Личный кабинет (zh)

392НRidder—Tomsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.9

2 566R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Риддер
停靠站点
00:01Mon, 18 Jan
途中用时 0 分
Тишинская00:31停靠站点 1 分00:32
距离14 千米
途中用时 30 分
Ульбастрой00:49停靠站点 1 分00:50
距离19 千米
途中用时 47 分
Ост.Пункт 308 км00:57停靠站点 1 分00:58
距离19 千米
途中用时 54 分
Черемшанка01:21停靠站点 2 分01:23
距离19 千米
途中用时1 小时 17 分
Ост.Пункт 275 км01:42停靠站点 1 分01:43
距离34 千米
途中用时1 小时 36 分
Ост.Пункт 265 км01:58停靠站点 1 分01:59
距离43 千米
途中用时1 小时 51 分
Ульба-Перевалочная02:09停靠站点 1 分02:10
距离48 千米
途中用时2 小时 1 分
Коршуново02:23停靠站点 2 分02:25
距离53 千米
途中用时2 小时 14 分
Оскемен-102:52停靠站点 30 分03:22
距离68 千米
途中用时2 小时 41 分
Казиевка03:39停靠站点 1 分03:40
距离77 千米
途中用时2 小时 58 分
Глубочанка03:54停靠站点 1 分03:55
距离87 千米
途中用时3 小时 12 分
Иртышский завод04:12停靠站点 2 分04:14
距离93 千米
途中用时3 小时 29 分
Предгорная04:45停靠站点 2 分04:47
距离107 千米
途中用时4 小时 0 分
Аврора05:18停靠站点 2 分05:20
距离123 千米
途中用时4 小时 31 分
Фестивальная05:33停靠站点 1 分05:34
距离131 千米
途中用时4 小时 44 分
Рулиха06:02停靠站点 1 分06:03
距离144 千米
途中用时5 小时 12 分
Усть-Таловка06:24停靠站点 1 分06:25
距离154 千米
途中用时5 小时 33 分
Шемонаиха06:38停靠站点1 小时 0 分07:38
距离161 千米
途中用时5 小时 46 分
Третьяково08:14停靠站点1 小时 10 分09:24
距离188 千米
途中用时6 小时 22 分
Масальская09:44停靠站点 2 分09:46
距离201 千米
途中用时6 小时 42 分
Неверовская10:10停靠站点 3 分10:13
距离219 千米
途中用时7 小时 6 分
Ремовская10:42停靠站点 2 分10:44
距离244 千米
途中用时7 小时 35 分
Локоть Гр.11:20停靠站点 30 分11:50
距离265 千米
途中用时8 小时 11 分
Рубцовск09:17停靠站点 30 分09:47
距离291 千米
途中用时5 小时 38 分
Поспелиха10:42停靠站点 2 分10:44
距离359 千米
途中用时6 小时 33 分
Шипуново11:15停靠站点 13 分11:28
距离398 千米
途中用时7 小时 4 分
Алейская12:18停靠站点 5 分12:23
距离446 千米
途中用时7 小时 54 分
Топчиха13:03停靠站点 5 分13:08
距离488 千米
途中用时8 小时 34 分
Калманка13:44停靠站点 3 分13:47
距离523 千米
途中用时9 小时 10 分
Барнаул14:27停靠站点1 小时 15 分15:42
距离562 千米
途中用时9 小时 50 分
Алтайская16:01停靠站点 5 分16:06
距离574 千米
途中用时10 小时 9 分
Усть-Тальменская16:58停靠站点 6 分17:04
距离628 千米
途中用时11 小时 1 分
Черепаново18:06停靠站点 33 分18:39
距离675 千米
途中用时12 小时 3 分
Линево19:07停靠站点 10 分19:17
距离698 千米
途中用时12 小时 31 分
Искитим19:57停靠站点 2 分19:59
距离721 千米
途中用时13 小时 11 分
Бердск20:15停靠站点 2 分20:17
距离739 千米
途中用时13 小时 27 分
Сеятель20:31停靠站点 2 分20:33
距离751 千米
途中用时13 小时 41 分
Новосибирск-Главный21:00停靠站点 57 分21:57
距离773 千米
途中用时14 小时 8 分
Болотная23:37停靠站点 2 分23:39
距离891 千米
途中用时15 小时 48 分
Юрга 100:07停靠站点 2 分00:09
距离920 千米
途中用时16 小时 16 分
Яшкино00:51停靠站点 2 分00:53
距离960 千米
途中用时16 小时 58 分
Тайга01:18停靠站点 43 分02:01
距离985 千米
途中用时17 小时 23 分
Томск 103:36停靠站点 15 分03:51
距离1044 千米
途中用时18 小时 58 分
Томск 2Station Tomsk
04:05Tue, 19 Jan
停靠站点
距离1049 千米
途中用时19 小时 12 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表392Н Ridder - Tomsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车392Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车392НRidder-Tomsk

如果您计划从Ridder前往Tomsk,可以预订392Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表392НRidder-Tomsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.