369ЩBaku—Kiev列车时刻表

承运人: АЗ

列车评分:
10

6 519R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Baku
停靠站点 0 分
01:35周六, 21 9月
途中用时 0 分
Sumgait02:19停靠站点 3 分02:22
距离28 千米
途中用时 44 分
Divichi04:21停靠站点 2 分04:23
距离145 千米
途中用时2 小时 43 分
Hachmas05:13停靠站点 20 分05:33
距离294 千米
途中用时3 小时 33 分
Yalama06:25停靠站点 30 分06:55
距离481 千米
途中用时4 小时 25 分
Derbent08:52停靠站点 10 分09:02
距离708 千米
途中用时6 小时 22 分
Izberbash10:15停靠站点 3 分10:18
距离999 千米
途中用时7 小时 35 分
Manas10:47停靠站点 2 分10:49
距离1316 千米
途中用时8 小时 4 分
Makhachkala11:22停靠站点 12 分11:34
距离1665 千米
途中用时8 小时 37 分
Kizilyurt12:35停靠站点 25 分13:00
距离2065 千米
途中用时9 小时 38 分
Kizlyar14:18停靠站点 7 分14:25
距离2530 千米
途中用时10 小时 56 分
Kochubey15:20停靠站点 2 分15:22
距离3050 千米
途中用时11 小时 51 分
Artezian16:20停靠站点 20 分16:40
距离3622 千米
途中用时12 小时 49 分
Ulan-Holl17:28停靠站点 2 分17:30
距离4236 千米
途中用时13 小时 37 分
Astrakhan20:10停靠站点 45 分20:55
距离4917 千米
途中用时16 小时 17 分
Aksarayskaya21:48停靠站点 2 分21:50
距离5646 千米
途中用时17 小时 10 分
Verhniy Baskunchak00:30停靠站点 10 分00:40
距离6554 千米
途中用时19 小时 50 分
Vladimirovka01:35停靠站点 2 分01:37
距离7481 千米
途中用时20 小时 45 分
Volzhskiy03:43停靠站点 2 分03:45
距离8501 千米
途中用时22 小时 51 分
Volgograd04:29停靠站点 37 分05:06
距离9520 千米
途中用时23 小时 35 分
Archeda08:00停靠站点 4 分08:04
距离10671 千米
途中用时1 日 2 小时 29 分
Sebryakovo09:02停靠站点 2 分09:04
距离11866 千米
途中用时1 日 3 小时 27 分
Filonovo10:28停靠站点 2 分10:30
距离13126 千米
途中用时1 日 4 小时 51 分
Aleksikovo11:39停靠站点 11 分11:50
距离14439 千米
途中用时1 日 6 小时 0 分
Povorino12:25停靠站点 35 分13:00
距离15778 千米
途中用时1 日 6 小时 35 分
Novohopersk14:02停靠站点 2 分14:04
距离17130 千米
途中用时1 日 7 小时 37 分
Talovaya15:04停靠站点 2 分15:06
距离18517 千米
途中用时1 日 8 小时 37 分
Liski16:55停靠站点 15 分17:10
距离19942 千米
途中用时1 日 10 小时 26 分
Ostrogozhsk17:58停靠站点 2 分18:00
距离21373 千米
途中用时1 日 11 小时 14 分
Alekseevka18:42停靠站点 2 分18:44
距离22805 千米
途中用时1 日 11 小时 56 分
Valuyki19:59停靠站点1 小时 10 分21:09
距离24229 千米
途中用时1 日 13 小时 11 分
Kupyansk22:56停靠站点1 小时 0 分23:56
距离25635 千米
途中用时1 日 14 小时 58 分
Harkov02:08停靠站点 34 分02:42
距离27144 千米
途中用时1 日 17 小时 10 分
Lyubotin03:20停靠站点 2 分03:22
距离28664 千米
途中用时1 日 17 小时 48 分
Poltava05:15停靠站点 20 分05:35
距离30242 千米
途中用时1 日 19 小时 41 分
Mirgorod06:58停靠站点 5 分07:03
距离31895 千米
途中用时1 日 21 小时 4 分
Lubnie08:17停靠站点 10 分08:27
距离33592 千米
途中用时1 日 22 小时 18 分
Vilie08:42停靠站点 1 分08:43
距离35301 千米
途中用时1 日 22 小时 33 分
Grebenka09:06停靠站点 15 分09:21
距离37037 千米
途中用时1 日 22 小时 56 分
Kiev
11:34周一, 23 9月
停靠站点 0 分
距离38910 千米
途中用时2 日 1 小时 9 分
Harkov
02:08周六, 21 9月
停靠站点3 小时 5 分
05:13周六, 21 9月
距离1509 千米
途中用时 0 分
Lozovaya07:08停靠站点 6 分07:14
距离2935 千米
途中用时1 小时 55 分
Pavlograd08:11停靠站点 2 分08:13
距离4367 千米
途中用时2 小时 52 分
Sinelnikovo09:49停靠站点 2 分09:51
距离5807 千米
途中用时4 小时 28 分
Dnepropetrovsk
10:36周六, 21 9月
停靠站点 0 分
距离7287 千米
途中用时5 小时 13 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表369Щ Baku - Kiev,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车369Щ火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车369ЩBaku-Kiev

如果您计划从Baku前往Kiev,可以预订369Щ车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表369ЩBaku-Kiev以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.