380ЭMoscow—Bereschino列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.4

707R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
20:24周日, 27 9月
途中用时 0 分
Vekovka23:30停靠站点 44 分00:14
距离200 千米
途中用时3 小时 6 分
Butielitsie00:49停靠站点 1 分00:50
距离244 千米
途中用时3 小时 41 分
Moore01:15停靠站点 3 分01:18
距离277 千米
途中用时4 小时 6 分
Navashino01:34停靠站点 3 分01:37
距离288 千米
途中用时4 小时 22 分
Muhtolovo02:27停靠站点 3 分02:30
距离352 千米
途中用时5 小时 12 分
Arzamas03:14停靠站点 28 分03:42
距离390 千米
途中用时5 小时 56 分
Shatki04:19停靠站点 2 分04:21
距离422 千米
途中用时6 小时 33 分
Satis05:19停靠站点 1 分05:20
距离448 千米
途中用时7 小时 31 分
Bereschino
05:47周一, 28 9月
停靠站点 0 分
距离460 千米
途中用时7 小时 58 分
Satis
05:19周日, 27 9月
停靠站点 1 分
05:20周日, 27 9月
距离398 千米
途中用时 0 分
Pervomaysk-Gorkovskiy
07:05周日, 27 9月
停靠站点 0 分
距离415 千米
途中用时1 小时 45 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表380Э Moscow - Bereschino,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车380Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车380ЭMoscow-Bereschino

如果您计划从Moscow前往Bereschino,可以预订380Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表380ЭMoscow-Bereschino以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.