365ФTashkent—Chelyabinsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
1

5 359R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Tashkent
停靠站点 0 分
01:48周三, 27 11月
途中用时 0 分
Sarqagash05:10停靠站点2 小时 4 分07:14
距离23 千米
途中用时3 小时 22 分
Shengeldq08:09停靠站点 2 分08:11
距离69 千米
途中用时4 小时 17 分
Arqs 109:26停靠站点 21 分09:47
距离133 千米
途中用时5 小时 32 分
Timur10:42停靠站点 7 分10:49
距离187 千米
途中用时6 小时 27 分
Turkestan12:01停靠站点 20 分12:21
距离241 千米
途中用时7 小时 39 分
Besarqk13:10停靠站点 2 分13:12
距离298 千米
途中用时8 小时 28 分
Talap13:25停靠站点 2 分13:27
距离310 千米
途中用时8 小时 41 分
Yanie-Kurgan13:59停靠站点 10 分14:09
距离346 千米
途中用时9 小时 13 分
Tomenarqk14:42停靠站点 14 分14:56
距离369 千米
途中用时9 小时 46 分
Shieli15:21停靠站点 20 分15:41
距离397 千米
途中用时10 小时 11 分
Baygakum16:10停靠站点 5 分16:15
距离423 千米
途中用时10 小时 40 分
Sulutobe17:17停靠站点 2 分17:19
距离472 千米
途中用时11 小时 42 分
Kqzqlorda18:12停靠站点 25 分18:37
距离522 千米
途中用时12 小时 35 分
Terenozek19:21停靠站点 2 分19:23
距离568 千米
途中用时13 小时 19 分
Zhalagash19:45停靠站点 2 分19:47
距离592 千米
途中用时13 小时 41 分
Zhosalq20:48停靠站点 8 分20:56
距离658 千米
途中用时14 小时 42 分
Toretam22:01停靠站点 8 分22:09
距离721 千米
途中用时15 小时 47 分
Kazalq23:45停靠站点 30 分00:15
距离814 千米
途中用时17 小时 23 分
Bekbauql00:40停靠站点 5 分00:45
距离836 千米
途中用时17 小时 48 分
Kamqstqbas01:16停靠站点 5 分01:21
距离860 千米
途中用时18 小时 19 分
Shomish01:43停靠站点 3 分01:46
距离885 千米
途中用时18 小时 41 分
Aralkum01:57停靠站点 1 分01:58
距离895 千米
途中用时18 小时 52 分
Aral Tenizi02:31停靠站点 5 分02:36
距离932 千米
途中用时19 小时 25 分
Sekseul03:24停靠站点 20 分03:44
距离983 千米
途中用时20 小时 13 分
Shokiesu04:13停靠站点 2 分04:15
距离1004 千米
途中用时20 小时 42 分
Karashokat04:45停靠站点 11 分04:56
距离1026 千米
途中用时21 小时 12 分
Shiliktie05:18停靠站点 2 分05:20
距离1044 千米
途中用时21 小时 34 分
Togiez05:33停靠站点 2 分05:35
距离1053 千米
途中用时21 小时 47 分
Zhielan06:06停靠站点 2 分06:08
距离1076 千米
途中用时22 小时 18 分
Kopmola06:36停靠站点 2 分06:38
距离1103 千米
途中用时22 小时 46 分
Shalkar07:10停靠站点 20 分07:30
距离1131 千米
途中用时23 小时 18 分
Solenaya08:13停靠站点 2 分08:15
距离1171 千米
途中用时1 日 1 分
Kotiertas08:56停靠站点 2 分08:58
距离1215 千米
途中用时1 日 42 分
Bershugir09:29停靠站点 3 分09:32
距离1239 千米
途中用时1 日 1 小时 13 分
Mugalzhar10:08停靠站点 5 分10:13
距离1255 千米
途中用时1 日 1 小时 49 分
Zhem10:56停靠站点 20 分11:16
距离1290 千米
途中用时1 日 2 小时 32 分
Zhurien12:25停靠站点 3 分12:28
距离1353 千米
途中用时1 日 3 小时 41 分
Kandieagash12:57停靠站点 10 分13:07
距离1380 千米
途中用时1 日 4 小时 10 分
Alga13:54停靠站点 3 分13:57
距离1429 千米
途中用时1 日 4 小时 57 分
Aktobe14:38停靠站点 25 分15:03
距离1471 千米
途中用时1 日 5 小时 38 分
Kuraylie15:33停靠站点 3 分15:36
距离1495 千米
途中用时1 日 6 小时 8 分
Karatogay16:01停靠站点 3 分16:04
距离1518 千米
途中用时1 日 6 小时 33 分
Martuk16:29停靠站点 3 分16:32
距离1544 千米
途中用时1 日 6 小时 58 分
Zhaysan16:54停靠站点2 小时 0 分18:54
距离1568 千米
途中用时1 日 7 小时 20 分
Iletsk20:35停靠站点2 小时 10 分22:45
距离1661 千米
途中用时1 日 9 小时 1 分
Orenburg21:04停靠站点 58 分22:02
距离1729 千米
途中用时1 日 7 小时 20 分
Saraktash23:25停靠站点 2 分23:27
距离1817 千米
途中用时1 日 8 小时 43 分
Kuvandiek00:38停靠站点 2 分00:40
距离1893 千米
途中用时1 日 9 小时 54 分
Mednogorsk01:11停靠站点 1 分01:12
距离1911 千米
途中用时1 日 10 小时 25 分
Nikel'02:35停靠站点 2 分02:37
距离1981 千米
途中用时1 日 11 小时 48 分
Orsk02:50停靠站点 29 分03:19
距离1986 千米
途中用时1 日 12 小时 1 分
Novoorsk03:51停靠站点 1 分03:52
距离2019 千米
途中用时1 日 12 小时 33 分
Aydierlya05:03停靠站点 1 分05:04
距离2109 千米
途中用时1 日 13 小时 44 分
Bredie05:53停靠站点 1 分05:54
距离2167 千米
途中用时1 日 14 小时 33 分
Kartalie06:57停靠站点 30 分07:27
距离2241 千米
途中用时1 日 15 小时 36 分
Troitsk09:09停靠站点 2 分09:11
距离2374 千米
途中用时1 日 17 小时 18 分
Nizhneuvelskaya09:40停靠站点 2 分09:42
距离2413 千米
途中用时1 日 17 小时 47 分
Chelyabinsk
10:50周五, 29 11月
停靠站点 0 分
距离2491 千米
途中用时1 日 18 小时 55 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表365Ф Tashkent - Chelyabinsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车365Ф火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车365ФTashkent-Chelyabinsk

如果您计划从Tashkent前往Chelyabinsk,可以预订365Ф车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表365ФTashkent-Chelyabinsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.