Личный кабинет (zh)

364ЭTienda—Komsomolsk-On-Amur列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6

1 282R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
TiendaStation Tyinda
停靠站点 0 分
10:42Tue, 26 Oct
途中用时 0 分
Bestuzhevo11:14停靠站点 1 分11:15
距离23 千米
途中用时 32 分
Dzhelingra11:42停靠站点 2 分11:44
距离38 千米
途中用时 59 分
Amut12:14停靠站点 1 分12:15
距离61 千米
途中用时1 小时 29 分
Marevaya12:39停靠站点 5 分12:44
距离79 千米
途中用时1 小时 53 分
Zmeika13:13停靠站点 1 分13:14
距离100 千米
途中用时2 小时 22 分
Unaha13:50停靠站点 1 分13:51
距离127 千米
途中用时2 小时 58 分
Dipkun14:09停靠站点 12 分14:21
距离140 千米
途中用时3 小时 16 分
Dess14:40停靠站点 1 分14:41
距离150 千米
途中用时3 小时 35 分
Moskovskiy Komsomolets15:02停靠站点 1 分15:03
距离160 千米
途中用时3 小时 56 分
Uchugei15:24停靠站点 1 分15:25
距离172 千米
途中用时4 小时 17 分
Tutaul15:47停靠站点 10 分15:57
距离186 千米
途中用时4 小时 39 分
Klepikovo16:16停靠站点 1 分16:17
距离200 千米
途中用时4 小时 58 分
Pervoproh16:34停靠站点 1 分16:35
距离209 千米
途中用时5 小时 15 分
I.G.mIlko17:00停靠站点 1 分17:01
距离226 千米
途中用时5 小时 40 分
Mulmuga17:24停靠站点 1 分17:25
距离235 千米
途中用时6 小时 3 分
Ulak18:08停靠站点 8 分18:16
距离251 千米
途中用时6 小时 46 分
Verhnezeysk18:35停靠站点 35 分19:10
距离276 千米
途中用时7 小时 5 分
Ogoron20:37停靠站点 5 分20:42
距离358 千米
途中用时8 小时 32 分
Tungala21:59停靠站点 18 分22:17
距离408 千米
途中用时9 小时 49 分
Dugda23:16停靠站点 10 分23:26
距离451 千米
途中用时10 小时 48 分
Nora23:56停靠站点 1 分23:57
距离475 千米
途中用时11 小时 18 分
Meun00:24停靠站点 1 分00:25
距离495 千米
途中用时11 小时 45 分
Drogoshevsk00:48停靠站点 1 分00:49
距离512 千米
途中用时12 小时 8 分
Skalistiey01:21停靠站点 1 分01:22
距离536 千米
途中用时12 小时 40 分
Chervinka01:43停靠站点 1 分01:44
距离554 千米
途中用时13 小时 1 分
Fevralsk02:05停靠站点 35 分02:40
距离568 千米
途中用时13 小时 22 分
Zvonkoe03:05停靠站点 1 分03:06
距离586 千米
途中用时13 小时 47 分
Demchenko03:35停靠站点 1 分03:36
距离610 千米
途中用时14 小时 16 分
Isakan04:07停靠站点 1 分04:08
距离630 千米
途中用时14 小时 47 分
Isa04:32停靠站点 4 分04:36
距离638 千米
途中用时15 小时 11 分
Mustak05:19停靠站点 1 分05:20
距离664 千米
途中用时15 小时 54 分
Ulma05:48停靠站点 12 分06:00
距离675 千米
途中用时16 小时 22 分
Eitierkein06:17停靠站点 3 分06:20
距离692 千米
途中用时16 小时 39 分
Amgan06:42停靠站点 1 分06:43
距离708 千米
途中用时17 小时 1 分
Shugara07:03停靠站点 1 分07:04
距离721 千米
途中用时17 小时 21 分
Tuyun07:26停靠站点 1 分07:27
距离734 千米
途中用时17 小时 43 分
Stlannik07:52停靠站点 1 分07:53
距离752 千米
途中用时18 小时 8 分
Alonka08:13停靠站点 2 分08:15
距离761 千米
途中用时18 小时 28 分
Kiechierankie08:37停靠站点 1 分08:38
距离772 千米
途中用时18 小时 50 分
