364ЭTienda—Komsomolsk-On-Amur列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.2

1 239R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
TiendaStation Tyinda
停靠站点 0 分
10:51周六, 08 8月
途中用时 0 分
Dzhelingra11:45停靠站点 2 分11:47
距离38 千米
途中用时 54 分
Amut12:16停靠站点 1 分12:17
距离61 千米
途中用时1 小时 23 分
Marevaya12:41停靠站点 5 分12:46
距离79 千米
途中用时1 小时 47 分
Zmeika13:13停靠站点 1 分13:14
距离100 千米
途中用时2 小时 14 分
Unaha13:50停靠站点 1 分13:51
距离127 千米
途中用时2 小时 50 分
Dipkun14:09停靠站点 12 分14:21
距离140 千米
途中用时3 小时 8 分
Dess14:40停靠站点 1 分14:41
距离150 千米
途中用时3 小时 27 分
Moskovskiy Komsomolets15:01停靠站点 1 分15:02
距离160 千米
途中用时3 小时 47 分
Uchugei15:23停靠站点 1 分15:24
距离172 千米
途中用时4 小时 8 分
Tutaul15:45停靠站点 10 分15:55
距离186 千米
途中用时4 小时 29 分
Klepikovo16:15停靠站点 1 分16:16
距离200 千米
途中用时4 小时 49 分
Pervoproh16:34停靠站点 1 分16:35
距离209 千米
途中用时5 小时 7 分
I.G.mIlko17:01停靠站点 1 分17:02
距离226 千米
途中用时5 小时 33 分
Mulmuga17:26停靠站点 1 分17:27
距离235 千米
途中用时5 小时 57 分
Ulak18:06停靠站点 10 分18:16
距离251 千米
途中用时6 小时 36 分
Verhnezeysk18:35停靠站点 35 分19:10
距离276 千米
途中用时6 小时 55 分
Ogoron20:36停靠站点 5 分20:41
距离358 千米
途中用时8 小时 21 分
Tungala21:59停靠站点 18 分22:17
距离408 千米
途中用时9 小时 39 分
Dugda23:16停靠站点 10 分23:26
距离451 千米
途中用时10 小时 38 分
Nora23:56停靠站点 1 分23:57
距离475 千米
途中用时11 小时 8 分
Meun00:24停靠站点 1 分00:25
距离495 千米
途中用时11 小时 35 分
Drogoshevsk00:48停靠站点 1 分00:49
距离512 千米
途中用时11 小时 58 分
Skalistiey01:21停靠站点 1 分01:22
距离536 千米
途中用时12 小时 30 分
Chervinka01:43停靠站点 1 分01:44
距离554 千米
途中用时12 小时 51 分
Fevralsk02:05停靠站点 35 分02:40
距离568 千米
途中用时13 小时 12 分
Zvonkoe03:05停靠站点 1 分03:06
距离586 千米
途中用时13 小时 37 分
Demchenko03:35停靠站点 1 分03:36
距离610 千米
途中用时14 小时 6 分
Isakan04:07停靠站点 1 分04:08
距离630 千米
途中用时14 小时 37 分
Isa04:32停靠站点 4 分04:36
距离638 千米
途中用时15 小时 1 分
Gvozdevskiy04:57停靠站点 2 分04:59
距离656 千米
途中用时15 小时 22 分
Mustak05:19停靠站点 1 分05:20
距离665 千米
途中用时15 小时 42 分
Ost.Punkt 3141 Km05:35停靠站点 1 分05:36
距离676 千米
途中用时15 小时 57 分
Ulma05:48停靠站点 9 分05:57
距离676 千米
途中用时16 小时 9 分
Eitierkein06:14停靠站点 3 分06:17
距离693 千米
途中用时16 小时 26 分
Amgan06:39停靠站点 1 分06:40
距离709 千米
途中用时16 小时 48 分
Shugara07:00停靠站点 1 分07:01
距离722 千米
途中用时17 小时 8 分
Tuyun07:23停靠站点 1 分07:24
距离735 千米
途中用时17 小时 30 分
Stlannik07:48停靠站点 1 分07:49
距离753 千米
途中用时17 小时 54 分
Alonka08:07停靠站点 2 分08:09
距离762 千米
途中用时18 小时 12 分
Kiechierankie08:31停靠站点 1 分08:32
距离773 千米
途中用时18 小时 34 分
Chabiegda08:48停靠站点 1 分08:49
距离780 千米
途中用时18 小时 50 分
Bureinsk09:04停靠站点 1 分09:05
距离789 千米
途中用时19 小时 5 分
Noviey Urgal09:23停靠站点 37 分10:00
距离800 千米
途中用时19 小时 23 分
Urgal10:19停靠站点 3 分10:22
距离810 千米
途中用时19 小时 42 分
Chemchuko10:41停靠站点 1 分10:42
距离821 千米
途中用时20 小时 1 分
