列车时刻表 364Э Tienda Komsomolsk-On-Amur

承运人: ФПК

列车评分:
6.1

1 195R购买
站点到达停靠站点出发距离途中用时
TIENDAStation Tyinda
停靠站点 0 分
11:00周一, 25 3月
途中用时 0 分
SHAHTAUM11:17停靠站点 1 分11:18
距离10 千米
途中用时 17 分
BESTUZHEVO11:39停靠站点 1 分11:40
距离33 千米
途中用时 38 分
DZHELINGRA12:03停靠站点 1 分12:04
距离71 千米
途中用时1 小时 1 分
AMUT12:34停靠站点 1 分12:35
距离129 千米
途中用时1 小时 31 分
MAREVAYA12:59停靠站点 5 分13:04
距离205 千米
途中用时1 小时 55 分
ZMEIKA13:33停靠站点 1 分13:34
距离298 千米
途中用时2 小时 24 分
UNAHA14:10停靠站点 1 分14:11
距离415 千米
途中用时3 小时 0 分
DIPKUN14:29停靠站点 12 分14:41
距离545 千米
途中用时3 小时 18 分
TUTAUL15:51停靠站点 6 分15:57
距离719 千米
途中用时4 小时 28 分
PERVOPROH16:30停靠站点 1 分16:31
距离911 千米
途中用时5 小时 1 分
I.G.MILKO16:55停靠站点 1 分16:56
距离1118 千米
途中用时5 小时 25 分
MULMUGA17:19停靠站点 1 分17:20
距离1334 千米
途中用时5 小时 48 分
ULAK17:56停靠站点 10 分18:06
距离1566 千米
途中用时6 小时 24 分
VERHNEZEYSK18:26停靠站点 35 分19:01
距离1816 千米
途中用时6 小时 44 分
OGORON20:32停靠站点 3 分20:35
距离2128 千米
途中用时8 小时 15 分
TUNGALA21:47停靠站点 18 分22:05
距离2481 千米
途中用时9 小时 27 分
KAMNEGA22:29停靠站点 1 分22:30
距离2850 千米
途中用时9 小时 51 分
DUGDA23:07停靠站点 10 分23:17
距离3245 千米
途中用时10 小时 28 分
NORA23:49停靠站点 1 分23:50
距离3662 千米
途中用时11 小时 0 分
MEUN00:17停靠站点 1 分00:18
距离4097 千米
途中用时11 小时 27 分
DROGOSHEVSK00:41停靠站点 1 分00:42
距离4545 千米
途中用时11 小时 50 分
SKALISTIEY01:12停靠站点 1 分01:13
距离5016 千米
途中用时12 小时 20 分
CHERVINKA01:36停靠站点 1 分01:37
距离5503 千米
途中用时12 小时 43 分
FEVRALSK01:58停靠站点 35 分02:33
距离6003 千米
途中用时13 小时 4 分
ZVONKOE02:56停靠站点 1 分02:57
距离6517 千米
途中用时13 小时 27 分
DEMCHENKO03:23停靠站点 1 分03:24
距离7048 千米
途中用时13 小时 53 分
ISAKAN03:53停靠站点 1 分03:54
距离7596 千米
途中用时14 小时 22 分
ISA04:18停靠站点 4 分04:22
距离8149 千米
途中用时14 小时 46 分
GVOZDEVSKIY04:44停靠站点 1 分04:45
距离8720 千米
途中用时15 小时 8 分
MUSTAK05:02停靠站点 1 分05:03
距离9298 千米
途中用时15 小时 25 分
OST.PUNKT 3141 KM05:18停靠站点 1 分05:19
距离9886 千米
途中用时15 小时 40 分
ULMA05:30停靠站点 9 分05:39
距离10474 千米
途中用时15 小时 51 分
EITIERKEIN05:56停靠站点 3 分05:59
距离11078 千米
途中用时16 小时 8 分
AMGAN06:21停靠站点 1 分06:22
距离11698 千米
途中用时16 小时 30 分
SHUGARA06:42停靠站点 1 分06:43
距离12329 千米
途中用时16 小时 50 分
TUYUN07:05停靠站点 1 分07:06
距离12973 千米
途中用时17 小时 12 分
STLANNIK07:31停靠站点 1 分07:32
距离13628 千米
途中用时17 小时 37 分
ALONKA07:50停靠站点 2 分07:52
距离14290 千米
途中用时17 小时 55 分
KIECHIERANKIE08:13停靠站点 1 分08:14
距离14960 千米
途中用时18 小时 16 分
CHABIEGDA08:30停靠站点 1 分08:31
距离15634 千米
途中用时18 小时 32 分
BUREINSK08:48停靠站点 1 分08:49
距离16316 千米
途中用时18 小时 49 分
NOVIEY URGAL09:05停靠站点 38 分09:43
距离17009 千米
途中用时19 小时 5 分
URGAL10:02停靠站点 3 分10:05
距离17709 千米
途中用时19 小时 24 分
CHEMCHUKO10:24停靠站点 1 分10:25
距离18418 千米
途中用时19 小时 43 分
