433АSt Peterburg—Kostroma Novaya列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.8

2 033R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点 0 分
21:42周五, 27 12月
途中用时 0 分
M Vishera00:23停靠站点 1 分00:24
距离157 千米
途中用时2 小时 41 分
Okulovka01:18停靠站点 20 分01:38
距离239 千米
途中用时3 小时 35 分
Bologoe-Moskovskoe02:23停靠站点 37 分03:00
距离309 千米
途中用时4 小时 20 分
Medvedevo03:10停靠站点 1 分03:11
距离312 千米
途中用时4 小时 30 分
Kaftino03:27停靠站点 2 分03:29
距离325 千米
途中用时4 小时 46 分
Msta03:43停靠站点 2 分03:45
距离338 千米
途中用时5 小时 0 分
Griblyanka04:01停靠站点 1 分04:02
距离352 千米
途中用时5 小时 16 分
Udomlya04:31停靠站点 4 分04:35
距离366 千米
途中用时5 小时 45 分
Eremkovo04:51停靠站点 3 分04:54
距离382 千米
途中用时6 小时 1 分
Brusovo05:05停靠站点 2 分05:07
距离391 千米
途中用时6 小时 12 分
Malieshevo05:20停靠站点 2 分05:22
距离404 千米
途中用时6 小时 25 分
Maksatiha05:37停靠站点 3 分05:40
距离418 千米
途中用时6 小时 40 分
Sidorkovo05:54停靠站点 1 分05:55
距离430 千米
途中用时6 小时 54 分
Viktorovo06:10停靠站点 1 分06:11
距离445 千米
途中用时7 小时 9 分
Shishkovo06:23停靠站点 2 分06:25
距离455 千米
途中用时7 小时 21 分
Bezhetsk06:38停靠站点 3 分06:41
距离468 千米
途中用时7 小时 34 分
Sonkovo07:07停靠站点 25 分07:32
距离496 千米
途中用时8 小时 0 分
Pishchalkino07:50停靠站点 2 分07:52
距离509 千米
途中用时8 小时 18 分
Rodionovo08:08停靠站点 2 分08:10
距离525 千米
途中用时8 小时 34 分
Nekouz08:37停靠站点 2 分08:39
距离552 千米
途中用时9 小时 1 分
Shestihino08:51停靠站点 2 分08:53
距离563 千米
途中用时9 小时 13 分
Volga09:04停靠站点 2 分09:06
距离573 千米
途中用时9 小时 24 分
Tihmenevo09:24停靠站点 8 分09:32
距离586 千米
途中用时9 小时 42 分
Rybinsk09:51停靠站点 15 分10:06
距离600 千米
途中用时10 小时 1 分
Yaroslavl11:33停靠站点 37 分12:10
距离675 千米
途中用时11 小时 28 分
Burmakino12:51停靠站点 2 分12:53
距离711 千米
途中用时12 小时 9 分
Nerehta13:12停靠站点 4 分13:16
距离725 千米
途中用时12 小时 28 分
Kosmienino13:34停靠站点 2 分13:36
距离744 千米
途中用时12 小时 46 分
Karimovo13:50停靠站点 2 分13:52
距离758 千米
途中用时13 小时 0 分
Kostroma NovayaStation Kostroma
14:07周六, 28 12月
停靠站点 0 分
距离768 千米
途中用时13 小时 15 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表433А St Peterburg - Kostroma Novaya,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车433А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车433АSt Peterburg-Kostroma Novaya

如果您计划从St Peterburg前往Kostroma Novaya,可以预订433А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表433АSt Peterburg-Kostroma Novaya以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.