365УChelyabinsk—Tashkent列车时刻表

承运人: ФПК

1 008R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Chelyabinsk
停靠站点 0 分
06:02周日, 17 11月
途中用时 0 分
Troitsk07:59停靠站点 3 分08:02
距离115 千米
途中用时1 小时 57 分
Kartalie09:54停靠站点 30 分10:24
距离248 千米
途中用时3 小时 49 分
Bredie11:25停靠站点 1 分11:26
距离322 千米
途中用时4 小时 50 分
Aydierlya12:18停靠站点 1 分12:19
距离380 千米
途中用时5 小时 42 分
Novoorsk13:29停靠站点 2 分13:31
距离470 千米
途中用时6 小时 52 分
Orsk14:04停靠站点 41 分14:45
距离503 千米
途中用时7 小时 25 分
Nikel'14:58停靠站点 2 分15:00
距离508 千米
途中用时7 小时 38 分
Mednogorsk16:26停靠站点 1 分16:27
距离578 千米
途中用时9 小时 4 分
Kuvandiek16:57停靠站点 2 分16:59
距离596 千米
途中用时9 小时 34 分
Saraktash18:15停靠站点 2 分18:17
距离672 千米
途中用时10 小时 50 分
Orenburg19:40停靠站点 58 分20:38
距离760 千米
途中用时12 小时 13 分
Iletsk01:07停靠站点2 小时 11 分03:18
距离828 千米
途中用时16 小时 42 分
Zhaysan04:49停靠站点1 小时 30 分06:19
距离921 千米
途中用时18 小时 13 分
Martuk06:41停靠站点 13 分06:54
距离945 千米
途中用时18 小时 35 分
Karatogay07:20停靠站点 3 分07:23
距离971 千米
途中用时19 小时 1 分
Kuraylie07:49停靠站点 11 分08:00
距离994 千米
途中用时19 小时 27 分
Aktobe08:29停靠站点 25 分08:54
距离1018 千米
途中用时19 小时 56 分
Alga09:37停靠站点 3 分09:40
距离1060 千米
途中用时20 小时 39 分
Kandieagash10:29停靠站点 10 分10:39
距离1109 千米
途中用时21 小时 28 分
Zhurien11:13停靠站点 2 分11:15
距离1136 千米
途中用时22 小时 2 分
Zhem12:26停靠站点 20 分12:46
距离1199 千米
途中用时23 小时 13 分
Mugalzhar13:36停靠站点 5 分13:41
距离1234 千米
途中用时1 日 3 分
Bershugir14:14停靠站点 2 分14:16
距离1250 千米
途中用时1 日 36 分
Kotiertas14:39停靠站点 2 分14:41
距离1274 千米
途中用时1 日 59 分
Solenaya15:18停靠站点 2 分15:20
距离1318 千米
途中用时1 日 1 小时 36 分
Shalkar16:00停靠站点 20 分16:20
距离1358 千米
途中用时1 日 2 小时 16 分
Kopmola16:53停靠站点 2 分16:55
距离1386 千米
途中用时1 日 2 小时 49 分
Zhielan17:24停靠站点 2 分17:26
距离1413 千米
途中用时1 日 3 小时 18 分
Togiez17:53停靠站点 2 分17:55
距离1436 千米
途中用时1 日 3 小时 45 分
Shiliktie18:05停靠站点 2 分18:07
距离1445 千米
途中用时1 日 3 小时 55 分
Karashokat18:31停靠站点 2 分18:33
距离1463 千米
途中用时1 日 4 小时 19 分
Shokiesu18:59停靠站点 2 分19:01
距离1485 千米
途中用时1 日 4 小时 45 分
Sekseul19:28停靠站点 20 分19:48
距离1506 千米
途中用时1 日 5 小时 12 分
Aral Tenizi20:36停靠站点 10 分20:46
距离1557 千米
途中用时1 日 6 小时 0 分
Aralkum21:20停靠站点 3 分21:23
距离1594 千米
途中用时1 日 6 小时 34 分
Shomish21:35停靠站点 2 分21:37
距离1604 千米
途中用时1 日 6 小时 46 分
Kamqstqbas22:02停靠站点 2 分22:04
距离1629 千米
途中用时1 日 7 小时 11 分
Bekbauql22:32停靠站点 2 分22:34
距离1653 千米
途中用时1 日 7 小时 39 分
Kazalq22:55停靠站点 20 分23:15
距离1675 千米
途中用时1 日 8 小时 0 分
Toretam00:41停靠站点 5 分00:46
距离1768 千米
途中用时1 日 9 小时 26 分
Zhosalq01:54停靠站点 5 分01:59
距离1831 千米
途中用时1 日 10 小时 34 分
Zhalagash02:59停靠站点 2 分03:01
距离1897 千米
途中用时1 日 11 小时 34 分
Terenozek03:22停靠站点 2 分03:24
距离1921 千米
途中用时1 日 11 小时 55 分
Kqzqlorda04:06停靠站点 20 分04:26
距离1967 千米
途中用时1 日 12 小时 37 分
Sulutobe05:15停靠站点 6 分05:21
距离2017 千米
途中用时1 日 13 小时 26 分
Baygakum06:29停靠站点 19 分06:48
距离2066 千米
途中用时1 日 14 小时 34 分
Shieli07:23停靠站点 20 分07:43
距离2092 千米
途中用时1 日 15 小时 9 分
Tomenarqk08:08停靠站点 21 分08:29
距离2120 千米
途中用时1 日 15 小时 34 分
Yanie-Kurgan08:50停靠站点 5 分08:55
距离2143 千米
途中用时1 日 15 小时 55 分
Talap09:30停靠站点 2 分09:32
距离2179 千米
途中用时1 日 16 小时 30 分
Besarqk09:45停靠站点 2 分09:47
距离2191 千米
途中用时1 日 16 小时 43 分
Turkestan10:37停靠站点 15 分10:52
距离2248 千米
途中用时1 日 17 小时 33 分
Timur11:44停靠站点 2 分11:46
距离2302 千米
途中用时1 日 18 小时 25 分
Arqs 112:33停靠站点 24 分12:57
距离2356 千米
途中用时1 日 19 小时 12 分
Shengeldq14:11停靠站点 2 分14:13
距离2420 千米
途中用时1 日 20 小时 26 分
Sarqagash15:07停靠站点2 小时 0 分17:07
距离2466 千米
途中用时1 日 21 小时 20 分
Tashkent
18:27周二, 19 11月
停靠站点 0 分
距离2489 千米
途中用时1 日 22 小时 40 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表365У Chelyabinsk - Tashkent,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车365У火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车365УChelyabinsk-Tashkent

如果您计划从Chelyabinsk前往Tashkent,可以预订365У车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表365УChelyabinsk-Tashkent以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.