410САдлер—Санкт-Петербург列车时刻表

站点到达停靠站点出发距离途中用时
АдлерВокзал Адлер
停靠站点 0 分
02:01Tue, 27 Oct
途中用时 0 分
Хоста02:14停靠站点 2 分02:16途中用时 13 分
Сочи02:36停靠站点 5 分02:41途中用时 33 分
Лоо03:03停靠站点 2 分03:05途中用时 55 分
Лазаревская04:03停靠站点 2 分04:05途中用时1 小时 53 分
Туапсе-Пасс04:51停靠站点 12 分05:03途中用时2 小时 39 分
Хадыженская07:55停靠站点 20 分08:15途中用时5 小时 31 分
Белореченская09:27停靠站点 30 分09:57途中用时6 小时 43 分
Курганная11:12停靠站点 2 分11:14途中用时7 小时 58 分
Армавир Туапсинский11:58停靠站点 2 分12:00途中用时8 小时 42 分
Кавказская13:00停靠站点 26 分13:26途中用时9 小时 42 分
Тихорецкая14:20停靠站点 4 分14:24途中用时10 小时 36 分
Кущевка15:40停靠站点 2 分15:42途中用时11 小时 52 分
Ростов-Главный17:00停靠站点 1 分18:00途中用时13 小时 10 分
Новочеркасск19:05停靠站点 2 分19:07途中用时14 小时 15 分
Шахтная19:47停靠站点 2 分19:49途中用时14 小时 55 分
Сулин20:25停靠站点 2 分20:27途中用时15 小时 31 分
Зверево20:49停靠站点 2 分20:51途中用时15 小时 53 分
Лихая21:14停靠站点 25 分21:39途中用时16 小时 16 分
Каменская22:07停靠站点 2 分22:09途中用时16 小时 44 分
Миллерово23:05停靠站点 2 分23:07途中用时17 小时 40 分
Чертково23:57停靠站点 2 分23:59途中用时18 小时 30 分
Россошь01:26停靠站点 15 分01:41途中用时19 小时 57 分
Лиски03:14停靠站点 3 分03:17途中用时21 小时 30 分
Придача04:20停靠站点 4 分04:24途中用时22 小时 33 分
Липецк07:13停靠站点 7 分07:20途中用时1 日 1 小时 22 分
Елец08:40停靠站点 40 分09:20途中用时1 日 2 小时 42 分
Ефремов10:44停靠站点 2 分10:46途中用时1 日 4 小时 6 分
Узловая 112:30停靠站点 2 分12:32途中用时1 日 5 小时 50 分
Тула 1 Курская13:34停靠站点 33 分14:07途中用时1 日 6 小时 52 分
Москва Курская17:18停靠站点 26 分17:44途中用时1 日 10 小时 3 分
Тверь19:39停靠站点 1 分19:40途中用时1 日 11 小时 58 分
Бологое-Московское22:11停靠站点 1 分23:25途中用时1 日 14 小时 29 分
Угловка00:02停靠站点 1 分00:03途中用时15 小时 6 分
Санкт-Петербург-Главн.
02:45Wed, 28 Oct
停靠站点 0 分
途中用时17 小时 48 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表410С Адлер - Санкт-Петербург,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车410С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车410САдлер-Санкт-Петербург

如果您计划从Адлер前往Санкт-Петербург,可以预订410С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表410САдлер-Санкт-Петербург以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.