba11:00停靠站点 1 分11:01
距离6457 千米
途中用时6 小时 16 分
Kezhemskaya11:39停靠站点 2 分11:41
距离7053 千米
途中用时6 小时 54 分
Rechushka12:14停靠站点 2 分12:16
距离7676 千米
途中用时7 小时 27 分
Vidim12:44停靠站点 2 分12:46
距离8313 千米
途中用时7 小时 55 分
Sredneilimskaya13:59停靠站点 2 分14:01
距离9002 千米
途中用时9 小时 8 分
Korshunikha-Angarsk14:22停靠站点 20 分14:42
距离9702 千米
途中用时9 小时 29 分
Hrebtovaya15:08停靠站点 1 分15:09
距离10409 千米
途中用时9 小时 55 分
Nachalniey15:30停靠站点 1 分15:31
距离11117 千米
途中用时10 小时 16 分
Balarihta15:52停靠站点 1 分15:53
距离11815 千米
途中用时10 小时 37 分
Igirma16:18停靠站点 3 分16:21
距离12504 千米
途中用时11 小时 2 分
Rudnogorsk16:46停靠站点 3 分16:49
距离13187 千米
途中用时11 小时 27 分
Tushama17:30停靠站点 1 分17:31
距离13856 千米
途中用时12 小时 8 分
Tubinskaya17:54停靠站点 1 分17:55
距离14518 千米
途中用时12 小时 31 分
Diabazoviey18:20停靠站点 1 分18:21
距离15176 千米
途中用时12 小时 56 分
Ust-IlimskStation Ust-Ilim
18:50周一, 22 7月
停靠站点 0 分
距离15815 千米
途中用时13 小时 25 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表348Ы Krasnoyarsk - Severobaykalsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车348Ы火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车348ЫKrasnoyarsk-Severobaykalsk

如果您计划从Krasnoyarsk前往Severobaykalsk,可以预订348Ы车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表348ЫKrasnoyarsk-Severobaykalsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.