386СAdler—Arkhangelsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9.1

2 280R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点
17:05周日, 16 6月
途中用时 0 分
Hosta17:16停靠站点 2 分17:18
距离8 千米
途中用时 11 分
Sochi17:38停靠站点 10 分17:48
距离29 千米
途中用时 31 分
Looe18:13停靠站点 3 分18:16
距离67 千米
途中用时 56 分
Lazarevskaya18:58停靠站点 2 分19:00
距离137 千米
途中用时1 小时 38 分
Tuapse19:42停靠站点 11 分19:53
距离235 千米
途中用时2 小时 20 分
Goryachiy Klyuch21:21停靠站点 27 分21:48
距离383 千米
途中用时3 小时 48 分
Krasnodar01:34停靠站点 21 分01:55
距离573 千米
途中用时7 小时 34 分
Kavkazskaya05:08停靠站点 38 分05:46
距离801 千米
途中用时10 小时 47 分
Tihoretskaya06:50停靠站点 6 分06:56
距离1069 千米
途中用时11 小时 51 分
Rostov10:27停靠站点 45 分11:12
距离1489 千米
途中用时15 小时 22 分
Novocherkassk12:07停靠站点 2 分12:09
距离1930 千米
途中用时16 小时 17 分
Shahtnaya13:02停靠站点 2 分13:04
距离2407 千米
途中用时17 小时 10 分
Sulin13:42停靠站点 2 分13:44
距离2901 千米
途中用时17 小时 48 分
Zverevo14:04停靠站点 7 分14:11
距离3410 千米
途中用时18 小时 8 分
Lihai14:45停靠站点 40 分15:25
距离3935 千米
途中用时18 小时 42 分
Kamenskaya15:53停靠站点 2 分15:55
距离4479 千米
途中用时19 小时 10 分
Millerovo17:14停靠站点 2 分17:16
距离5089 千米
途中用时20 小时 29 分
Kuteynikovo18:12停靠站点 2 分18:14
距离5755 千米
途中用时21 小时 25 分
Rossosh19:48停靠站点 32 分20:20
距离6505 千米
途中用时22 小时 59 分
Liski22:00停靠站点 16 分22:16
距离7344 千米
途中用时1 日 39 分
Pridacha23:23停靠站点 4 分23:27
距离8257 千米
途中用时1 日 1 小时 46 分
Gryazi-Voronezhskie01:32停靠站点 3 分01:35
距离9264 千米
途中用时1 日 3 小时 51 分
Michurinsk-Uralskiy02:32停靠站点 35 分03:07
距离10317 千米
途中用时1 日 4 小时 48 分
Ryazan05:40停靠站点 26 分06:06
距离11562 千米
途中用时1 日 7 小时 21 分
Aleksandrov12:08停靠站点 2 分12:10
距离13006 千米
途中用时1 日 13 小时 23 分
Rostov-Yaroslavskiy13:57停靠站点 2 分13:59
距离14537 千米
途中用时1 日 15 小时 10 分
Yaroslavl15:01停靠站点 30 分15:31
距离16115 千米
途中用时1 日 16 小时 12 分
Danilov16:29停靠站点 34 分17:03
距离17756 千米
途中用时1 日 17 小时 10 分
Gryazovets18:35停靠站点 2 分18:37
距离19474 千米
途中用时1 日 18 小时 42 分
Vologda19:26停靠站点 44 分20:10
距离21228 千米
途中用时1 日 19 小时 31 分
Suhona20:37停靠站点 2 分20:39
距离23010 千米
途中用时1 日 19 小时 58 分
Vozhega21:59停靠站点 2 分22:01
距离24905 千米
途中用时1 日 21 小时 18 分
Konosha22:46停靠站点 15 分23:01
距离26856 千米
途中用时1 日 22 小时 3 分
Nyandoma00:12停靠站点 14 分00:26
距离28883 千米
途中用时1 日 23 小时 14 分
Shalakusha01:33停靠站点 2 分01:35
距离30973 千米
途中用时2 日 21 分
Plesetskaya02:16停靠站点 6 分02:22
距离33117 千米
途中用时2 日 1 小时 2 分
Sheleksa02:41停靠站点 2 分02:43
距离35282 千米
途中用时2 日 1 小时 21 分
Emtsa03:00停靠站点 2 分03:02
距离37467 千米
途中用时2 日 1 小时 38 分
Obozerskaya03:35停靠站点 30 分04:05
距离39693 千米
途中用时2 日 2 小时 11 分
Permilovo04:31停靠站点 2 分04:33
距离41936 千米
途中用时2 日 2 小时 37 分
Isakogorka06:23停靠站点 5 分06:28
距离44272 千米
途中用时2 日 4 小时 27 分
ArkhangelskStation Arhangelsk
06:52周三, 19 6月
停靠站点
距离46621 千米
途中用时2 日 4 小时 51 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表386С Adler - Arkhangelsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车386С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车386СAdler-Arkhangelsk

如果您计划从Adler前往Arkhangelsk,可以预订386С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表386СAdler-Arkhangelsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.