363ЦKaraganda—Tomsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
10

2 810R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Karagandie Pass
停靠站点
23:24周五, 23 8月
途中用时 0 分
Karagandie Sort23:49停靠站点 5 分23:54
距离22 千米
途中用时 25 分
Mierza00:26停靠站点 3 分00:29
距离68 千米
途中用时 57 分
Sarqbel01:26停靠站点 4 分01:30
距离161 千米
途中用时1 小时 54 分
Anar01:44停靠站点 3 分01:47
距离271 千米
途中用时2 小时 8 分
Arshalq02:09停靠站点 2 分02:11
距离407 千米
途中用时2 小时 30 分
Nur-Sultan 103:08停靠站点 33 分03:41
距离603 千米
途中用时3 小时 27 分
Sarie-Oba04:41停靠站点 3 分04:44
距离780 千米
途中用时4 小时 27 分
Erkenshilik05:19停靠站点 3 分05:22
距离962 千米
途中用时5 小时 2 分
Ereymentau06:02停靠站点 8 分06:10
距离1166 千米
途中用时5 小时 42 分
Bozshakol07:29停靠站点 7 分07:36
距离1393 千米
途中用时7 小时 1 分
Shidertie08:04停靠站点 2 分08:06
距离1633 千米
途中用时7 小时 29 分
Ekibastuz 109:02停靠站点 20 分09:22
距离1901 千米
途中用时8 小时 25 分
Kalkaman10:22停靠站点 2 分10:24
距离2218 千米
途中用时9 小时 25 分
Pavlodar11:38停靠站点 40 分12:18
距离2607 千米
途中用时10 小时 39 分
Maraldie13:24停靠站点 2 分13:26
距离3045 千米
途中用时11 小时 45 分
Sharbaktie13:52停靠站点1 小时 30 分15:22
距离3508 千米
途中用时12 小时 11 分
Kulunda13:12停靠站点1 小时 0 分14:12
距离4019 千米
途中用时10 小时 1 分
Novoblagoveshchenka15:29停靠站点 2 分15:31
距离4600 千米
途中用时11 小时 18 分
Lenki16:10停靠站点 3 分16:13
距离5219 千米
途中用时11 小时 57 分
Gilevka16:36停靠站点 3 分16:39
距离5861 千米
途中用时12 小时 20 分
Ovechkino17:03停靠站点 3 分17:06
距离6528 千米
途中用时12 小时 44 分
Korchino17:30停靠站点 3 分17:33
距离7217 千米
途中用时13 小时 8 分
Rebriha18:16停靠站点 2 分18:18
距离7949 千米
途中用时13 小时 51 分
Barnaul19:56停靠站点1 小时 5 分21:01
距离8785 千米
途中用时15 小时 29 分
Altayskaya21:21停靠站点 10 分21:31
距离9633 千米
途中用时15 小时 49 分
Ust-Talmenskaya22:28停靠站点 5 分22:33
距离10480 千米
途中用时16 小时 46 分
Cherepanovo23:18停靠站点 29 分23:47
距离11339 千米
途中用时17 小时 31 分
Linevo00:13停靠站点 2 分00:15
距离12209 千米
途中用时17 小时 57 分
Iskitim00:38停靠站点 2 分00:40
距离13088 千米
途中用时18 小时 20 分
Berdsk00:57停靠站点 2 分00:59
距离13965 千米
途中用时18 小时 37 分
Seyatel01:13停靠站点 2 分01:15
距离14847 千米
途中用时18 小时 51 分
Novosibirsk01:42停靠站点 55 分02:37
距离15730 千米
途中用时19 小时 18 分
Bolotnaya04:36停靠站点 2 分04:38
距离16731 千米
途中用时21 小时 17 分
Yurga05:03停靠站点 2 分05:05
距离17758 千米
途中用时21 小时 42 分
Yashkino05:46停靠站点 2 分05:48
距离18825 千米
途中用时22 小时 23 分
Tayga06:12停靠站点 2 分06:14
距离19912 千米
途中用时22 小时 47 分
Tomsk07:21停靠站点 10 分07:31
距离20996 千米
途中用时23 小时 54 分
TomskStation Tomsk
07:45周日, 25 8月
停靠站点
距离22084 千米
途中用时1 日 8 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表363Ц Karaganda - Tomsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车363Ц火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车363ЦKaraganda-Tomsk

如果您计划从Karaganda前往Tomsk,可以预订363Ц车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表363ЦKaraganda-Tomsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.