375ЯVorkuta—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.3

1 691R购买
站点到达停靠站点出发距离途中用时
VorkutaStation Vorkuta
停靠站点 0 分
17:45周六, 12 12月
途中用时 0 分
Yun-Yaga18:00停靠站点 1 分18:01
距离12 千米
途中用时 15 分
Hanovey18:20停靠站点 1 分18:21
距离27 千米
途中用时 34 分
Pesets18:35停靠站点 1 分18:36
距离36 千米
途中用时 48 分
Kiekshor18:55停靠站点 1 分18:56
距离48 千米
途中用时1 小时 7 分
Chum19:14停靠站点 1 分19:15
距离58 千米
途中用时1 小时 25 分
Seyda19:26停靠站点 5 分19:31
距离64 千米
途中用时1 小时 36 分
Pieshor19:57停靠站点 1 分19:58
距离84 千米
途中用时2 小时 2 分
Shor20:14停靠站点 1 分20:15
距离93 千米
途中用时2 小时 18 分
Pernashor20:27停靠站点 1 分20:28
距离104 千米
途中用时2 小时 30 分
Sivaya Maska20:40停靠站点 2 分20:42
距离113 千米
途中用时2 小时 42 分
Amshor20:55停靠站点 1 分20:56
距离123 千米
途中用时2 小时 55 分
Markov21:21停靠站点 2 分21:23
距离147 千米
途中用时3 小时 20 分
Post Abez21:35停靠站点 2 分21:37
距离154 千米
途中用时3 小时 32 分
Usa21:46停靠站点 1 分21:47
距离158 千米
途中用时3 小时 41 分
Bugrie-Polyarniee22:15停靠站点 1 分22:16
距离175 千米
途中用时4 小时 9 分
Petrun22:29停靠站点 1 分22:30
距离187 千米
途中用时4 小时 22 分
Oshper22:42停靠站点 1 分22:43
距离196 千米
途中用时4 小时 34 分
Kochmes23:08停靠站点 1 分23:09
距离213 千米
途中用时4 小时 59 分
Nyur23:34停靠站点 1 分23:35
距离232 千米
途中用时5 小时 24 分
Inta23:50停靠站点 24 分00:14
距离243 千米
途中用时5 小时 39 分
Kozhiem00:51停靠站点 1 分00:52
距离284 千米
途中用时6 小时 16 分
Kosyu01:27停靠站点 1 分01:28
距离319 千米
途中用时6 小时 51 分
Yanyu02:03停靠站点 2 分02:05
距离349 千米
途中用时7 小时 26 分
Sienya02:28停靠站点 1 分02:29
距离370 千米
途中用时7 小时 49 分
Pechora03:18停靠站点 25 分03:43
距离414 千米
途中用时8 小时 38 分
Kozhva04:03停靠站点 2 分04:05
距离427 千米
途中用时8 小时 58 分
Chikshino04:40停靠站点 14 分04:54
距离462 千米
途中用时9 小时 33 分
Kadzherom05:34停靠站点 1 分05:35
距离497 千米
途中用时10 小时 13 分
Taliey05:52停靠站点 1 分05:53
距离508 千米
途中用时10 小时 30 分
Riebnitsa06:10停靠站点 1 分06:11
距离521 千米
途中用时10 小时 47 分
Zelenoborsk06:29停靠站点 11 分06:40
距离532 千米
途中用时11 小时 5 分
Irael06:57停靠站点 5 分07:02
距离542 千米
途中用时11 小时 22 分
Malaya Pera07:35停靠站点 2 分07:37
距离572 千米
途中用时11 小时 55 分
Vis08:11停靠站点 16 分08:27
距离607 千米
途中用时12 小时 29 分
Kerki08:56停靠站点 1 分08:57
距离633 千米
途中用时12 小时 58 分
Sosnogorsk09:40停靠站点 23 分10:03
距离653 千米
途中用时13 小时 41 分
Uhta10:19停靠站点 13 分10:32
距离662 千米
途中用时13 小时 57 分
Yarega10:57停靠站点 1 分10:58
距离678 千米
途中用时14 小时 22 分
Tobies11:28停靠站点 1 分11:29
距离710 千米
途中用时14 小时 52 分
Yukarka11:46停靠站点 1 分11:47
距离720 千米
途中用时15 小时 9 分
Chinyavoriek12:03停靠站点 5 分12:08
距离731 千米
途中用时15 小时 25 分
Sindor12:56停靠站点 5 分13:01
距离788 千米
途中用时16 小时 13 分
Knyazhpogost13:54停靠站点 6 分14:00
距离847 千米
途中用时17 小时 6 分
