371ЧArkhangelsk—Kotlas列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.9

756R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
ArkhangelskStation Arhangelsk
停靠站点 0 分
16:40周三, 27 5月
途中用时 0 分
Isakogorka17:05停靠站点 5 分17:10
距离14 千米
途中用时 25 分
Brusenitsa17:40停靠站点 1 分17:41
距离30 千米
途中用时 55 分
Tundra17:57停靠站点 1 分17:58
距离45 千米
途中用时1 小时 11 分
Lomovoe18:17停靠站点 1 分18:18
距离61 千米
途中用时1 小时 30 分
Listvennichniey18:34停靠站点 1 分18:35
距离73 千米
途中用时1 小时 46 分
Holmogorskaya18:47停靠站点 1 分18:48
距离83 千米
途中用时1 小时 58 分
Permilovo19:12停靠站点 1 分19:13
距离108 千米
途中用时2 小时 22 分
Obozerskaya19:34停靠站点 45 分20:19
距离127 千米
途中用时2 小时 43 分
Letneozerskiy20:33停靠站点 1 分20:34
距离136 千米
途中用时2 小时 57 分
Emtsa21:00停靠站点 20 分21:20
距离169 千米
途中用时3 小时 23 分
Sheleksa21:39停靠站点 1 分21:40
距离189 千米
途中用时3 小时 42 分
Plesetskaya22:00停靠站点 20 分22:20
距离210 千米
途中用时4 小时 2 分
Puksa22:32停靠站点 3 分22:35
距离222 千米
途中用时4 小时 14 分
Tarza22:51停靠站点 1 分22:52
距离235 千米
途中用时4 小时 30 分
Ivaksha23:04停靠站点 1 分23:05
距离245 千米
途中用时4 小时 42 分
Lepsha23:16停靠站点 1 分23:17
距离255 千米
途中用时4 小时 53 分
Shalakusha23:30停靠站点 2 分23:32
距离267 千米
途中用时5 小时 6 分
Shozhma00:04停靠站点 1 分00:05
距离299 千米
途中用时5 小时 38 分
Shestiozerskiy00:28停靠站点 1 分00:29
距离313 千米
途中用时6 小时 1 分
Nyandoma00:47停靠站点 16 分01:03
距离329 千米
途中用时6 小时 19 分
Vandiesh01:35停靠站点 1 分01:36
距离366 千米
途中用时6 小时 51 分
Fominskaya01:51停靠站点 1 分01:52
距离382 千米
途中用时7 小时 6 分
Melentevskiy02:06停靠站点 1 分02:07
距离393 千米
途中用时7 小时 20 分
Konosha02:24停靠站点 30 分02:54
距离406 千米
途中用时7 小时 37 分
Veresovo03:14停靠站点 1 分03:15
距离416 千米
途中用时7 小时 57 分
Mozhuga03:42停靠站点 6 分03:48
距离440 千米
途中用时8 小时 24 分
Platforma 62 Km04:12停靠站点 1 分04:13
距离466 千米
途中用时8 小时 48 分
Kelareva Gorka04:23停靠站点 6 分04:29
距离473 千米
途中用时8 小时 58 分
Raz'ezd 78 Km04:41停靠站点 1 分04:42
距离482 千米
途中用时9 小时 10 分
Velsk05:04停靠站点 16 分05:20
距离507 千米
途中用时9 小时 32 分
Kuloy05:42停靠站点 14 分05:56
距离529 千米
途中用时9 小时 54 分
Kokshenga06:17停靠站点 1 分06:18
距离548 千米
途中用时10 小时 15 分
Kostielevo06:38停靠站点 5 分06:43
距离569 千米
途中用时10 小时 35 分
Shuray07:07停靠站点 1 分07:08
距离592 千米
途中用时10 小时 59 分
Ileza07:24停靠站点 1 分07:25
距离606 千米
途中用时11 小时 15 分
Loyga07:54停靠站点 1 分07:55
距离644 千米
途中用时11 小时 44 分
Kizema08:07停靠站点 4 分08:11
距离657 千米
途中用时11 小时 56 分
Sengos08:38停靠站点 1 分08:39
距离684 千米
途中用时12 小时 23 分
Lomovatka08:51停靠站点 1 分08:52
距离693 千米
途中用时12 小时 35 分
Erga09:05停靠站点 1 分09:06
距离705 千米
途中用时12 小时 48 分
Udima09:18停靠站点 1 分09:19
距离715 千米
途中用时13 小时 0 分
Yadriha09:45停靠站点 2 分09:47
距离747 千米
途中用时13 小时 26 分
Kotlas09:59停靠站点 35 分10:34
