350ФTashkent—Moscow列车时刻表

承运人: УТИ

6 046R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Tashkent
停靠站点 0 分
15:20周五, 04 10月
途中用时 0 分
Samarkand19:30停靠站点 15 分19:45
距离268 千米
途中用时4 小时 10 分
Navoi21:16停靠站点 18 分21:34
距离406 千米
途中用时5 小时 41 分
Buhara23:45停靠站点 26 分00:11
距离488 千米
途中用时7 小时 52 分
Urgench06:04停靠站点1 小时 27 分07:31
距离875 千米
途中用时13 小时 45 分
Miskin08:58停靠站点 25 分09:23
距离930 千米
途中用时15 小时 12 分
Turtgul09:51停靠站点 10 分10:01
距离959 千米
途中用时15 小时 40 分
Nukus12:41停靠站点 26 分13:07
距离1109 千米
途中用时18 小时 20 分
Kungrad14:50停靠站点 27 分15:17
距离1203 千米
途中用时20 小时 3 分
Zhasliek17:50停靠站点 20 分18:10
距离1353 千米
途中用时22 小时 36 分
Karakalpakiya20:29停靠站点2 小时 6 分22:35
距离1489 千米
途中用时1 日 55 分
Beyneu01:08停靠站点2 小时 0 分03:08
距离1489 千米
途中用时1 日 3 小时 28 分
Kulsarie06:39停靠站点 9 分06:48
距离1695 千米
途中用时1 日 6 小时 59 分
Makat08:18停靠站点 20 分08:38
距离1784 千米
途中用时1 日 8 小时 29 分
Dossor09:16停靠站点 2 分09:18
距离1816 千米
途中用时1 日 9 小时 7 分
Atierau10:50停靠站点 28 分11:18
距离1903 千米
途中用时1 日 10 小时 39 分
Ak-Kistau12:28停靠站点 2 分12:30
距离1976 千米
途中用时1 日 11 小时 49 分
Isatay13:55停靠站点 5 分14:00
距离2062 千米
途中用时1 日 13 小时 14 分
Ganyushkino15:05停靠站点2 小时 0 分17:05
距离2141 千米
途中用时1 日 14 小时 19 分
Aksarayskaya15:41停靠站点2 小时 20 分18:01
距离2141 千米
途中用时1 日 12 小时 55 分
Verhniy Baskunchak20:45停靠站点 18 分21:03
距离2327 千米
途中用时1 日 15 小时 39 分
Vladimirovka21:49停靠站点 2 分21:51
距离2369 千米
途中用时1 日 16 小时 25 分
Volzhskiy01:10停靠站点 5 分01:15
距离2488 千米
途中用时1 日 19 小时 44 分
Volgograd02:08停靠站点 44 分02:52
距离2509 千米
途中用时1 日 20 小时 37 分
Archeda05:36停靠站点 4 分05:40
距离2642 千米
途中用时1 日 23 小时 21 分
Povorino10:05停靠站点 37 分10:42
距离2830 千米
途中用时2 日 3 小时 46 分
Borisoglebsk11:25停靠站点 5 分11:30
距离2851 千米
途中用时2 日 4 小时 29 分
Narodnaya12:10停靠站点 16 分12:26
距离2884 千米
途中用时2 日 5 小时 9 分
Zherdevka13:07停靠站点 5 分13:12
距离2920 千米
途中用时2 日 5 小时 50 分
Gryazi-Voronezhskie15:05停靠站点 35 分15:40
距离3047 千米
途中用时2 日 7 小时 43 分
Michurinsk-Voron16:43停靠站点 15 分16:58
距离3104 千米
途中用时2 日 8 小时 46 分
Ryazan20:18停靠站点 30 分20:48
距离3302 千米
途中用时2 日 12 小时 6 分
Moscow
00:01周二, 08 10月
停靠站点 0 分
距离3484 千米
途中用时2 日 15 小时 19 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表350Ф Tashkent - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车350Ф火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车350ФTashkent-Moscow

如果您计划从Tashkent前往Moscow,可以预订350Ф车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表350ФTashkent-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.