列车时刻表 392Н Ridder Tomsk

承运人: ФПК

列车评分:
9.6

2 811R购买
站点到达停靠站点出发距离途中用时
RIDDER
停靠站点 0 分
00:05周一, 25 3月
途中用时 0 分
ОП 331 КМ00:18停靠站点 1 分00:19途中用时 13 分
TISHINSKAYA00:35停靠站点 1 分00:36
距离14 千米
途中用时 29 分
OST.PUNKT 308 KM00:57停靠站点 1 分00:58
距离14 千米
途中用时 50 分
ОП 295 КМ01:12停靠站点 1 分01:13
距离14 千米
途中用时1 小时 4 分
CHEREMSHANKA01:21停靠站点 1 分01:22
距离50 千米
途中用时1 小时 12 分
OST.PUNKT 265 KM02:03停靠站点 1 分02:04
距离104 千米
途中用时1 小时 53 分
ULBA-PEREVALOCHNAYA02:15停靠站点 1 分02:16
距离163 千米
途中用时2 小时 4 分
KORSHUNOVO02:29停靠站点 1 分02:30
距离227 千米
途中用时2 小时 17 分
OSKEMEN-102:53停靠站点 30 分03:23
距离304 千米
途中用时2 小时 40 分
KAZIEVKA03:39停靠站点 1 分03:40
距离385 千米
途中用时2 小时 56 分
IRTIESHSKIY ZAVOD04:13停靠站点 1 分04:14
距离473 千米
途中用时3 小时 29 分
ОП 195 КМ04:25停靠站点 1 分04:26
距离473 千米
途中用时3 小时 40 分
PREDGORNAYA04:36停靠站点 1 分04:37
距离562 千米
途中用时3 小时 50 分
ОП 174 КМ05:00停靠站点 1 分05:01
距离562 千米
途中用时4 小时 13 分
AVRORA05:12停靠站点 2 分05:14
距离660 千米
途中用时4 小时 24 分
FESTIVALNAYA05:26停靠站点 1 分05:27
距离765 千米
途中用时4 小时 36 分
RULIHA05:55停靠站点 1 分05:56
距离876 千米
途中用时5 小时 4 分
UST-TALOVKA06:15停靠站点 1 分06:16
距离995 千米
途中用时5 小时 23 分
SHEMONAIHA06:28停靠站点1 小时 0 分07:28
距离1114 千米
途中用时5 小时 35 分
TRETYAKOVO08:09停靠站点1 小时 10 分09:19
距离1242 千米
途中用时6 小时 16 分
MASALSKAYA09:40停靠站点 1 分09:41
距离1381 千米
途中用时6 小时 37 分
NEVEROVSKAYA10:06停靠站点 3 分10:09
距离1538 千米
途中用时7 小时 2 分
REMOVSKAYA10:38停靠站点 1 分10:39
距离1720 千米
途中用时7 小时 31 分
LOKOT GR.11:15停靠站点 30 分11:45
距离1919 千米
途中用时8 小时 7 分
RUBTSOVSK09:13停靠站点 30 分09:43
距离2126 千米
途中用时5 小时 35 分
POSPELIHA10:40停靠站点 2 分10:42
距离2343 千米
途中用时6 小时 32 分
SHIPUNOVO11:14停靠站点 13 分11:27
距离2568 千米
途中用时7 小时 4 分
ALEYSKAYA12:18停靠站点 5 分12:23
距离2812 千米
途中用时7 小时 55 分
TOPCHIHA13:04停靠站点 3 分13:07
距离3088 千米
途中用时8 小时 36 分
KALMANKA13:44停靠站点 3 分13:47
距离3393 千米
途中用时9 小时 13 分
BARNAUL14:27停靠站点1 小时 15 分15:42
距离3728 千米
途中用时9 小时 53 分
ALTAYSKAYA16:01停靠站点 5 分16:06
距离4068 千米
途中用时10 小时 12 分
UST-TALMENSKAYA16:58停靠站点 6 分17:04
距离4455 千米
途中用时11 小时 4 分
CHEREPANOVO18:06停靠站点 33 分18:39
距离4887 千米
途中用时12 小时 6 分
LINEVO19:07停靠站点 10 分19:17
距离5342 千米
途中用时12 小时 34 分
ISKITIM19:57停靠站点 2 分19:59
距离5820 千米
途中用时13 小时 14 分
BERDSK20:16停靠站点 2 分20:18
距离6312 千米
途中用时13 小时 31 分
SEYATEL20:32停靠站点 2 分20:34
距离6816 千米
途中用时13 小时 45 分
NOVOSIBIRSK21:01停靠站点 54 分21:55
距离7339 千米
途中用时14 小时 12 分
BOLOTNAYA23:38停靠站点 2 分23:40
距离7934 千米
途中用时15 小时 55 分
YURGA00:06停靠站点 2 分00:08
距离8538 千米
途中用时16 小时 21 分
YASHKINO00:46停靠站点 2 分00:48
距离9166 千米
途中用时16 小时 59 分
TAYGA01:14停靠站点 45 分01:59
距离9817 千米
途中用时17 小时 25 分
TOMSK03:36停靠站点 15 分03:51
距离10504 千米
途中用时19 小时 2 分
TOMSK
04:05周二, 26 3月
停靠站点 0 分
距离11196 千米
途中用时19 小时 16 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表392Н RIDDER - TOMSK,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车392Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车392НRIDDER-TOMSK

如果您计划从RIDDER前往TOMSK,可以预订392Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表392НRIDDER-TOMSK以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.