391НTomsk—Ridder列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.4

671R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
TomskStation Tomsk
停靠站点 0 分
20:00周五, 20 11月
途中用时 0 分
Tomsk20:14停靠站点 15 分20:29
距离5 千米
途中用时 14 分
Tayga22:06停靠站点 45 分22:51
距离64 千米
途中用时1 小时 51 分
Yashkino23:17停靠站点 2 分23:19
距离89 千米
途中用时2 小时 17 分
Yurga23:56停靠站点 2 分23:58
距离129 千米
途中用时2 小时 54 分
Novosibirsk02:30停靠站点 57 分03:27
距离273 千米
途中用时5 小时 26 分
Seyatel04:04停靠站点 2 分04:06
距离295 千米
途中用时6 小时 3 分
Berdsk04:20停靠站点 4 分04:24
距离307 千米
途中用时6 小时 17 分
Iskitim04:44停靠站点 16 分05:00
距离325 千米
途中用时6 小时 37 分
Linevo05:28停靠站点 2 分05:30
距离348 千米
途中用时7 小时 5 分
Cherepanovo05:58停靠站点 27 分06:25
距离371 千米
途中用时7 小时 33 分
Ust-Talmenskaya07:05停靠站点 2 分07:07
距离418 千米
途中用时8 小时 13 分
Altayskaya08:05停靠站点 10 分08:15
距离472 千米
途中用时9 小时 11 分
Barnaul08:40停靠站点1 小时 33 分10:13
距离484 千米
途中用时9 小时 36 分
Kalmanka11:03停靠站点 5 分11:08
距离523 千米
途中用时10 小时 26 分
Topchiha11:45停靠站点 5 分11:50
距离558 千米
途中用时11 小时 3 分
Aleyskaya12:34停靠站点 5 分12:39
距离600 千米
途中用时11 小时 47 分
Shipunovo13:22停靠站点 19 分13:41
距离648 千米
途中用时12 小时 30 分
Pospeliha14:14停靠站点 5 分14:19
距离687 千米
途中用时13 小时 3 分
Rubtsovsk15:37停靠站点 36 分16:13
距离755 千米
途中用时14 小时 21 分
Lokot Gr.19:43停靠站点 30 分20:13
距离781 千米
途中用时17 小时 51 分
Removskaya20:50停靠站点 1 分20:51
距离802 千米
途中用时18 小时 28 分
Neverovskaya21:21停靠站点 3 分21:24
距离827 千米
途中用时18 小时 58 分
Masalskaya21:47停靠站点 1 分21:48
距离845 千米
途中用时19 小时 21 分
Tretyakovo22:08停靠站点1 小时 10 分23:18
距离858 千米
途中用时19 小时 41 分
Kazahstanskiy23:36停靠站点 1 分23:37
距离871 千米
途中用时19 小时 59 分
Shemonaiha23:56停靠站点1 小时 0 分00:56
距离885 千米
途中用时20 小时 18 分
Ust-Talovka01:08停靠站点 1 分01:09
距离892 千米
途中用时20 小时 30 分
Ruliha01:28停靠站点 1 分01:29
距离902 千米
途中用时20 小时 49 分
Festivalnaya01:57停靠站点 1 分01:58
距离915 千米
途中用时21 小时 17 分
Avrora02:09停靠站点 2 分02:11
距离923 千米
途中用时21 小时 28 分
Оп 174 км02:20停靠站点 1 分02:21
距离923 千米
途中用时21 小时 37 分
Predgornaya02:38停靠站点 2 分02:40
距离923 千米
途中用时21 小时 54 分
Оп 195 км02:50停靠站点 1 分02:51
距离923 千米
途中用时22 小时 4 分
Irtieshskiy Zavod03:02停靠站点 2 分03:04
距离923 千米
途中用时22 小时 15 分
Glubochanka03:19停靠站点 1 分03:20
距离929 千米
途中用时22 小时 30 分
Kazievka03:35停靠站点 8 分03:43
距离939 千米
途中用时22 小时 45 分
Oskemen-103:58停靠站点 35 分04:33
距离948 千米
途中用时23 小时 0 分
Korshunovo04:55停靠站点 1 分04:56
距离963 千米
途中用时23 小时 22 分
Ulba-Perevalochnaya05:08停靠站点 1 分05:09
距离968 千米
途中用时23 小时 34 分
Ost.Punkt 265 Km05:20停靠站点 1 分05:21
距离973 千米
途中用时23 小时 45 分
Cheremshanka06:02停靠站点 9 分06:11
距离997 千米
途中用时1 日 26 分
Оп 295 км06:18停靠站点 1 分06:19
距离997 千米
途中用时1 日 33 分
Ost.Punkt 308 Km06:34停靠站点 1 分06:35
距离997 千米
途中用时1 日 48 分