MUGULE10:46停靠站点 1 分10:47
距离19139 千米
途中用时20 小时 4 分
MUKUNGA11:09停靠站点 1 分11:10
距离19874 千米
途中用时20 小时 26 分
SOLONI11:25停靠站点 1 分11:26
距离20617 千米
途中用时20 小时 41 分
NALDIE11:44停靠站点 1 分11:45
距离21368 千米
途中用时20 小时 59 分
DUSSE-ALIN12:04停靠站点 1 分12:05
距离22127 千米
途中用时21 小时 18 分
SULUK12:29停靠站点 3 分12:32
距离22903 千米
途中用时21 小时 42 分
MOGDIE13:00停靠站点 1 分13:01
距离23693 千米
途中用时22 小时 10 分
OROKOT13:25停靠站点 1 分13:26
距离24484 千米
途中用时22 小时 34 分
GERBI13:51停靠站点 3 分13:54
距离25276 千米
途中用时22 小时 59 分
TALIDZHAK14:13停靠站点 1 分14:14
距离26069 千米
途中用时23 小时 18 分
URKALTU14:33停靠站点 1 分14:34
距离26866 千米
途中用时23 小时 37 分
BADZHAL14:54停靠站点 1 分14:55
距离27658 千米
途中用时23 小时 57 分
DZHAMKU15:22停靠站点 4 分15:26
距离28455 千米
途中用时1 日 24 分
СЕКТАЛИ15:47停靠站点 1 分15:48
距离28455 千米
途中用时1 日 45 分
EIANGA16:10停靠站点 1 分16:11
距离29250 千米
途中用时1 日 1 小时 7 分
AMGUN16:38停靠站点 3 分16:41
距离30053 千米
途中用时1 日 1 小时 34 分
SONAH17:03停靠站点 1 分17:04
距离30865 千米
途中用时1 日 1 小时 56 分
EIBGUN17:29停靠站点 7 分17:36
距离31681 千米
途中用时1 日 2 小时 21 分
POSTIESHEVO18:02停靠站点 20 分18:22
距离32502 千米
途中用时1 日 2 小时 47 分
OST.PUNKT 3622 KM18:31停靠站点 1 分18:32
距离33328 千米
途中用时1 日 2 小时 56 分
RABOCHAYA18:39停靠站点 1 分18:40
距离34762 千米
途中用时1 日 3 小时 3 分
OST.PUNKT 3634 KM18:51停靠站点 1 分18:52
距离35597 千米
途中用时1 日 3 小时 14 分
BOLEN18:59停靠站点 2 分19:01
距离36436 千米
途中用时1 日 3 小时 21 分
EIVORON19:49停靠站点 4 分19:53
距离37312 千米
途中用时1 日 4 小时 9 分
KATAMA20:06停靠站点 1 分20:07
距离38197 千米
途中用时1 日 4 小时 22 分
OST.PUNKT 3700 KM20:22停靠站点 1 分20:23
距离39090 千米
途中用时1 日 4 小时 37 分
HARPICHAN20:29停靠站点 1 分20:30
距离39985 千米
途中用时1 日 4 小时 43 分
OST.PUNKT 3705 KM20:35停靠站点 1 分20:36
距离40882 千米
途中用时1 日 4 小时 48 分
GORIN20:47停靠站点 2 分20:49
距离41789 千米
途中用时1 日 4 小时 59 分
PIL'21:08停靠站点 1 分21:09
距离42707 千米
途中用时1 日 5 小时 18 分
MAVRINSKIY21:29停靠站点 1 分21:30
距离43633 千米
途中用时1 日 5 小时 38 分
HURMULI21:45停靠站点 2 分21:47
距离44565 千米
途中用时1 日 5 小时 53 分
HOLONI22:05停靠站点 1 分22:06
距离45503 千米
途中用时1 日 6 小时 11 分
LIAN22:22停靠站点 1 分22:23
距离46449 千米
途中用时1 日 6 小时 27 分
HALGASO22:42停靠站点 2 分22:44
距离47401 千米
途中用时1 日 6 小时 46 分
KOMSOMOLSK-ON-AMUR
23:28周二, 26 3月
停靠站点 0 分
距离48368 千米
途中用时1 日 7 小时 30 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表364Э TIENDA - KOMSOMOLSK-ON-AMUR,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车364Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车364ЭTIENDA-KOMSOMOLSK-ON-AMUR

如果您计划从TIENDA前往KOMSOMOLSK-ON-AMUR,可以预订364Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表364ЭTIENDA-KOMSOMOLSK-ON-AMUR以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.