Личный кабинет (zh)

369ЩBaku—Kiev列车时刻表

承运人: АЗ

列车评分:
10

9 503R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Baku
停靠站点
01:35Sun, 26 Sep
途中用时 0 分
Sumgait02:19停靠站点 3 分02:22
距离28 千米
途中用时 44 分
Divichi04:21停靠站点 2 分04:23
距离117 千米
途中用时2 小时 43 分
Hachmas05:13停靠站点 20 分05:33
距离150 千米
途中用时3 小时 33 分
Yalama06:25停靠站点 30 分06:55
距离188 千米
途中用时4 小时 25 分
Derbent08:52停靠站点 10 分09:02
距离228 千米
途中用时6 小时 22 分
Izberbash10:15停靠站点 3 分10:18
距离293 千米
途中用时7 小时 35 分
Manas10:47停靠站点 2 分10:49
距离319 千米
途中用时8 小时 4 分
Makhachkala11:22停靠站点 12 分11:34
距离351 千米
途中用时8 小时 37 分
Kizilyurt12:35停靠站点 25 分13:00
距离408 千米
途中用时9 小时 38 分
Kizlyar14:18停靠站点 7 分14:25
距离481 千米
途中用时10 小时 56 分
Kochubey15:20停靠站点 2 分15:22
距离541 千米
途中用时11 小时 51 分
Artezian16:20停靠站点 20 分16:40
距离604 千米
途中用时12 小时 49 分
Ulan-Holl17:28停靠站点 2 分17:30
距离660 千米
途中用时13 小时 37 分
Astrakhan20:10停靠站点 45 分20:55
距离799 千米
途中用时16 小时 17 分
Aksarayskaya21:51停靠站点 2 分21:53
距离848 千米
途中用时17 小时 13 分
Verhniy Baskunchak00:40停靠站点 10 分00:50
距离1034 千米
途中用时20 小时 0 分
Vladimirovka01:36停靠站点 2 分01:38
距离1076 千米
途中用时20 小时 46 分
Volzhskiy03:43停靠站点 2 分03:45
距离1195 千米
途中用时22 小时 51 分
Volgograd04:36停靠站点 38 分05:14
距离1216 千米
途中用时23 小时 42 分
Archeda08:00停靠站点 4 分08:04
距离1349 千米
途中用时1 日 2 小时 28 分
Sebryakovo09:02停靠站点 2 分09:04
距离1394 千米
途中用时1 日 3 小时 26 分
Filonovo10:28停靠站点 2 分10:30
距离1460 千米
途中用时1 日 4 小时 50 分
Aleksikovo11:39停靠站点 11 分11:50
距离1513 千米
途中用时1 日 5 小时 59 分
Povorino12:25停靠站点 38 分13:03
距离1540 千米
途中用时1 日 6 小时 34 分
Novohopersk14:04停靠站点 2 分14:06
距离1589 千米
途中用时1 日 7 小时 35 分
Talovaya15:10停靠站点 2 分15:12
距离1648 千米
途中用时1 日 8 小时 39 分
Liski16:55停靠站点 15 分17:10
距离1735 千米
途中用时1 日 10 小时 22 分
Ostrogozhsk17:59停靠站点 2 分18:01
距离1767 千米
途中用时1 日 11 小时 11 分
Alekseevka18:40停靠站点 2 分18:42
距离1807 千米
途中用时1 日 11 小时 50 分
Valuyki19:59停靠站点1 小时 10 分21:09
距离1868 千米
途中用时1 日 13 小时 7 分
Kupyansk22:53停靠站点1 小时 0 分23:53
距离1938 千米
途中用时1 日 14 小时 51 分
Harkov02:05停靠站点 40 分02:45
距离2048 千米
途中用时1 日 17 小时 3 分
Poltava05:16停靠站点 20 分05:36
距离2176 千米
途中用时1 日 19 小时 34 分
Mirgorod07:04停靠站点 2 分07:06
距离2251 千米
途中用时1 日 21 小时 2 分
Lubnie08:15停靠站点 12 分08:27
距离2299 千米
途中用时1 日 22 小时 11 分
Grebenka09:10停靠站点 40 分09:50
距离2339 千米
途中用时1 日 22 小时 54 分
Kiev
11:41Tue, 28 Sep
停靠站点
距离2482 千米
途中用时2 日 45 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表369Щ Baku - Kiev,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车369Щ火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车369ЩBaku-Kiev

如果您计划从Baku前往Kiev,可以预订369Щ车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表369ЩBaku-Kiev以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.