405СVolgograd—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.1

1 920R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
VolgogradStation Volgograd
停靠站点 0 分
06:24周四, 31 10月
途中用时 0 分
Archeda09:15停靠站点 3 分09:18
距离133 千米
途中用时2 小时 51 分
Sebryakovo10:15停靠站点 3 分10:18
距离178 千米
途中用时3 小时 48 分
Filonovo11:38停靠站点 11 分11:49
距离244 千米
途中用时5 小时 8 分
Aleksikovo13:23停靠站点 9 分13:32
距离297 千米
途中用时6 小时 42 分
Povorino14:25停靠站点 30 分14:55
距离324 千米
途中用时7 小时 35 分
Borisoglebsk15:25停靠站点 5 分15:30
距离345 千米
途中用时8 小时 5 分
Gribanovka15:53停靠站点 2 分15:55
距离360 千米
途中用时8 小时 28 分
Narodnaya16:14停靠站点 2 分16:16
距离378 千米
途中用时8 小时 47 分
Ternovka16:40停靠站点 7 分16:47
距离396 千米
途中用时9 小时 11 分
Zherdevka17:07停靠站点 2 分17:09
距离415 千米
途中用时9 小时 31 分
Tokarevka17:35停靠站点 2 分17:37
距离443 千米
途中用时9 小时 57 分
Oborona18:03停靠站点 7 分18:10
距离470 千米
途中用时10 小时 23 分
Dobrinka18:35停靠站点 2 分18:37
距离493 千米
途中用时10 小时 48 分
Gryazi-Voronezhskie19:26停靠站点 42 分20:08
距离544 千米
途中用时11 小时 37 分
Michurinsk-Voron21:17停靠站点 5 分21:22
距离601 千米
途中用时12 小时 46 分
Bogoyavlensk22:13停靠站点 2 分22:15
距离641 千米
途中用时13 小时 37 分
Ranenburg22:40停靠站点 12 分22:52
距离663 千米
途中用时14 小时 2 分
Troekurovo23:16停靠站点 10 分23:26
距离687 千米
途中用时14 小时 26 分
Miloslavskoe23:55停靠站点 6 分00:01
距离712 千米
途中用时14 小时 55 分
Pavelets-Tulskiy01:02停靠站点 8 分01:10
距离739 千米
途中用时15 小时 56 分
Uzunovo02:52停靠站点 26 分03:18
距离833 千米
途中用时17 小时 38 分
Moscow
05:48周五, 01 11月
停靠站点 0 分
距离979 千米
途中用时20 小时 8 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表405С Volgograd - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车405С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车405СVolgograd-Moscow

如果您计划从Volgograd前往Moscow,可以预订405С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表405СVolgograd-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.