382ЯMoscow—Grozniey列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.6

1 407R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
15:34周五, 29 5月
途中用时 0 分
Michurinsk-Voron22:22停靠站点 5 分22:27
距离367 千米
途中用时6 小时 48 分
Gryazi-Voronezhskie23:20停靠站点 29 分23:49
距离424 千米
途中用时7 小时 41 分
Usman00:29停靠站点 2 分00:31
距离474 千米
途中用时8 小时 21 分
Voronez01:24停靠站点 45 分02:09
距离530 千米
途中用时9 小时 14 分
Liski03:35停靠站点 30 分04:05
距离611 千米
途中用时10 小时 40 分
Rossosh05:43停靠站点 40 分06:23
距离700 千米
途中用时12 小时 18 分
Zaytsevka07:32停靠站点 2 分07:34
距离765 千米
途中用时13 小时 27 分
Kuteynikovo08:18停靠站点 2 分08:20
距离803 千米
途中用时14 小时 11 分
Millerovo09:08停靠站点 3 分09:11
距离859 千米
途中用时14 小时 59 分
Kamenskaya10:02停靠站点 12 分10:14
距离926 千米
途中用时15 小时 50 分
Lihai10:37停靠站点 35 分11:12
距离946 千米
途中用时16 小时 13 分
Zverevo11:43停靠站点 2 分11:45
距离962 千米
途中用时16 小时 44 分
Sulin12:05停靠站点 2 分12:07
距离978 千米
途中用时17 小时 4 分
Shahtnaya12:36停靠站点 2 分12:38
距离997 千米
途中用时17 小时 33 分
Novocherkassk14:00停靠站点 2 分14:02
距离1033 千米
途中用时18 小时 55 分
Rostov14:51停靠站点 33 分15:24
距离1071 千米
途中用时19 小时 44 分
Kushchevka16:35停靠站点 2 分16:37
距离1145 千米
途中用时20 小时 55 分
Tihoretskaya17:56停靠站点 3 分17:59
距离1233 千米
途中用时22 小时 14 分
Kavkazskaya18:55停靠站点 33 分19:28
距离1291 千米
途中用时23 小时 10 分
Armavir20:26停靠站点 8 分20:34
距离1356 千米
途中用时1 日 8 分
Nevinnomyssk21:37停靠站点 3 分21:40
距离1434 千米
途中用时1 日 1 小时 11 分
Mineralniye Vodi22:52停靠站点 34 分23:26
距离1539 千米
途中用时1 日 2 小时 23 分
Georgievsk23:53停靠站点 2 分23:55
距离1566 千米
途中用时1 日 2 小时 50 分
Apollonskaya00:20停靠站点 2 分00:22
距离1593 千米
途中用时1 日 3 小时 15 分
Prohladnaya00:56停靠站点 29 分01:25
距离1633 千米
途中用时1 日 3 小时 49 分
Mozdok02:15停靠站点 25 分02:40
距离1681 千米
途中用时1 日 4 小时 39 分
Ishcherskaya03:35停靠站点 2 分03:37
距离1720 千米
途中用时1 日 5 小时 34 分
Alpatovo03:53停靠站点 2 分03:55
距离1730 千米
途中用时1 日 5 小时 50 分
Naurskaya04:11停靠站点 10 分04:21
距离1739 千米
途中用时1 日 6 小时 6 分
Terek04:48停靠站点 2 分04:50
距离1758 千米
途中用时1 日 6 小时 33 分
Chervlennaya05:29停靠站点 3 分05:32
距离1785 千米
途中用时1 日 7 小时 12 分
Chervlennaya-Uzlovaya05:49停靠站点 3 分05:52
距离1795 千米
途中用时1 日 7 小时 29 分
Gudermes06:18停靠站点 30 分06:48
距离1810 千米
途中用时1 日 7 小时 55 分
Dzhalka07:10停靠站点 3 分07:13
距离1820 千米
途中用时1 日 8 小时 17 分
Argun07:31停靠站点 3 分07:34
距离1829 千米
途中用时1 日 8 小时 35 分
Hankala07:51停靠站点 30 分08:21
距离1838 千米
途中用时1 日 8 小时 52 分
GroznieyStation Groznyiy
08:37周日, 31 5月
停靠站点 0 分
距离1845 千米
途中用时1 日 9 小时 8 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表382Я Moscow - Grozniey,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车382Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车382ЯMoscow-Grozniey

如果您计划从Moscow前往Grozniey,可以预订382Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表382ЯMoscow-Grozniey以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.