Mikun14:49停靠站点 20 分15:09
距离896 千米
途中用时17 小时 55 分
Mezheg15:46停靠站点 2 分15:48
距离941 千米
途中用时18 小时 32 分
Madmas16:01停靠站点 1 分16:02
距离950 千米
途中用时18 小时 45 分
Urdoma16:49停靠站点 2 分16:51
距离1000 千米
途中用时19 小时 32 分
Nizovka18:08停靠站点 2 分18:10
距离1094 千米
途中用时20 小时 49 分
Solviechegodsk18:29停靠站点 2 分18:31
距离1106 千米
途中用时21 小时 8 分
Kotlas19:02停靠站点1 小时 7 分20:09
距离1119 千米
途中用时21 小时 39 分
Kotlas20:24停靠站点 10 分20:34
距离1124 千米
途中用时21 小时 54 分
Yadriha21:12停靠站点 1 分21:13
距离1132 千米
途中用时22 小时 32 分
Udima21:50停靠站点 1 分21:51
距离1164 千米
途中用时23 小时 9 分
Lomovatka22:15停靠站点 1 分22:16
距离1186 千米
途中用时23 小时 33 分
Kizema22:47停靠站点 3 分22:50
距离1222 千米
途中用时1 日 4 分
Loyga23:06停靠站点 1 分23:07
距离1235 千米
途中用时1 日 20 分
Ileza23:44停靠站点 1 分23:45
距离1273 千米
途中用时1 日 57 分
Kostielevo00:18停靠站点 3 分00:21
距离1309 千米
途中用时1 日 1 小时 30 分
Kuloy00:59停靠站点 3 分01:02
距离1349 千米
途中用时1 日 2 小时 8 分
Velsk01:27停靠站点 5 分01:32
距离1371 千米
途中用时1 日 2 小时 33 分
Platforma 62 Km02:11停靠站点 1 分02:12
距离1411 千米
途中用时1 日 3 小时 12 分
Mozhuga02:37停靠站点 1 分02:38
距离1437 千米
途中用时1 日 3 小时 37 分
Konosha03:17停靠站点 30 分03:47
距离1471 千米
途中用时1 日 4 小时 16 分
Ertsevo04:08停靠站点 2 分04:10
距离1492 千米
途中用时1 日 4 小时 37 分
Yavenga04:27停靠站点 1 分04:28
距离1513 千米
途中用时1 日 4 小时 54 分
Vozhega04:42停靠站点 2 分04:44
距离1528 千米
途中用时1 日 5 小时 8 分
Harovskaya05:34停靠站点 2 分05:36
距离1586 千米
途中用时1 日 5 小时 58 分
Suhona06:20停靠站点 1 分06:21
距离1641 千米
途中用时1 日 6 小时 42 分
Vologda06:48停靠站点 23 分07:11
距离1671 千米
途中用时1 日 7 小时 9 分
Gryazovets07:59停靠站点 2 分08:01
距离1712 千米
途中用时1 日 7 小时 57 分
Baklanka08:20停靠站点 1 分08:21
距离1731 千米
途中用时1 日 8 小时 16 分
Nefedovo08:35停靠站点 1 分08:36
距离1745 千米
途中用时1 日 8 小时 30 分
Skalino08:47停靠站点 1 分08:48
距离1753 千米
途中用时1 日 8 小时 41 分
Prechistoe09:07停靠站点 1 分09:08
距离1769 千米
途中用时1 日 9 小时 0 分
Danilov09:48停靠站点 34 分10:22
距离1797 千米
途中用时1 日 9 小时 40 分
Yaroslavl11:25停靠站点 30 分11:55
距离1863 千米
途中用时1 日 10 小时 43 分
Rostov-Yaroslavskiy12:41停靠站点 2 分12:43
距离1917 千米
途中用时1 日 11 小时 29 分
Aleksandrov13:55停靠站点 1 分13:56
距离2016 千米
途中用时1 日 12 小时 41 分
Moscow
15:43周一, 14 12月
停靠站点 0 分
距离2111 千米
途中用时1 日 14 小时 28 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表375Я Vorkuta - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车375Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车375ЯVorkuta-Moscow

如果您计划从Vorkuta前往Moscow,可以预订375Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表375ЯVorkuta-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.