369ЩБаку—Киев列车时刻表

承运人: АЗ

列车评分:
10

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Baku
停靠站点 0 分
01:35周日, 27 9月
途中用时 0 分
Sumgait02:19停靠站点 3 分02:22途中用时 44 分
Divichi04:21停靠站点 2 分04:23途中用时2 小时 43 分
Hachmas05:13停靠站点 20 分05:33途中用时3 小时 33 分
Yalama06:25停靠站点 30 分06:55途中用时4 小时 25 分
Derbent08:52停靠站点 10 分09:02途中用时6 小时 22 分
Izberbash10:15停靠站点 3 分10:18途中用时7 小时 35 分
Manas10:47停靠站点 2 分10:49途中用时8 小时 4 分
Makhachkala11:22停靠站点 12 分11:34途中用时8 小时 37 分
Kizilyurt12:35停靠站点 25 分13:00途中用时9 小时 38 分
Kizlyar14:18停靠站点 7 分14:25途中用时10 小时 56 分
Kochubey15:20停靠站点 2 分15:22途中用时11 小时 51 分
Artezian16:20停靠站点 20 分16:40途中用时12 小时 49 分
Ulan-Holl17:28停靠站点 2 分17:30途中用时13 小时 37 分
Astrakhan20:10停靠站点 45 分20:55途中用时16 小时 17 分
Aksarayskaya21:48停靠站点 2 分21:50途中用时17 小时 10 分
Verhniy Baskunchak00:30停靠站点 10 分00:40途中用时19 小时 50 分
Vladimirovka01:39停靠站点 2 分01:41途中用时20 小时 49 分
Volzhskiy03:43停靠站点 2 分03:45途中用时22 小时 51 分
Volgograd04:38停靠站点 38 分05:16途中用时23 小时 44 分
Archeda08:00停靠站点 4 分08:04途中用时1 日 2 小时 28 分
Sebryakovo09:02停靠站点 2 分09:04途中用时1 日 3 小时 26 分
Filonovo10:28停靠站点 2 分10:30途中用时1 日 4 小时 50 分
Aleksikovo11:39停靠站点 11 分11:50途中用时1 日 5 小时 59 分
Povorino12:25停靠站点 38 分13:03途中用时1 日 6 小时 34 分
Novohopersk14:06停靠站点 2 分14:08途中用时1 日 7 小时 37 分
Talovaya15:05停靠站点 2 分15:07途中用时1 日 8 小时 34 分
Liski16:54停靠站点 16 分17:10途中用时1 日 10 小时 21 分
Ostrogozhsk17:59停靠站点 2 分18:01途中用时1 日 11 小时 10 分
Alekseevka18:40停靠站点 2 分18:42途中用时1 日 11 小时 49 分
Valuyki19:59停靠站点1 小时 10 分21:09途中用时1 日 13 小时 6 分
Kupyansk22:53停靠站点1 小时 0 分23:53途中用时1 日 14 小时 50 分
Harkov02:14停靠站点 29 分02:43途中用时17 小时 11 分
Poltava05:16停靠站点 20 分05:36途中用时19 小时 44 分
Mirgorod07:02停靠站点 2 分07:04途中用时21 小时 10 分
Lubnie08:15停靠站点 12 分08:27途中用时22 小时 21 分
Grebenka09:10停靠站点 37 分09:47途中用时23 小时 4 分
Kiev
11:41周一, 28 9月
停靠站点 0 分
途中用时1 日 58 分
Harkov
02:14周日, 27 9月
停靠站点3 小时 23 分
05:37周日, 27 9月
途中用时 0 分
Lihachevo06:43停靠站点 5 分06:48途中用时1 小时 6 分
Krasnopavlovka07:09停靠站点 1 分07:10途中用时1 小时 27 分
Lozovaya07:35停靠站点 16 分07:51途中用时1 小时 52 分
Varvarovka08:26停靠站点 2 分08:28途中用时2 小时 27 分
Pavlograd08:45停靠站点 3 分08:48途中用时2 小时 44 分
Sinelnikovo09:22停靠站点 2 分09:24途中用时3 小时 18 分
Dnepropetrovsk
10:28周日, 27 9月
停靠站点 0 分
途中用时4 小时 22 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表369Щ Баку - Киев,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车369Щ火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车369ЩБаку-Киев

如果您计划从Баку前往Киев,可以预订369Щ车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表369ЩБаку-Киев以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.