距离755 千米
途中用时13 小时 38 分
Kotlas
10:46周四, 28 5月
停靠站点 0 分
距离760 千米
途中用时13 小时 50 分
Obozerskaya
19:34周三, 27 5月
停靠站点1 小时 41 分
21:15周三, 27 5月
距离123 千米
途中用时 0 分
Kodino21:56停靠站点 2 分21:58
距离167 千米
途中用时 41 分
Mudyuga22:19停靠站点 2 分22:21
距离188 千米
途中用时1 小时 2 分
Glazaniha22:35停靠站点 1 分22:36
距离200 千米
途中用时1 小时 16 分
Vonguda22:55停靠站点 5 分23:00
距离224 千米
途中用时1 小时 35 分
Post 243 Km23:07停靠站点 1 分23:08
距离227 千米
途中用时1 小时 42 分
Gribaniha23:21停靠站点 1 分23:22
距离234 千米
途中用时1 小时 55 分
Ponga23:38停靠站点 1 分23:39
距离248 千米
途中用时2 小时 11 分
Ost.Punkt 205 Km23:54停靠站点 1 分23:55
距离262 千米
途中用时2 小时 26 分
Nimenga00:04停靠站点 1 分00:05
距离271 千米
途中用时2 小时 35 分
Maloshuyka00:20停靠站点 21 分00:41
距离279 千米
途中用时2 小时 50 分
Shundanets00:55停靠站点 1 分00:56
距离288 千米
途中用时3 小时 4 分
Kusha01:09停靠站点 1 分01:10
距离300 千米
途中用时3 小时 17 分
Unezhma01:30停靠站点 1 分01:31
距离322 千米
途中用时3 小时 37 分
Malenga01:43停靠站点 2 分01:45
距离333 千米
途中用时3 小时 49 分
Nyuhcha02:03停靠站点 1 分02:04
距离345 千米
途中用时4 小时 7 分
Virandozero02:24停靠站点 2 分02:26
距离362 千米
途中用时4 小时 27 分
Kolezhma03:06停靠站点 1 分03:07
距离380 千米
途中用时5 小时 7 分
Tegozero03:23停靠站点 1 分03:24
距离392 千米
途中用时5 小时 23 分
Sumskiy Posad03:38停靠站点 5 分03:43
距离402 千米
途中用时5 小时 37 分
Belomorsk04:40停靠站点 3 分04:43
距离446 千米
途中用时6 小时 34 分
Shueretskaya05:10停靠站点 1 分05:11
距离468 千米
途中用时7 小时 1 分
Kem05:43停靠站点 35 分06:18
距离493 千米
途中用时7 小时 33 分
Kuzema07:11停靠站点 1 分07:12
距离540 千米
途中用时8 小时 26 分
Eingozero08:00停靠站点 3 分08:03
距离591 千米
途中用时9 小时 14 分
Ambarniey08:20停靠站点 1 分08:21
距离607 千米
途中用时9 小时 31 分
Louhi09:02停靠站点 5 分09:07
距离642 千米
途中用时10 小时 12 分
Chupa09:37停靠站点 3 分09:40
距离664 千米
途中用时10 小时 42 分
Knyazhaya11:00停靠站点 2 分11:02
距离731 千米
途中用时12 小时 2 分
Kandalaksha12:10停靠站点 25 分12:35
距离769 千米
途中用时13 小时 10 分
Polyarniee Zori13:05停靠站点 3 分13:08
距离793 千米
途中用时13 小时 40 分
Apatity14:03停靠站点 10 分14:13
距离836 千米
途中用时14 小时 35 分
Imandra14:49停靠站点 1 分14:50
距离868 千米
途中用时15 小时 11 分
Olenegorsk15:30停靠站点 5 分15:35
距离900 千米
途中用时15 小时 51 分
Kola17:42停靠站点 2 分17:44
距离985 千米
途中用时17 小时 58 分
MurmanskStation Murmansk
18:00周四, 28 5月
停靠站点 0 分
距离994 千米
途中用时18 小时 14 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表371Ч Arkhangelsk - Kotlas,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车371Ч火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车371ЧArkhangelsk-Kotlas

如果您计划从Arkhangelsk前往Kotlas,可以预订371Ч车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表371ЧArkhangelsk-Kotlas以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.