Mugule11:04停靠站点 1 分11:05
距离834 千米
途中用时20 小时 23 分
Mukunga11:28停靠站点 1 分11:29
距离848 千米
途中用时20 小时 46 分
Soloni11:45停靠站点 1 分11:46
距离857 千米
途中用时21 小时 2 分
Naldie12:03停靠站点 1 分12:04
距离865 千米
途中用时21 小时 19 分
Dusse-Alin12:22停靠站点 1 分12:23
距离873 千米
途中用时21 小时 37 分
Suluk12:48停靠站点 3 分12:51
距离889 千米
途中用时22 小时 2 分
Mogdie13:20停靠站点 1 分13:21
距离905 千米
途中用时22 小时 31 分
Orokot13:41停靠站点 1 分13:42
距离921 千米
途中用时22 小时 51 分
Gerbi14:08停靠站点 3 分14:11
距离938 千米
途中用时23 小时 17 分
Talidzhak14:30停靠站点 1 分14:31
距离950 千米
途中用时23 小时 36 分
Urkaltu14:50停靠站点 1 分14:51
距离963 千米
途中用时23 小时 55 分
Badzhal15:12停靠站点 1 分15:13
距离974 千米
途中用时1 日 16 分
Dzhamku15:42停靠站点 4 分15:46
距离992 千米
途中用时1 日 45 分
Сектали16:06停靠站点 1 分16:07
距离992 千米
途中用时1 日 1 小时 5 分
Eianga16:30停靠站点 1 分16:31
距离992 千米
途中用时1 日 1 小时 28 分
Amgun16:58停靠站点 3 分17:01
距离1012 千米
途中用时1 日 1 小时 55 分
Sonah17:23停靠站点 1 分17:24
距离1026 千米
途中用时1 日 2 小时 17 分
Eibgun17:49停靠站点 10 分17:59
距离1044 千米
途中用时1 日 2 小时 42 分
Postieshevo18:26停靠站点 20 分18:46
距离1062 千米
途中用时1 日 3 小时 9 分
Ost.Punkt 3622 Km19:00停靠站点 1 分19:01
距离1068 千米
途中用时1 日 3 小时 23 分
Duki19:09停靠站点 1 分19:10
距离2061 千米
途中用时1 日 3 小时 31 分
Ost.Punkt 3634 Km19:22停靠站点 1 分19:23
距离3046 千米
途中用时1 日 3 小时 43 分
Bolen19:32停靠站点 2 分19:34
距离3050 千米
途中用时1 日 3 小时 52 分
Moni20:01停靠站点 1 分20:02
距离3070 千米
途中用时1 日 4 小时 19 分
Eivoron20:26停靠站点 4 分20:30
距离3087 千米
途中用时1 日 4 小时 43 分
Katama20:43停靠站点 1 分20:44
距离3097 千米
途中用时1 日 4 小时 56 分
Ost.Punkt 3700 Km20:59停靠站点 1 分21:00
距离3106 千米
途中用时1 日 5 小时 11 分
Harpichan21:06停靠站点 1 分21:07
距离3108 千米
途中用时1 日 5 小时 17 分
Ost.Punkt 3705 Km21:14停靠站点 1 分21:15
距离3110 千米
途中用时1 日 5 小时 24 分
Gorin21:28停靠站点 2 分21:30
距离3120 千米
途中用时1 日 5 小时 37 分
Pil'21:47停靠站点 1 分21:48
距离3131 千米
途中用时1 日 5 小时 54 分
Mavrinskiy22:07停靠站点 1 分22:08
距离3140 千米
途中用时1 日 6 小时 13 分
Hurmuli22:23停靠站点 2 分22:25
距离3149 千米
途中用时1 日 6 小时 28 分
Holoni22:43停靠站点 1 分22:44
距离3162 千米
途中用时1 日 6 小时 46 分
Lian23:00停靠站点 1 分23:01
距离3171 千米
途中用时1 日 7 小时 2 分
Halgaso23:18停靠站点 2 分23:20
距离3185 千米
途中用时1 日 7 小时 19 分
Silinka23:35停靠站点 1 分23:36
距离3191 千米
途中用时1 日 7 小时 34 分
Komsomolsk-On-AmurStation Komsomolsk
00:05周一, 10 8月
停靠站点 0 分
距离3202 千米
途中用时1 日 8 小时 3 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表364Э Tienda - Komsomolsk-On-Amur,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车364Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车364ЭTienda-Komsomolsk-On-Amur

如果您计划从Tienda前往Komsomolsk-On-Amur,可以预订364Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表364ЭTienda-Komsomolsk-On-Amur以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.