369ОHarkov—Baku列车时刻表

承运人: АЗ

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Harkov
停靠站点
00:17周一, 27 1月
途中用时 0 分
Kupyansk02:26停靠站点 50 分03:16
距离110 千米
途中用时2 小时 9 分
Valuyki04:55停靠站点1 小时 0 分05:55
距离180 千米
途中用时3 小时 48 分
Alekseevka07:11停靠站点 2 分07:13
距离241 千米
途中用时5 小时 4 分
Ostrogozhsk07:54停靠站点 2 分07:56
距离281 千米
途中用时5 小时 45 分
Liski08:50停靠站点 38 分09:28
距离313 千米
途中用时6 小时 39 分
Talovaya11:03停靠站点 2 分11:05
距离400 千米
途中用时8 小时 14 分
Novohopersk12:02停靠站点 2 分12:04
距离459 千米
途中用时9 小时 11 分
Povorino12:57停靠站点 53 分13:50
距离508 千米
途中用时10 小时 4 分
Aleksikovo14:27停靠站点 2 分14:29
距离535 千米
途中用时10 小时 41 分
Filonovo15:19停靠站点 3 分15:22
距离588 千米
途中用时11 小时 31 分
Sebryakovo16:36停靠站点 2 分16:38
距离654 千米
途中用时12 小时 45 分
Archeda17:33停靠站点 2 分17:35
距离699 千米
途中用时13 小时 40 分
Volgograd20:56停靠站点 41 分21:37
距离832 千米
途中用时17 小时 1 分
Volzhskiy22:20停靠站点 6 分22:26
距离853 千米
途中用时17 小时 44 分
Vladimirovka00:11停靠站点 13 分00:24
距离972 千米
途中用时19 小时 29 分
Verhniy Baskunchak01:12停靠站点 16 分01:28
距离1014 千米
途中用时20 小时 17 分
Aksarayskaya04:07停靠站点 2 分04:09
距离1200 千米
途中用时22 小时 56 分
Astrakhan05:06停靠站点 45 分05:51
距离1249 千米
途中用时23 小时 53 分
Ulan-Holl08:32停靠站点 3 分08:35
距离1388 千米
途中用时1 日 2 小时 34 分
Artezian09:22停靠站点 20 分09:42
距离1444 千米
途中用时1 日 3 小时 21 分
Kochubey10:50停靠站点 5 分10:55
距离1507 千米
途中用时1 日 4 小时 29 分
Kizlyar11:59停靠站点 6 分12:05
距离1567 千米
途中用时1 日 5 小时 33 分
Kizilyurt13:54停靠站点 25 分14:19
距离1640 千米
途中用时1 日 7 小时 22 分
Makhachkala15:25停靠站点 35 分16:00
距离1697 千米
途中用时1 日 8 小时 28 分
Manas16:33停靠站点 3 分16:36
距离1729 千米
途中用时1 日 9 小时 1 分
Izberbash17:10停靠站点 3 分17:13
距离1755 千米
途中用时1 日 9 小时 35 分
Derbent18:22停靠站点 5 分18:27
距离1820 千米
途中用时1 日 10 小时 44 分
Hachmas23:59停靠站点 20 分00:19
距离1898 千米
途中用时2 日 16 小时 16 分
Divichi01:05停靠站点 2 分01:07
距离1931 千米
途中用时2 日 17 小时 2 分
Sumgait03:16停靠站点 3 分03:19
距离2020 千米
途中用时2 日 19 小时 11 分
Baku
04:10周三, 29 1月
停靠站点
距离2048 千米
途中用时2 日 20 小时 2 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表369О Harkov - Baku,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车369О火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车369ОHarkov-Baku

如果您计划从Harkov前往Baku,可以预订369О车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表369ОHarkov-Baku以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.