350ММосква—Ташкент列车时刻表

承运人: УТИ

1 803R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Москва Казанская
停靠站点
12:16Tue, 27 Oct
途中用时 0 分
Рязань 215:03停靠站点 25 分15:28
距离182 千米
途中用时2 小时 47 分
Мичуринск-Ворон18:29停靠站点 5 分18:34
距离380 千米
途中用时5 小时 48 分
Грязи-Воронежские19:28停靠站点 49 分20:17
距离437 千米
途中用时6 小时 42 分
Жердевка22:35停靠站点 2 分22:37
距离564 千米
途中用时9 小时 0 分
Народная23:57停靠站点 2 分23:59
距离600 千米
途中用时10 小时 20 分
Грибановка00:22停靠站点 43 分01:05
距离618 千米
途中用时10 小时 43 分
Борисоглебск01:28停靠站点 7 分01:35
距离633 千米
途中用时11 小时 6 分
Поворино02:42停靠站点1 小时 8 分03:50
距离654 千米
途中用时12 小时 13 分
Арчеда08:46停靠站点 4 分08:50
距离842 千米
途中用时17 小时 9 分
Волгоград 111:29停靠站点 41 分12:10
距离975 千米
途中用时19 小时 48 分
Волжский12:54停靠站点 2 分12:56
距离996 千米
途中用时20 小时 32 分
Владимировка15:26停靠站点 15 分15:41
距离1115 千米
途中用时23 小时 2 分
Верхний Баскунчак16:30停靠站点 20 分16:50
距离1157 千米
途中用时23 小时 51 分
Аксарайская19:37停靠站点2 小时 20 分21:57
距离1343 千米
途中用时1 日 2 小时 38 分
Ганюшкино02:32停靠站点1 小时 30 分04:02
距离1424 千米
途中用时1 日 7 小时 13 分
Исатай05:13停靠站点 5 分05:18
距离1503 千米
途中用时1 日 8 小时 24 分
Ак-Кистау06:40停靠站点 2 分06:42
距离1589 千米
途中用时1 日 9 小时 46 分
Атырау07:48停靠站点 25 分08:13
距离1662 千米
途中用时1 日 10 小时 52 分
Доссор10:09停靠站点 2 分10:11
距离1749 千米
途中用时1 日 12 小时 48 分
Макат10:48停靠站点 20 分11:08
距离1781 千米
途中用时1 日 13 小时 25 分
Кульсары12:37停靠站点 15 分12:52
距离1870 千米
途中用时1 日 14 小时 54 分
Бейнеу16:20停靠站点1 小时 47 分18:07
距离2076 千米
途中用时1 日 18 小时 22 分
Каракалпакия18:38停靠站点2 小时 3 分20:41
距离2176 千米
途中用时1 日 18 小时 53 分
Жаслык23:00停靠站点 12 分23:12
距离2312 千米
途中用时1 日 21 小时 12 分
Кунград01:45停靠站点 20 分02:05
距离2462 千米
途中用时1 日 23 小时 45 分
Нукус03:51停靠站点 5 分03:56
距离2556 千米
途中用时2 日 1 小时 31 分
Койбак04:56停靠站点 16 分05:12
距离2605 千米
途中用时2 日 2 小时 31 分
Туртгул06:56停靠站点 6 分07:02
距离2709 千米
途中用时2 日 4 小时 15 分
Мискин07:29停靠站点 20 分07:49
距离2738 千米
途中用时2 日 4 小时 42 分
Хазарасп08:29停靠站点 3 分08:32
距离2756 千米
途中用时2 日 5 小时 22 分
Ургенч09:12停靠站点1 小时 22 分10:34
距离2800 千米
途中用时2 日 6 小时 2 分
Бухара 116:32停靠站点 30 分17:02
距离3187 千米
途中用时2 日 12 小时 0 分
Навои18:05停靠站点 10 分18:15
距离3269 千米
途中用时2 日 13 小时 3 分
Самарканд20:01停靠站点 15 分20:16
距离3407 千米
途中用时2 日 14 小时 49 分
Ташкент Пасс Центр.
00:20Sat, 31 Oct
停靠站点
距离3675 千米
途中用时2 日 18 小时 53 分
Москва Казанская
停靠站点