Ulbastroy06:42停靠站点 1 分06:43
距离997 千米
途中用时1 日 55 分
Tishinskaya07:01停靠站点 3 分07:04
距离1002 千米
途中用时1 日 1 小时 13 分
Ridder
07:40周日, 22 11月
停靠站点 0 分
距离1016 千米
途中用时1 日 1 小时 49 分
TaygaStation Tayga
22:06周五, 20 11月
停靠站点2 小时 14 分
00:20周五, 20 11月
距离63 千米
途中用时 0 分
Anzherskaya00:47停靠站点 18 分01:05
距离89 千米
途中用时 27 分
Yaya01:27停靠站点 5 分01:32
距离116 千米
途中用时 49 分
Mariinsk02:41停靠站点 34 分03:15
距离198 千米
途中用时1 小时 58 分
Tyazhin04:05停靠站点 2 分04:07
距离248 千米
途中用时2 小时 48 分
Bogotol05:07停靠站点 1 分05:08
距离311 千米
途中用时3 小时 48 分
Achinsk06:01停靠站点 2 分06:03
距离373 千米
途中用时4 小时 41 分
Krasnoyarsk08:48停靠站点 42 分09:30
距离520 千米
途中用时7 小时 26 分
Uyar11:27停靠站点 1 分11:28
距离616 千米
途中用时9 小时 23 分
Zaozernaya12:06停靠站点 1 分12:07
距离645 千米
途中用时10 小时 1 分
Kansk-Eniseyskiy13:22停靠站点 2 分13:24
距离713 千米
途中用时11 小时 16 分
Ilanskaya13:59停靠站点 17 分14:16
距离736 千米
途中用时11 小时 51 分
Ingashskaya14:44停靠站点 1 分14:45
距离764 千米
途中用时12 小时 19 分
Reshotie15:24停靠站点 1 分15:25
距离807 千米
途中用时12 小时 58 分
Tayshet16:24停靠站点 3 分16:27
距离862 千米
途中用时13 小时 57 分
Nizhneudinsk18:58停靠站点 13 分19:11
距离995 千米
途中用时16 小时 28 分
Budagovo20:26停靠站点 1 分20:27
距离1072 千米
途中用时17 小时 43 分
Tulun20:54停靠站点 2 分20:56
距离1098 千米
途中用时18 小时 10 分
Kuytun22:03停靠站点 2 分22:05
距离1167 千米
途中用时19 小时 17 分
Zima22:57停靠站点 30 分23:27
距离1224 千米
途中用时20 小时 9 分
Zalari00:19停靠站点 2 分00:21
距离1274 千米
途中用时21 小时 1 分
Cheremhovo01:15停靠站点 2 分01:17
距离1334 千米
途中用时21 小时 55 分
Usole-Sibirskoe02:10停靠站点 2 分02:12
距离1394 千米
途中用时22 小时 48 分
Angarsk02:36停靠站点 3 分02:39
距离1421 千米
途中用时23 小时 12 分
Irkutsk03:12停靠站点 2 分03:14
距离1452 千米
途中用时23 小时 45 分
Irkutsk03:28停靠站点 29 分03:57
距离1459 千米
途中用时23 小时 59 分
Slyudyanka06:23停靠站点 2 分06:25
距离1538 千米
途中用时1 日 2 小时 25 分
Baykalsk07:08停靠站点 2 分07:10
距离1577 千米
途中用时1 日 3 小时 8 分
Miesovaya08:54停靠站点 2 分08:56
距离1693 千米
途中用时1 日 4 小时 52 分
Ulan-Udei11:22停靠站点 25 分11:47
距离1812 千米
途中用时1 日 7 小时 18 分
Zaudinskiy12:03停靠站点 1 分12:04
距离1819 千米
途中用时1 日 7 小时 34 分
Novoilinskiy13:25停靠站点 1 分13:26
距离1891 千米
途中用时1 日 8 小时 55 分
Petrovskiy Zavod14:17停靠站点 2 分14:19
距离1935 千米
途中用时1 日 9 小时 46 分
Bada16:05停靠站点 2 分16:07
距离2006 千米
途中用时1 日 11 小时 32 分
Hilok17:03停靠站点 21 分17:24
距离2047 千米
途中用时1 日 12 小时 28 分
Mogzon19:23停靠站点 2 分19:25
距离2159 千米
途中用时1 日 14 小时 27 分
Chita22:16停靠站点 47 分23:03
距离2269 千米
途中用时1 日 17 小时 18 分
Kariemskaya01:09停靠站点 18 分01:27
距离2343 千米
途中用时1 日 19 小时 24 分
Solntsevaya03:30停靠站点 2 分03:32
距离2436 千米
途中用时1 日 21 小时 27 分
Shilka-Pass.04:13停靠站点 2 分04:15
距离2464 千米
途中用时1 日 22 小时 8 分
Priiskovaya04:59停靠站点 2 分05:01
距离2504 千米
途中用时1 日 22 小时 52 分
Kueinga05:39停靠站点 2 分05:41
距离2538 千米
途中用时1 日 23 小时 30 分
