350ФТашкент—Москва列车时刻表

承运人: УТИ

8 789R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Ташкент Пасс Центр.
停靠站点
15:52Fri, 30 Oct
途中用时 0 分
Самарканд19:59停靠站点 12 分20:11
距离268 千米
途中用时4 小时 7 分
Навои22:19停靠站点 12 分22:31
距离406 千米
途中用时6 小时 15 分
Бухара 123:55停靠站点 31 分00:26
距离488 千米
途中用时7 小时 39 分
Ургенч06:05停靠站点1 小时 15 分07:20
距离875 千米
途中用时13 小时 18 分
Мискин08:47停靠站点 20 分09:07
距离930 千米
途中用时14 小时 45 分
Туртгул09:35停靠站点 10 分09:45
距离959 千米
途中用时15 小时 13 分
Нукус12:43停靠站点 49 分13:32
距离1109 千米
途中用时18 小时 11 分
Кунград15:16停靠站点 20 分15:36
距离1203 千米
途中用时19 小时 55 分
Жаслык18:09停靠站点 12 分18:21
距离1353 千米
途中用时22 小时 28 分
Каракалпакия20:40停靠站点1 小时 57 分22:37
距离1489 千米
途中用时1 日 47 分
Бейнеу01:21停靠站点2 小时 0 分03:21
距离1589 千米
途中用时1 日 3 小时 31 分
Кульсары06:49停靠站点 10 分06:59
距离1795 千米
途中用时1 日 6 小时 59 分
Макат08:28停靠站点 20 分08:48
距离1884 千米
途中用时1 日 8 小时 28 分
Доссор09:26停靠站点 2 分09:28
距离1916 千米
途中用时1 日 9 小时 6 分
Атырау10:59停靠站点 24 分11:23
距离2003 千米
途中用时1 日 10 小时 37 分
Ак-Кистау12:30停靠站点 1 分12:31
距离2076 千米
途中用时1 日 11 小时 44 分
Исатай13:54停靠站点 4 分13:58
距离2162 千米
途中用时1 日 13 小时 7 分
Ганюшкино15:07停靠站点2 小时 0 分17:07
距离2241 千米
途中用时1 日 14 小时 16 分
Аксарайская15:41停靠站点2 小时 20 分18:01
距离2322 千米
途中用时1 日 12 小时 50 分
Верхний Баскунчак20:43停靠站点 18 分21:01
距离2508 千米
途中用时1 日 15 小时 32 分
Владимировка21:47停靠站点 2 分21:49
距离2550 千米
途中用时1 日 16 小时 18 分
Волжский01:08停靠站点 7 分01:15
距离2669 千米
途中用时1 日 19 小时 37 分
Волгоград 102:08停靠站点 44 分02:52
距离2690 千米
途中用时1 日 20 小时 30 分
Арчеда05:36停靠站点 4 分05:40
距离2823 千米
途中用时1 日 23 小时 14 分
Поворино10:05停靠站点 37 分10:42
距离3011 千米
途中用时2 日 3 小时 39 分
Борисоглебск11:25停靠站点 5 分11:30
距离3032 千米
途中用时2 日 4 小时 22 分
Народная12:10停靠站点 16 分12:26
距离3065 千米
途中用时2 日 5 小时 2 分
Жердевка13:06停靠站点 5 分13:11
距离3101 千米
途中用时2 日 5 小时 42 分
Грязи-Воронежские15:05停靠站点 35 分15:40
距离3228 千米
途中用时2 日 7 小时 36 分
Мичуринск-Ворон16:43停靠站点 15 分16:58
距离3285 千米
途中用时2 日 8 小时 39 分
Рязань 220:18停靠站点 30 分20:48
距离3483 千米
途中用时2 日 11 小时 59 分
Москва Казанская
00:01Mon, 02 Nov
停靠站点
距离3665 千米
途中用时1 日 15 小时 12 分
Бухара 1
21:20Fri, 30 Oct
停靠站点1 小时 6 分
22:26Fri, 30 Oct
途中用时 0 分
Ургенч04:05停靠站点1 小时 15 分05:20
距离387 千米
途中用时5 小时 39 分
Мискин06:47停靠站点 20 分07:07
距离442 千米
途中用时7 小时 6 分
Туртгул07:35停靠站点 10 分07:45
距离471 千米
途中用时7 小时 34 分
Нукус10:43停靠站点 49 分11:32
距离621 千米
途中用时10 小时 32 分
Кунград13:16停靠站点 20 分13:36
距离715 千米
途中用时12 小时 16 分
Жаслык16:09停靠站点 12 分16:21
距离865 千米
途中用时14 小时 49 分
Каракалпакия18:40停靠站点1 小时 57 分20:37
距离1001 千米
途中用时17 小时 8 分
Бейнеу22:21停靠站点2 小时 0 分00:21
距离1101 千米
途中用时1 日 18 小时 52 分
Кульсары03:49停靠站点 10 分03:59
距离1307 千米
途中用时1 日 22 小时 20 分
Макат05:28停靠站点 20 分05:48
距离1396 千米
途中用时1 日 23 小时 49 分
Доссор06:26停靠站点 2 分06:28
距离1428 千米
途中用时2 日 27 分
Атырау07:59停靠站点 24 分08:23
距离1515 千米
途中用时2 日 1 小时 58 分
Ак-Кистау09:30停靠站点 1 分09:31
距离1588 千米
途中用时2 日 3 小时 5 分
Исатай10:54停靠站点 4 分10:58
距离1674 千米
途中用时2 日 4 小时 28 分
Ганюшкино12:07停靠站点2 小时 0 分14:07
距离1753 千米
途中用时2 日 5 小时 37 分
Аксарайская15:41停靠站点2 小时 20 分18:01
距离1834 千米
途中用时2 日 7 小时 11 分
Верхний Баскунчак20:43停靠站点 18 分21:01
距离2020 千米
途中用时2 日 9 小时 53 分
Владимировка21:47停靠站点 2 分21:49
距离2062 千米
途中用时2 日 10 小时 39 分
Волжский01:08停靠站点 7 分01:15
距离2181 千米
途中用时2 日 13 小时 58 分
Волгоград 102:08停靠站点 44 分02:52
距离2202 千米
途中用时2 日 14 小时 51 分
Арчеда05:36停靠站点 4 分05:40
距离2335 千米
途中用时2 日 17 小时 35 分
Поворино10:05停靠站点 37 分10:42
距离2523 千米
途中用时2 日 22 小时 0 分
Борисоглебск11:25停靠站点 5 分11:30
距离2544 千米
途中用时2 日 22 小时 43 分
Народная12:10停靠站点 16 分12:26
距离2577 千米
途中用时2 日 23 小时 23 分
Жердевка13:06停靠站点 5 分13:11
距离2613 千米
途中用时3 日 3 分
Грязи-Воронежские15:05停靠站点 35 分15:40
距离2740 千米
途中用时3 日 1 小时 57 分
Мичуринск-Ворон16:43停靠站点 15 分16:58
距离2797 千米
途中用时3 日 3 小时 0 分
Рязань 220:18停靠站点 30 分20:48
距离2995 千米
途中用时3 日 6 小时 20 分
Москва Казанская
00:01Tue, 03 Nov
停靠站点
距离3177 千米
途中用时2 日 9 小时 33 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表350Ф Ташкент - Москва,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车350Ф火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车350ФТашкент-Москва

如果您计划从Ташкент前往Москва,可以预订350Ф车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表350ФТашкент-Москва以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.