12:16Tue, 27 Oct
途中用时 0 分
Рязань 215:03停靠站点 25 分15:28
距离182 千米
途中用时2 小时 47 分
Мичуринск-Ворон18:29停靠站点 5 分18:34
距离380 千米
途中用时5 小时 48 分
Грязи-Воронежские19:28停靠站点 49 分20:17
距离437 千米
途中用时6 小时 42 分
Жердевка22:35停靠站点 2 分22:37
距离564 千米
途中用时9 小时 0 分
Народная23:57停靠站点 2 分23:59
距离600 千米
途中用时10 小时 20 分
Грибановка00:22停靠站点 43 分01:05
距离618 千米
途中用时10 小时 43 分
Борисоглебск01:28停靠站点 7 分01:35
距离633 千米
途中用时11 小时 6 分
Поворино02:42停靠站点1 小时 8 分03:50
距离654 千米
途中用时12 小时 13 分
Арчеда08:46停靠站点 4 分08:50
距离842 千米
途中用时17 小时 9 分
Волгоград 111:29停靠站点 41 分12:10
距离975 千米
途中用时19 小时 48 分
Волжский12:54停靠站点 2 分12:56
距离996 千米
途中用时20 小时 32 分
Владимировка15:26停靠站点 15 分15:41
距离1115 千米
途中用时23 小时 2 分
Верхний Баскунчак16:30停靠站点 20 分16:50
距离1157 千米
途中用时23 小时 51 分
Аксарайская19:37停靠站点2 小时 20 分21:57
距离1343 千米
途中用时1 日 2 小时 38 分
Ганюшкино23:32停靠站点1 小时 30 分01:02
距离1424 千米
途中用时2 日 4 小时 13 分
Исатай02:13停靠站点 5 分02:18
距离1503 千米
途中用时2 日 5 小时 24 分
Ак-Кистау03:40停靠站点 2 分03:42
距离1589 千米
途中用时2 日 6 小时 46 分
Атырау04:48停靠站点 25 分05:13
距离1662 千米
途中用时2 日 7 小时 52 分
Доссор07:09停靠站点 2 分07:11
距离1749 千米
途中用时2 日 9 小时 48 分
Макат07:48停靠站点 20 分08:08
距离1781 千米
途中用时2 日 10 小时 25 分
Кульсары09:37停靠站点 15 分09:52
距离1870 千米
途中用时2 日 11 小时 54 分
Бейнеу13:20停靠站点1 小时 47 分15:07
距离2076 千米
途中用时2 日 15 小时 22 分
Каракалпакия16:38停靠站点2 小时 3 分18:41
距离2176 千米
途中用时2 日 16 小时 53 分
Жаслык21:00停靠站点 12 分21:12
距离2312 千米
途中用时2 日 19 小时 12 分
Кунград23:45停靠站点 20 分00:05
距离2462 千米
途中用时2 日 21 小时 45 分
Нукус01:51停靠站点 5 分01:56
距离2556 千米
途中用时2 日 23 小时 31 分
Койбак02:56停靠站点 16 分03:12
距离2605 千米
途中用时3 日 31 分
Туртгул04:56停靠站点 6 分05:02
距离2709 千米
途中用时3 日 2 小时 15 分
Мискин05:29停靠站点 20 分05:49
距离2738 千米
途中用时3 日 2 小时 42 分
Хазарасп06:29停靠站点 3 分06:32
距离2756 千米
途中用时3 日 3 小时 22 分
Ургенч
07:12Sat, 31 Oct
停靠站点1 小时 22 分
08:34Sat, 31 Oct
距离2800 千米
途中用时3 日 4 小时 2 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表350М Москва - Ташкент,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车350М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车350ММосква-Ташкент

如果您计划从Москва前往Ташкент,可以预订350М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表350ММосква-Ташкент以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.