,
,

378СNovorossiysk—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7

1 514R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
NovorossiyskStation Novorossiysk
停靠站点 0 分
17:35周三, 21 8月
途中用时 0 分
Tonnelnaya18:03停靠站点 5 分18:08
距离15 千米
途中用时 28 分
Krimskaya18:42停靠站点 5 分18:47
距离42 千米
途中用时1 小时 2 分
Abinskaya19:03停靠站点 2 分19:05
距离76 千米
途中用时1 小时 18 分
Ahtierskaya19:31停靠站点 2 分19:33
距离123 千米
途中用时1 小时 44 分
Ilskaya19:50停靠站点 2 分19:52
距离186 千米
途中用时2 小时 1 分
Krasnodar20:32停靠站点 31 分21:03
距离287 千米
途中用时2 小时 41 分
Ust-Labinskaya22:15停靠站点 15 分22:30
距离448 千米
途中用时3 小时 53 分
Grechishkino23:20停靠站点 11 分23:31
距离650 千米
途中用时4 小时 43 分
Kavkazskaya00:10停靠站点 47 分00:57
距离883 千米
途中用时5 小时 22 分
Tihoretskaya01:47停靠站点 3 分01:50
距离1104 千米
途中用时6 小时 12 分
Kushchevka03:45停靠站点 5 分03:50
距离1352 千米
途中用时8 小时 7 分
Rostov05:02停靠站点 26 分05:28
距离1666 千米
途中用时9 小时 19 分
Novocherkassk06:22停靠站点 2 分06:24
距离2014 千米
途中用时10 小时 13 分
Shahtnaya07:00停靠站点 2 分07:02
距离2396 千米
途中用时10 小时 49 分
Sulin07:29停靠站点 2 分07:31
距离2789 千米
途中用时11 小时 16 分
Zverevo07:53停靠站点 2 分07:55
距离3196 千米
途中用时11 小时 38 分
Lihai08:24停靠站点 16 分08:40
距离3619 千米
途中用时12 小时 7 分
Kamenskaya09:06停靠站点 2 分09:08
距离4062 千米
途中用时12 小时 33 分
Glubokaya09:33停靠站点 2 分09:35
距离4527 千米
途中用时12 小时 58 分
Millerovo10:17停靠站点 2 分10:19
距离5034 千米
途中用时13 小时 40 分
Kuteynikovo11:10停靠站点 2 分11:12
距离5593 千米
途中用时14 小时 31 分
Zaytsevka11:52停靠站点 2 分11:54
距离6171 千米
途中用时15 小时 11 分
Rossosh12:58停靠站点 13 分13:11
距离6793 千米
途中用时16 小时 15 分
Podgornoe13:38停靠站点 2 分13:40
距离7439 千米
途中用时16 小时 42 分
Evdakovo14:23停靠站点 2 分14:25
距离8115 千米
途中用时17 小时 25 分
Liski15:05停靠站点 13 分15:18
距离8822 千米
途中用时18 小时 5 分
Pridacha16:21停靠站点 4 分16:25
距离9598 千米
途中用时19 小时 8 分
Gryazi-Voronezhskie18:25停靠站点 3 分18:28
距离10476 千米
途中用时21 小时 8 分
Michurinsk-Uralskiy19:31停靠站点 38 分20:09
距离11406 千米
途中用时22 小时 11 分
Bogoyavlensk20:50停靠站点 4 分20:54
距离12371 千米
途中用时22 小时 52 分
Ranenburg21:15停靠站点 2 分21:17
距离13332 千米
途中用时23 小时 13 分
Troekurovo21:45停靠站点 1 分21:46
距离14308 千米
途中用时23 小时 41 分
Miloslavskoe22:24停靠站点 2 分22:26
距离15299 千米
途中用时1 日 19 分
Topillie22:56停靠站点 2 分22:58
距离16304 千米
途中用时1 日 49 分
Pavelets-Tulskiy23:12停靠站点 7 分23:19
距离17317 千米
途中用时1 日 1 小时 3 分
Mihaylov00:21停靠站点 2 分00:23
距离18377 千米
途中用时1 日 2 小时 5 分
Uzunovo01:28停靠站点 28 分01:56
距离19470 千米
途中用时1 日 3 小时 10 分
Moscow
05:00周五, 23 8月
停靠站点 0 分
距离20694 千米
途中用时1 日 6 小时 14 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表378С Novorossiysk - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车378С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车378СNovorossiysk-Moscow

如果您计划从Novorossiysk前往Moscow,可以预订378С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表378СNovorossiysk-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.