,
,

380ЭMoscow—Bereschino列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.2

748R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
20:24周三, 24 7月
途中用时 0 分
Vekovka23:34停靠站点 45 分00:19
距离200 千米
途中用时3 小时 10 分
Moore01:20停靠站点 3 分01:23
距离475 千米
途中用时4 小时 11 分
Navashino01:39停靠站点 3 分01:42
距离761 千米
途中用时4 小时 27 分
Muhtolovo02:28停靠站点 3 分02:31
距离1111 千米
途中用时5 小时 13 分
Arzamas03:13停靠站点 28 分03:41
距离1499 千米
途中用时5 小时 55 分
Shatki04:18停靠站点 2 分04:20
距离1911 千米
途中用时6 小时 32 分
Satis05:19停靠站点 1 分05:20
距离2309 千米
途中用时7 小时 31 分
Bereschino
05:47周四, 25 7月
停靠站点 0 分
距离2702 千米
途中用时7 小时 58 分
Satis
05:19周三, 24 7月
停靠站点 1 分
05:20周三, 24 7月
距离398 千米
途中用时 0 分
Pervomaysk-Gorkovskiy
07:05周三, 24 7月
停靠站点 0 分
距离800 千米
途中用时1 小时 45 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表380Э Moscow - Bereschino,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车380Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车380ЭMoscow-Bereschino

如果您计划从Moscow前往Bereschino,可以预订380Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表380ЭMoscow-Bereschino以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.