387ЯВоркута—Санкт-Петербург列车时刻表

站点到达停靠站点出发距离途中用时
ВоркутаВокзал Воркута
停靠站点 0 分
20:55Thu, 29 Oct
途中用时 0 分
Хановей21:27停靠站点 2 分21:29途中用时 32 分
Сейда22:27停靠站点 2 分22:29途中用时1 小时 30 分
Сивая Маска23:31停靠站点 2 分23:33途中用时2 小时 32 分
Инта 102:04停靠站点 20 分02:24途中用时5 小时 3 分
Косью03:35停靠站点 2 分03:37途中用时6 小时 14 分
Янью04:40停靠站点 10 分04:50途中用时7 小时 17 分
Сыня05:24停靠站点 15 分05:39途中用时7 小时 51 分
Печора06:49停靠站点 21 分07:10途中用时9 小时 1 分
Кожва 107:29停靠站点 3 分07:32途中用时9 小时 20 分
Чикшино08:09停靠站点 3 分08:12途中用时9 小时 57 分
Каджером08:48停靠站点 2 分08:50途中用时10 小时 33 分
Талый09:08停靠站点 1 分09:09途中用时10 小时 51 分
Зеленоборск09:33停靠站点 2 分09:35途中用时11 小时 15 分
Ираель09:48停靠站点 5 分09:53途中用时11 小时 28 分
Малая Пера10:21停靠站点 2 分10:23途中用时11 小时 56 分
Сосногорск11:36停靠站点 28 分12:04途中用时13 小时 9 分
Ухта12:22停靠站点 10 分12:32途中用时13 小时 27 分
Ярега12:58停靠站点 2 分13:00途中用时13 小时 53 分
Юкарка13:42停靠站点 1 分13:43途中用时14 小时 35 分
Чиньяворык13:59停靠站点 2 分14:01途中用时14 小时 51 分
Иоссер14:33停靠站点 1 分14:34途中用时15 小时 23 分
Синдор14:56停靠站点 2 分14:58途中用时15 小时 45 分
Весляна15:20停靠站点 1 分15:21途中用时16 小时 7 分
Княжпогост15:56停靠站点 3 分15:59途中用时16 小时 42 分
Микунь16:53停靠站点 14 分17:07途中用时17 小时 36 分
Межег17:46停靠站点 2 分17:48途中用时18 小时 15 分
Мадмас18:01停靠站点 1 分18:02途中用时18 小时 28 分
Урдома18:52停靠站点 2 分18:54途中用时19 小时 18 分
Виледь20:00停靠站点 2 分20:02途中用时20 小时 24 分
Низовка20:27停靠站点 3 分20:30途中用时20 小时 49 分
Сольвычегодск20:49停靠站点 2 分20:51途中用时21 小时 8 分
Котлас Южный21:16停靠站点 44 分22:00途中用时21 小时 33 分
Ядриха23:00停靠站点 2 分23:02途中用时22 小时 33 分
Удима23:39停靠站点 2 分23:41途中用时23 小时 10 分
Ломоватка00:05停靠站点 2 分00:07途中用时 26 分
Кизема00:46停靠站点 2 分00:48途中用时 13 分
Лойга01:04停靠站点 2 分01:06途中用时 29 分
Илеза01:39停靠站点 2 分01:41途中用时1 小时 2 分
Костылево02:16停靠站点 3 分02:19途中用时1 小时 37 分
Кокшеньга02:40停靠站点 1 分02:41途中用时1 小时 58 分
Кулой03:04停靠站点 14 分03:18途中用时2 小时 21 分
Вельск03:43停靠站点 7 分03:50途中用时2 小时 46 分
Келарева Горка04:24停靠站点 6 分04:30途中用时3 小时 20 分
Платформа 62 км04:41停靠站点 1 分04:42途中用时3 小时 31 分
Можуга05:08停靠站点 1 分05:09途中用时3 小时 57 分
Валдеево05:26停靠站点 2 分05:28途中用时4 小时 14 分
Вересово05:43停靠站点 1 分05:44途中用时4 小时 29 分
Коноша 106:07停靠站点 30 分06:37途中用时4 小时 52 分
Ерцево07:00停靠站点 2 分07:02途中用时5 小时 15 分
Вожега07:35停靠站点 2 分07:37途中用时5 小时 48 分
Кадниковский07:51停靠站点 1 分07:52途中用时6 小时 2 分
Харовская08:27停靠站点 2 分08:29途中用时6 小时 37 分
Сухона09:18停靠站点 2 分09:20途中用时7 小时 26 分
Кипелово10:36停靠站点 2 分10:38途中用时8 小时 42 分
Чебсара11:07停靠站点 2 分11:09途中用时9 小时 11 分
Шексна11:28停靠站点 2 分11:30途中用时9 小时 30 分
Череповец 112:11停靠站点 28 分12:39途中用时10 小时 11 分
Суда13:12停靠站点 2 分13:14途中用时10 小时 44 分
Кадуй13:33停靠站点 2 分13:35途中用时11 小时 3 分
Бабаево14:47停靠站点 30 分15:17途中用时12 小时 15 分
Верхневольский15:57停靠站点 2 分15:59途中用时12 小时 55 分
Заборье16:14停靠站点 2 分16:16途中用时13 小时 10 分
Подборовье16:28停靠站点 2 分16:30途中用时13 小时 22 分
Ефимовская16:48停靠站点 2 分16:50途中用时13 小时 40 分
Пикалево 117:30停靠站点 2 分17:32途中用时14 小时 20 分
Тихвин18:06停靠站点 5 分18:11途中用时14 小时 54 分
Волховстрой 119:37停靠站点 8 分19:45途中用时16 小时 20 分
Санкт-Петербург Ладож.
21:52Fri, 30 Oct
停靠站点 0 分
途中用时18 小时 27 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表387Я Воркута - Санкт-Петербург,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车387Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车387ЯВоркута-Санкт-Петербург

如果您计划从Воркута前往Санкт-Петербург,可以预订387Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表387ЯВоркута-Санкт-Петербург以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.