,
,

392НRidder—Tomsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9.4

2 619R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Ridder
停靠站点 0 分
00:05周六, 17 8月
途中用时 0 分
Оп 331 км00:18停靠站点 1 分00:19途中用时 13 分
Tishinskaya00:35停靠站点 1 分00:36
距离14 千米
途中用时 29 分
Ulbastroy00:50停靠站点 1 分00:51
距离32 千米
途中用时 43 分
Ost.Punkt 308 Km00:57停靠站点 1 分00:58
距离32 千米
途中用时 49 分
Оп 295 км01:12停靠站点 1 分01:13
距离32 千米
途中用时1 小时 3 分
Cheremshanka01:21停靠站点 1 分01:22
距离68 千米
途中用时1 小时 11 分
Оп 275 км01:42停靠站点 1 分01:43
距离68 千米
途中用时1 小时 31 分
Ost.Punkt 265 Km02:00停靠站点 1 分02:01
距离122 千米
途中用时1 小时 48 分
Ulba-Perevalochnaya02:09停靠站点 1 分02:10
距离181 千米
途中用时1 小时 56 分
Korshunovo02:22停靠站点 2 分02:24
距离245 千米
途中用时2 小时 8 分
Oskemen-102:53停靠站点 30 分03:23
距离322 千米
途中用时2 小时 37 分
Kazievka03:39停靠站点 1 分03:40
距离403 千米
途中用时2 小时 53 分
Irtieshskiy Zavod04:13停靠站点 1 分04:14
距离491 千米
途中用时3 小时 26 分
Оп 195 км04:25停靠站点 1 分04:26
距离491 千米
途中用时3 小时 37 分
Predgornaya04:36停靠站点 1 分04:37
距离580 千米
途中用时3 小时 47 分
Оп 174 км05:00停靠站点 1 分05:01
距离580 千米
途中用时4 小时 10 分
Avrora05:12停靠站点 2 分05:14
距离678 千米
途中用时4 小时 21 分
Festivalnaya05:26停靠站点 1 分05:27
距离783 千米
途中用时4 小时 33 分
Ruliha05:55停靠站点 1 分05:56
距离894 千米
途中用时5 小时 1 分
Ust-Talovka06:15停靠站点 1 分06:16
距离1013 千米
途中用时5 小时 20 分
Shemonaiha06:28停靠站点1 小时 0 分07:28
距离1132 千米
途中用时5 小时 32 分
Tretyakovo08:09停靠站点1 小时 10 分09:19
距离1260 千米
途中用时6 小时 13 分
Masalskaya09:40停靠站点 1 分09:41
距离1399 千米
途中用时6 小时 34 分
Neverovskaya10:06停靠站点 3 分10:09
距离1556 千米
途中用时6 小时 59 分
Removskaya10:38停靠站点 1 分10:39
距离1738 千米
途中用时7 小时 28 分
Lokot Gr.11:15停靠站点 30 分11:45
距离1937 千米
途中用时8 小时 4 分
Rubtsovsk09:13停靠站点 30 分09:43
距离2144 千米
途中用时5 小时 32 分
Pospeliha10:40停靠站点 2 分10:42
距离2361 千米
途中用时6 小时 29 分
Shipunovo11:14停靠站点 13 分11:27
距离2586 千米
途中用时7 小时 1 分
Aleyskaya12:18停靠站点 5 分12:23
距离2830 千米
途中用时7 小时 52 分
Topchiha13:04停靠站点 3 分13:07
距离3106 千米
途中用时8 小时 33 分
Kalmanka13:44停靠站点 3 分13:47
距离3411 千米
途中用时9 小时 10 分
Barnaul14:27停靠站点1 小时 15 分15:42
距离3746 千米
途中用时9 小时 50 分
Altayskaya16:01停靠站点 5 分16:06
距离4086 千米
途中用时10 小时 9 分
Ust-Talmenskaya16:58停靠站点 6 分17:04
距离4473 千米
途中用时11 小时 1 分
Cherepanovo18:06停靠站点 33 分18:39
距离4905 千米
途中用时12 小时 3 分
Linevo19:07停靠站点 10 分19:17
距离5360 千米
途中用时12 小时 31 分
Iskitim19:57停靠站点 2 分19:59
距离5838 千米
途中用时13 小时 11 分
Berdsk20:16停靠站点 2 分20:18
距离6330 千米
途中用时13 小时 28 分
Seyatel20:32停靠站点 2 分20:34
距离6834 千米
途中用时13 小时 42 分
Novosibirsk21:01停靠站点 54 分21:55
距离7357 千米
途中用时14 小时 9 分
Bolotnaya23:38停靠站点 2 分23:40
距离7952 千米
途中用时15 小时 52 分
Yurga00:06停靠站点 2 分00:08
距离8556 千米
途中用时16 小时 18 分
Yashkino00:46停靠站点 2 分00:48
距离9184 千米
途中用时16 小时 56 分
Tayga01:14停靠站点 45 分01:59
距离9835 千米
途中用时17 小时 22 分
Tomsk03:36停靠站点 15 分03:51
距离10522 千米
途中用时18 小时 59 分
TomskStation Tomsk
04:05周日, 18 8月
停靠站点 0 分
距离11214 千米
途中用时19 小时 13 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表392Н Ridder - Tomsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车392Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车392НRidder-Tomsk

如果您计划从Ridder前往Tomsk,可以预订392Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表392НRidder-Tomsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.