395ЗTashkent—Saratov列车时刻表

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Tashkent
停靠站点
22:35周一, 17 6月
途中用时 0 分
Sarqagash01:48停靠站点1 日 2 小时 0 分03:48途中用时3 小时 13 分
Shengeldq04:40停靠站点1 日 3 分04:43途中用时4 小时 5 分
Arqs 106:00停靠站点1 日 21 分06:21途中用时5 小时 22 分
Timur07:13停靠站点1 日 2 分07:15途中用时6 小时 14 分
Turkestan08:12停靠站点1 日 15 分08:27途中用时7 小时 11 分
Besarqk09:19停靠站点1 日 21 分09:40途中用时8 小时 3 分
Akkum10:04停靠站点1 日 2 分10:06途中用时8 小时 27 分
Raz'ezd N210:23停靠站点1 日 2 分10:25途中用时8 小时 44 分
Yanie-Kurgan10:35停靠站点1 日 7 分10:42途中用时8 小时 54 分
Tomenarqk11:19停靠站点1 日 11 分11:30途中用时9 小时 31 分
Shieli11:58停靠站点1 日 20 分12:18途中用时9 小时 59 分
Baygakum12:49停靠站点1 日 2 分12:51途中用时10 小时 30 分
Tartogay13:18停靠站点1 日 2 分13:20途中用时10 小时 57 分
Sulutobe13:59停靠站点1 日 8 分14:07途中用时11 小时 36 分
Birkazan14:34停靠站点1 日 23 分14:57途中用时12 小时 3 分
Kqzqlorda15:25停靠站点1 日 20 分15:45途中用时12 小时 31 分
Zhalagash16:56停靠站点1 日 18 分17:14途中用时13 小时 42 分
Karaketken17:39停靠站点1 日 9 分17:48途中用时14 小时 7 分
Zhosalq18:32停靠站点1 日 14 分18:46途中用时14 小时 51 分
Toretam19:55停靠站点1 日 10 分20:05途中用时16 小时 0 分
Baykozha20:47停靠站点1 日 4 分20:51途中用时16 小时 42 分
Maylqbas21:11停靠站点1 日 3 分21:14途中用时17 小时 2 分
Kobek21:31停靠站点1 日 3 分21:34途中用时17 小时 19 分
Kazalq21:56停靠站点1 日 21 分22:17途中用时17 小时 41 分
Bekbauql22:43停靠站点1 日 4 分22:47途中用时18 小时 7 分
Kamqstqbas23:14停靠站点1 日 7 分23:21途中用时18 小时 34 分
Shomish23:45停靠站点1 日 4 分23:49途中用时18 小时 58 分
Aralkum00:02停靠站点1 日 9 分00:11途中用时19 小时 11 分
Aral Tenizi00:48停靠站点1 日 16 分01:04途中用时19 小时 48 分
Sekseul01:52停靠站点1 日 20 分02:12途中用时20 小时 36 分
Togiez03:32停靠站点1 日 3 分03:35途中用时21 小时 56 分
Kopmola04:30停靠站点1 日 2 分04:32途中用时22 小时 51 分
Shalkar05:03停靠站点1 日 20 分05:23途中用时23 小时 22 分
Solenaya06:06停靠站点1 日 2 分06:08途中用时1 日 5 分
Bershugir07:16停靠站点1 日 3 分07:19途中用时1 日 1 小时 13 分
Zhem08:22停靠站点1 日 15 分08:37途中用时1 日 2 小时 16 分
Zhurien09:45停靠站点1 日 3 分09:48途中用时1 日 3 小时 24 分
Kandieagash10:21停靠站点1 日 8 分10:29途中用时1 日 3 小时 57 分
Alga11:15停靠站点1 日 5 分11:20途中用时1 日 4 小时 43 分
Bestamak11:38停靠站点1 日 3 分11:41途中用时1 日 5 小时 1 分
Aktobe12:12停靠站点1 日 25 分12:37途中用时1 日 5 小时 32 分
Martuk14:35停靠站点1 日 8 分14:43途中用时1 日 7 小时 30 分
Zhaysan15:04停靠站点1 日 2 小时 0 分17:04途中用时1 日 7 小时 51 分
Iletsk18:43停靠站点1 日 42 分19:25途中用时1 日 9 小时 30 分
Chingirlau20:30停靠站点1 日 50 分21:20途中用时1 日 10 小时 35 分
Kazahstan22:30停靠站点1 日 5 分22:35途中用时1 日 11 小时 45 分
Uralsk00:37停靠站点1 日 30 分01:07途中用时1 日 13 小时 47 分
Peremetnaya01:50停靠站点1 日 2 分01:52途中用时1 日 14 小时 30 分
Taskala02:30停靠站点1 日 10 分02:40途中用时1 日 15 小时 8 分
Semiglaviey Mar03:07停靠站点1 日 1 小时 53 分05:00途中用时1 日 15 小时 35 分
Ozinki02:29停靠站点1 日 1 小时 41 分04:10途中用时2 日 13 小时 4 分
Ershov06:34停靠站点1 日 19 分06:53途中用时2 日 15 小时 28 分
Urbah08:25停靠站点1 日 6 分08:31途中用时2 日 17 小时 0 分
SaratovStation Saratov-1
10:18周五, 21 6月
停靠站点
途中用时2 日 18 小时 47 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表395З Tashkent - Saratov,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车395З火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车395ЗTashkent-Saratov

如果您计划从Tashkent前往Saratov,可以预订395З车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表395ЗTashkent-Saratov以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.