365УЧелябинск—Ташкент列车时刻表

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Челябинск
停靠站点
06:02Thu, 29 Oct
途中用时 0 分
Троицк08:03停靠站点 3 分08:06途中用时2 小时 1 分
Карталы 109:57停靠站点 30 分10:27途中用时3 小时 52 分
Бреды11:27停靠站点 1 分11:28途中用时4 小时 52 分
Айдырля12:19停靠站点 1 分12:20途中用时5 小时 43 分
Новоорск13:29停靠站点 2 分13:31途中用时6 小时 52 分
Орск14:04停靠站点 41 分14:45途中用时7 小时 25 分
Никель14:58停靠站点 2 分15:00途中用时7 小时 38 分
Медногорск16:24停靠站点 1 分16:25途中用时9 小时 2 分
Кувандык16:56停靠站点 2 分16:58途中用时9 小时 33 分
Саракташ18:14停靠站点 2 分18:16途中用时10 小时 49 分
Оренбург19:40停靠站点 51 分20:31途中用时12 小时 13 分
Илецк 100:57停靠站点2 小时 8 分03:05途中用时16 小时 39 分
Жайсан04:36停靠站点1 小时 44 分06:20途中用时18 小时 10 分
Мартук06:42停靠站点 5 分06:47途中用时18 小时 32 分
Каратогай07:14停靠站点 14 分07:28途中用时18 小时 59 分
Актобе08:18停靠站点 20 分08:38途中用时19 小时 49 分
Алга09:21停靠站点 2 分09:23途中用时20 小时 32 分
Кандыагаш10:10停靠站点 7 分10:17途中用时21 小时 19 分
Журын10:50停靠站点 2 分10:52途中用时21 小时 52 分
Жем12:01停靠站点 15 分12:16途中用时23 小时 1 分
Мугалжар13:06停靠站点 3 分13:09途中用时23 小时 51 分
Бершугир13:42停靠站点 2 分13:44途中用时1 日 24 分
Котыртас14:07停靠站点 2 分14:09途中用时1 日 47 分
Соленая14:46停靠站点 2 分14:48途中用时1 日 1 小时 24 分
Шалкар15:28停靠站点 20 分15:48途中用时1 日 2 小时 4 分
Копмола16:21停靠站点 2 分16:23途中用时1 日 2 小时 37 分
Жылан16:52停靠站点 2 分16:54途中用时1 日 3 小时 6 分
Тогыз17:21停靠站点 2 分17:23途中用时1 日 3 小时 33 分
Шиликты17:33停靠站点 1 分17:34途中用时1 日 3 小时 43 分
Карашокат17:58停靠站点 2 分18:00途中用时1 日 4 小时 7 分
Шокысу18:26停靠站点 2 分18:28途中用时1 日 4 小时 33 分
Сексеул18:58停靠站点 20 分19:18途中用时1 日 5 小时 3 分
Арал Тенизи20:04停靠站点 8 分20:12途中用时1 日 5 小时 49 分
Сапак20:33停靠站点 2 分20:35途中用时1 日 6 小时 10 分
Аралкум20:51停靠站点 2 分20:53途中用时1 日 6 小时 26 分
Шомиш21:04停靠站点 2 分21:06途中用时1 日 6 小时 37 分
Камыстыбас21:27停靠站点 3 分21:30途中用时1 日 6 小时 58 分
Бекбауыл21:56停靠站点 3 分21:59途中用时1 日 7 小时 24 分
Казалы22:20停靠站点 25 分22:45途中用时1 日 7 小时 45 分
Торетам00:06停靠站点 7 分00:13途中用时9 小时 6 分
Жосалы01:14停靠站点 5 分01:19途中用时10 小时 7 分
Жалагаш02:15停靠站点 2 分02:17途中用时11 小时 3 分
Теренозек02:37停靠站点 2 分02:39途中用时11 小时 23 分
Кызылорда03:24停靠站点 20 分03:44途中用时12 小时 8 分
Сулутобе04:33停靠站点 2 分04:35途中用时12 小时 57 分
Байгакум05:25停靠站点 2 分05:27途中用时13 小时 47 分
Шиели05:53停靠站点 20 分06:13途中用时14 小时 13 分
Томенарык06:39停靠站点 6 分06:45途中用时14 小时 39 分
Яны-Курган07:05停靠站点 7 分07:12途中用时14 小时 59 分
Талап08:09停靠站点 4 分08:13途中用时15 小时 56 分
Бесарык08:25停靠站点 5 分08:30途中用时16 小时 8 分
Туркестан09:16停靠站点 22 分09:38途中用时16 小时 54 分
Тимур10:30停靠站点 1 分10:31途中用时17 小时 46 分
Арыс 111:25停靠站点 24 分11:49途中用时18 小时 40 分
Шенгелды13:09停靠站点 2 分13:11途中用时20 小时 0 分
Сарыагаш14:05停靠站点1 小时 40 分15:45途中用时20 小时 54 分
Ташкент Пасс Центр.
16:58Fri, 30 Oct
停靠站点
途中用时22 小时 7 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表365У Челябинск - Ташкент,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车365У火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车365УЧелябинск-Ташкент

如果您计划从Челябинск前往Ташкент,可以预订365У车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表365УЧелябинск-Ташкент以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.