Личный кабинет (zh)

416ЙТАВРИЯРостов-на-Дону—Симферополь Пасс列车时刻表

承运人: ГРАНДТ

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Ростов-Главный
停靠站点 0 分
19:06Wed, 27 Jan
途中用时 0 分
Староминская-Тимашевск20:34停靠站点 2 分20:36途中用时1 小时 28 分
Тимашевская22:18停靠站点 2 分22:20途中用时3 小时 10 分
Протока23:40停靠站点 3 分23:43途中用时4 小时 30 分
Тамань03:50停靠站点 12 分04:02途中用时8 小时 37 分
Багерово05:04停靠站点 5 分05:09途中用时9 小时 39 分
Семь Колодезей06:06停靠站点 5 分06:11途中用时10 小时 36 分
Владиславовка06:48停靠站点 5 分06:53途中用时11 小时 13 分
Джанкой08:43停靠站点 31 分09:14途中用时13 小时 3 分
Симферополь Пасс
10:30Thu, 28 Jan
停靠站点 0 分
途中用时14 小时 19 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表416Й Ростов-на-Дону - Симферополь Пасс,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车416Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车416ЙРостов-на-Дону-Симферополь Пасс

如果您计划从Ростов-на-Дону前往Симферополь Пасс,可以预订416Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表416ЙРостов-на-Дону-Симферополь Пасс以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.