352ЙUfa—Priobe列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7

823R购买
站点到达停靠站点出发距离途中用时
UfaStation Ufa
停靠站点 0 分
00:42周四, 10 10月
途中用时 0 分
Asha02:39停靠站点 2 分02:41
距离89 千米
途中用时1 小时 57 分
Kropachevo03:51停靠站点 15 分04:06
距离223 千米
途中用时3 小时 7 分
Ust-Katav04:33停靠站点 2 分04:35
距离368 千米
途中用时3 小时 34 分
Vyazovaya04:51停靠站点 2 分04:53
距离523 千米
途中用时3 小时 50 分
Suleya05:38停靠站点 2 分05:40
距离716 千米
途中用时4 小时 35 分
Berdyaush06:04停靠站点 2 分06:06
距离925 千米
途中用时4 小时 59 分
Zlatoust07:04停靠站点 2 分07:06
距离1171 千米
途中用时5 小时 57 分
Miass08:12停靠站点 2 分08:14
距离1441 千米
途中用时7 小时 3 分
Chelyabinsk09:55停靠站点 45 分10:40
距离1793 千米
途中用时8 小时 44 分
Argayash11:57停靠站点 1 分11:58
距离2117 千米
途中用时10 小时 1 分
Kieshtiem13:07停靠站点 18 分13:25
距离2429 千米
途中用时11 小时 10 分
Verhniy Ufaley14:29停靠站点 20 分14:49
距离2737 千米
途中用时12 小时 14 分
Ekaterinburg18:26停靠站点1 小时 20 分19:46
距离3111 千米
途中用时15 小时 51 分
Verh-Neyvinsk20:50停靠站点 5 分20:55
距离3492 千米
途中用时16 小时 55 分
Nevyansk21:20停靠站点 15 分21:35
距离3895 千米
途中用时17 小时 20 分
Nizhny Tagil22:19停靠站点 22 分22:41
距离4326 千米
途中用时18 小时 4 分
Baranchinskaya23:17停靠站点 2 分23:19
距离4773 千米
途中用时18 小时 40 分
Goroblagodatskaya23:34停靠站点 2 分23:36
距离5227 千米
途中用时18 小时 55 分
Verhnyaya23:56停靠站点 2 分23:58
距离5695 千米
途中用时19 小时 15 分
Vieya00:25停靠站点 2 分00:27
距离6187 千米
途中用时19 小时 42 分
Verhoture01:28停靠站点 11 分01:39
距离6731 千米
途中用时20 小时 43 分
Lyalya01:59停靠站点 17 分02:16
距离7287 千米
途中用时21 小时 3 分
Lobva02:36停靠站点 2 分02:38
距离7852 千米
途中用时21 小时 23 分
Serov03:27停靠站点 43 分04:10
距离8459 千米
途中用时22 小时 12 分
Andrianovichi05:00停靠站点 2 分05:02
距离9098 千米
途中用时23 小时 2 分
Marsyatie05:21停靠站点 2 分05:23
距离9746 千米
途中用时23 小时 21 分
Uralzoloto05:34停靠站点 1 分05:35
距离10401 千米
途中用时23 小时 32 分
Sama05:51停靠站点 2 分05:53
距离11064 千米
途中用时23 小时 48 分
Langur06:21停靠站点 2 分06:23
距离11747 千米
途中用时1 日 16 分
Ivdel06:50停靠站点 23 分07:13
距离12455 千米
途中用时1 日 43 分
Pershino07:25停靠站点 2 分07:27
距离13166 千米
途中用时1 日 55 分
Ous08:21停靠站点 2 分08:23
距离13924 千米
途中用时1 日 1 小时 49 分
Peliem08:59停靠站点 2 分09:01
距离14707 千米
途中用时1 日 2 小时 25 分
Atiemya09:19停靠站点 2 分09:21
距离15503 千米
途中用时1 日 2 小时 43 分
Raz'ezd 135 Km09:44停靠站点 2 分09:46
距离16319 千米
途中用时1 日 3 小时 6 分
Alyabevo10:00停靠站点 5 分10:05
距离17144 千米
途中用时1 日 3 小时 20 分
Geologicheskaya10:35停靠站点 5 分10:40
距离17993 千米
途中用时1 日 3 小时 50 分
Verhnekondinskaya10:57停靠站点 30 分11:27
距离18854 千米
途中用时1 日 4 小时 7 分
Konda12:03停靠站点 2 分12:05
距离19740 千米
途中用时1 日 4 小时 43 分
Kommunisticheskaya12:44停靠站点 2 分12:46
距离20657 千米
途中用时1 日 5 小时 22 分
Von'egan13:53停靠站点 5 分13:58
距离21613 千米
途中用时1 日 6 小时 29 分
Nyagan14:44停靠站点 30 分15:14
距离22600 千米
途中用时1 日 7 小时 15 分
Priobe
16:04周五, 11 10月
停靠站点 0 分
距离23629 千米
途中用时1 日 8 小时 5 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表352Й Ufa - Priobe,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车352Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车352ЙUfa-Priobe

如果您计划从Ufa前往Priobe,可以预订352Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表352ЙUfa-Priobe以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.