Chernieshevsk-Zabaykalsk06:47停靠站点 30 分07:17
距离2588 千米
途中用时2 日 36 分
Zhireken08:09停靠站点 2 分08:11
距离2626 千米
途中用时2 日 1 小时 28 分
Zilovo08:49停靠站点 2 分08:51
距离2657 千米
途中用时2 日 2 小时 6 分
Ksenevskaya11:00停靠站点 2 分11:02
距离2755 千米
途中用时2 日 4 小时 15 分
Mogocha12:58停靠站点 15 分13:13
距离2827 千米
途中用时2 日 6 小时 11 分
Amazar14:46停靠站点 18 分15:04
距离2901 千米
途中用时2 日 7 小时 44 分
Erofey Pavlovich16:58停靠站点 21 分17:19
距离2972 千米
途中用时2 日 9 小时 38 分
Urusha19:02停靠站点 2 分19:04
距离3034 千米
途中用时2 日 11 小时 21 分
Skovorodino20:50停靠站点 43 分21:33
距离3103 千米
途中用时2 日 13 小时 7 分
Magdagachi01:02停靠站点 15 分01:17
距离3240 千米
途中用时2 日 16 小时 36 分
Tiegda02:23停靠站点 3 分02:26
距离3291 千米
途中用时2 日 17 小时 42 分
Shimanovskaya04:40停靠站点 2 分04:42
距离3445 千米
途中用时2 日 19 小时 56 分
Ledyanaya05:21停靠站点 2 分05:23
距离3484 千米
途中用时2 日 20 小时 35 分
Svobodniey05:56停靠站点 5 分06:01
距离3524 千米
途中用时2 日 21 小时 8 分
Serieshevo06:34停靠站点 2 分06:36
距离3561 千米
途中用时2 日 21 小时 41 分
Belogorsk06:57停靠站点 30 分07:27
距离3581 千米
途中用时2 日 22 小时 2 分
Pozdeevka08:14停靠站点 1 分08:15
距离3629 千米
途中用时2 日 22 小时 49 分
Ekaterinoslavka08:40停靠站点 2 分08:42
距离3657 千米
途中用时2 日 23 小时 14 分
Zavitaya09:20停靠站点 2 分09:22
距离3695 千米
途中用时2 日 23 小时 52 分
Bureya09:57停靠站点 2 分09:59
距离3738 千米
途中用时3 日 27 分
Arhara10:40停靠站点 2 分10:42
距离3785 千米
途中用时3 日 1 小时 8 分
Obluche12:52停靠站点 15 分13:07
距离3870 千米
途中用时3 日 3 小时 18 分
Izvestkovaya13:59停靠站点 1 分14:00
距离3906 千米
途中用时3 日 4 小时 10 分
Birobidzhan15:55停靠站点 7 分16:02
距离4009 千米
途中用时3 日 6 小时 5 分
Habarovsk18:29停靠站点 40 分19:09
距离4170 千米
途中用时3 日 8 小时 32 分
Vyazemskaya21:05停靠站点 15 分21:20
距离4280 千米
途中用时3 日 10 小时 28 分
Bikin22:54停靠站点 2 分22:56
距离4368 千米
途中用时3 日 12 小时 2 分
Luchegorsk23:37停靠站点 1 分23:38
距离4406 千米
途中用时3 日 12 小时 43 分
Dalnerechensk00:34停靠站点 2 分00:36
距离4476 千米
途中用时3 日 13 小时 39 分
Ruzhino01:21停靠站点 15 分01:36
距离4530 千米
途中用时3 日 14 小时 24 分
Shmakovka02:14停靠站点 1 分02:15
距离4572 千米
途中用时3 日 15 小时 2 分
Spassk-Dalniy03:17停靠站点 2 分03:19
距离4641 千米
途中用时3 日 16 小时 4 分
Muchnaya03:55停靠站点 1 分03:56
距离4678 千米
途中用时3 日 16 小时 40 分
Sibirtsevo04:15停靠站点 2 分04:17
距离4695 千米
途中用时3 日 16 小时 59 分
Ussuriysk05:23停靠站点 15 分05:38
距离4753 千米
途中用时3 日 18 小时 5 分
Ugolnaya06:51停靠站点 2 分06:53
距离4809 千米
途中用时3 日 19 小时 18 分
Vladivostok
07:32周二, 24 11月
停靠站点 0 分
距离4835 千米
途中用时3 日 19 小时 57 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表391Н Tomsk - Ridder,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车391Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车391НTomsk-Ridder

如果您计划从Tomsk前往Ridder,可以预订391Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表391НTomsk-Ridder以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.