Chabiegda08:54停靠站点 1 分08:55
距离779 千米
途中用时19 小时 6 分
Bureinsk09:10停靠站点 1 分09:11
距离788 千米
途中用时19 小时 21 分
Noviey Urgal09:29停靠站点 35 分10:04
距离799 千米
途中用时19 小时 39 分
Urgal10:23停靠站点 6 分10:29
距离809 千米
途中用时19 小时 58 分
Soloni11:49停靠站点 1 分11:50
距离853 千米
途中用时21 小时 18 分
Dusse-Alin12:26停靠站点 1 分12:27
距离869 千米
途中用时21 小时 54 分
Suluk12:51停靠站点 3 分12:54
距离885 千米
途中用时22 小时 18 分
Mogdie13:20停靠站点 4 分13:24
距离901 千米
途中用时22 小时 44 分
Gerbi14:08停靠站点 5 分14:13
距离934 千米
途中用时23 小时 28 分
Talidzhak14:32停靠站点 1 分14:33
距离946 千米
途中用时23 小时 47 分
Urkaltu14:52停靠站点 1 分14:53
距离959 千米
途中用时1 日 6 分
Badzhal15:14停靠站点 1 分15:15
距离970 千米
途中用时1 日 27 分
Dzhamku15:40停靠站点 7 分15:47
距离988 千米
途中用时1 日 52 分
Сектали16:06停靠站点 1 分16:07
距离988 千米
途中用时1 日 1 小时 11 分
Eianga16:30停靠站点 1 分16:31
距离988 千米
途中用时1 日 1 小时 34 分
Amgun16:55停靠站点 6 分17:01
距离1008 千米
途中用时1 日 1 小时 58 分
Sonah17:23停靠站点 1 分17:24
距离1022 千米
途中用时1 日 2 小时 20 分
Eibgun17:49停靠站点 14 分18:03
距离1040 千米
途中用时1 日 2 小时 45 分
Postieshevo18:30停靠站点 20 分18:50
距离1058 千米
途中用时1 日 3 小时 12 分
Bolen19:36停靠站点 2 分19:38
距离1076 千米
途中用时1 日 3 小时 58 分
Moni20:05停靠站点 1 分20:06
距离1096 千米
途中用时1 日 4 小时 25 分
Eivoron20:30停靠站点 4 分20:34
距离1113 千米
途中用时1 日 4 小时 49 分
Katama20:47停靠站点 1 分20:48
距离1123 千米
途中用时1 日 5 小时 2 分
Harpichan21:10停靠站点 1 分21:11
距离1134 千米
途中用时1 日 5 小时 24 分
Gorin21:32停靠站点 2 分21:34
距离1146 千米
途中用时1 日 5 小时 45 分
Pil'21:51停靠站点 1 分21:52
距离1157 千米
途中用时1 日 6 小时 2 分
Mavrinskiy22:11停靠站点 1 分22:12
距离1166 千米
途中用时1 日 6 小时 21 分
Hurmuli22:27停靠站点 2 分22:29
距离1175 千米
途中用时1 日 6 小时 36 分
Holoni22:47停靠站点 1 分22:48
距离1188 千米
途中用时1 日 6 小时 54 分
Lian23:04停靠站点 1 分23:05
距离1197 千米
途中用时1 日 7 小时 10 分
Halgaso23:22停靠站点 2 分23:24
距离1211 千米
途中用时1 日 7 小时 27 分
Silinka23:39停靠站点 1 分23:40
距离1217 千米
途中用时1 日 7 小时 42 分
Komsomolsk-On-AmurStation Komsomolsk
00:09Thu, 28 Oct
停靠站点 0 分
距离1228 千米
途中用时1 日 8 小时 11 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表364Э Tienda - Komsomolsk-On-Amur,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车364Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车364ЭTienda-Komsomolsk-On-Amur

如果您计划从Tienda前往Komsomolsk-On-Amur,可以预订364Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表364ЭTienda-Komsomolsk-On-Amur以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.