Личный кабинет (zh)

350ФTashkent—Moscow列车时刻表

承运人: УТИ

8 789R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Tashkent
停靠站点
15:52Sat, 16 Oct
途中用时 0 分
Samarkand19:59停靠站点 12 分20:11
距离268 千米
途中用时4 小时 7 分
Navoi22:19停靠站点 12 分22:31
距离406 千米
途中用时6 小时 15 分
Buhara23:55停靠站点 31 分00:26
距离488 千米
途中用时7 小时 39 分
Urgench06:05停靠站点1 小时 15 分07:20
距离875 千米
途中用时13 小时 18 分
Hazarasp08:02停靠站点 5 分08:07
距离919 千米
途中用时14 小时 0 分
Miskin08:47停靠站点 20 分09:07
距离937 千米
途中用时14 小时 40 分
Turtgul09:35停靠站点 10 分09:45
距离966 千米
途中用时15 小时 8 分
Nukus12:43停靠站点 49 分13:32
距离1116 千米
途中用时18 小时 6 分
Kungrad15:16停靠站点 20 分15:36
距离1210 千米
途中用时19 小时 50 分
Zhasliek18:09停靠站点 12 分18:21
距离1360 千米
途中用时22 小时 23 分
Karakalpakiya20:40停靠站点2 小时 7 分22:47
距离1496 千米
途中用时1 日 42 分
Beyneu01:28停靠站点2 小时 0 分03:28
距离1596 千米
途中用时1 日 3 小时 23 分
Kulsarie06:58停靠站点 10 分07:08
距离1802 千米
途中用时1 日 6 小时 53 分
Makat08:38停靠站点 20 分08:58
距离1891 千米
途中用时1 日 8 小时 23 分
Dossor09:36停靠站点 2 分09:38
距离1923 千米
途中用时1 日 9 小时 1 分
Atierau10:57停靠站点 25 分11:22
距离2010 千米
途中用时1 日 10 小时 20 分
Ak-Kistau12:29停靠站点 2 分12:31
距离2083 千米
途中用时1 日 11 小时 27 分
Isatay13:52停靠站点 5 分13:57
距离2169 千米
途中用时1 日 12 小时 48 分
Ganyushkino15:07停靠站点2 小时 0 分17:07
距离2248 千米
途中用时1 日 13 小时 58 分
Aksarayskaya15:41停靠站点2 小时 20 分18:01
距离2329 千米
途中用时1 日 12 小时 32 分
Verhniy Baskunchak20:47停靠站点 25 分21:12
距离2515 千米
途中用时1 日 15 小时 18 分
Vladimirovka21:58停靠站点 2 分22:00
距离2557 千米
途中用时1 日 16 小时 4 分
Volzhskiy01:04停靠站点 11 分01:15
距离2676 千米
途中用时1 日 19 小时 8 分
Volgograd02:08停靠站点 44 分02:52
距离2697 千米
途中用时1 日 20 小时 1 分
Archeda05:37停靠站点 5 分05:42
距离2830 千米
途中用时1 日 22 小时 46 分
Povorino10:05停靠站点 37 分10:42
距离3018 千米
途中用时2 日 3 小时 9 分
Borisoglebsk11:25停靠站点 5 分11:30
距离3039 千米
途中用时2 日 3 小时 52 分
Narodnaya12:10停靠站点 16 分12:26
距离3072 千米
途中用时2 日 4 小时 32 分
Zherdevka13:05停靠站点 5 分13:10
距离3108 千米
途中用时2 日 5 小时 11 分
Gryazi-Voronezhskie15:05停靠站点 35 分15:40
距离3235 千米
途中用时2 日 7 小时 6 分
Michurinsk-Voron16:43停靠站点 15 分16:58
距离3292 千米
途中用时2 日 8 小时 9 分
Ryazan20:17停靠站点 26 分20:43
距离3490 千米
途中用时2 日 11 小时 28 分
Moscow
00:05Tue, 19 Oct
停靠站点
距离3672 千米
途中用时1 日 14 小时 50 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表350Ф Tashkent - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车350Ф火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车350ФTashkent-Moscow

如果您计划从Tashkent前往Moscow,可以预订350Ф车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表350ФTashkent-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.