433ЯKostroma Novaya—St Peterburg列车时刻表

列车评分:
7.8

1 473R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Kostroma NovayaStation Kostroma
停靠站点 0 分
16:19周六, 28 12月
途中用时 0 分
Karimovo16:35停靠站点 2 分16:37
距离10 千米
途中用时 16 分
Kosmienino16:51停靠站点 2 分16:53
距离24 千米
途中用时 30 分
Nerehta17:13停靠站点 5 分17:18
距离43 千米
途中用时 50 分
Burmakino17:45停靠站点 2 分17:47
距离57 千米
途中用时1 小时 17 分
Yaroslavl18:50停靠站点 39 分19:29
距离93 千米
途中用时2 小时 20 分
Rybinsk21:10停靠站点 16 分21:26
距离168 千米
途中用时4 小时 1 分
Tihmenevo21:48停靠站点 2 分21:50
距离182 千米
途中用时4 小时 23 分
Volga22:14停靠站点 2 分22:16
距离195 千米
途中用时4 小时 47 分
Shestihino22:31停靠站点 3 分22:34
距离205 千米
途中用时5 小时 2 分
Nekouz22:48停靠站点 14 分23:02
距离216 千米
途中用时5 小时 16 分
Rodionovo23:34停靠站点 2 分23:36
距离243 千米
途中用时5 小时 48 分
Pishchalkino23:56停靠站点 5 分00:01
距离259 千米
途中用时6 小时 8 分
Sonkovo00:20停靠站点 40 分01:00
距离272 千米
途中用时6 小时 27 分
Bezhetsk01:26停靠站点 6 分01:32
距离300 千米
途中用时6 小时 53 分
Shishkovo01:49停靠站点 2 分01:51
距离313 千米
途中用时7 小时 10 分
Viktorovo02:05停靠站点 9 分02:14
距离323 千米
途中用时7 小时 24 分
Sidorkovo02:30停靠站点 14 分02:44
距离338 千米
途中用时7 小时 40 分
Maksatiha02:57停靠站点 5 分03:02
距离350 千米
途中用时7 小时 53 分
Malieshevo03:18停靠站点 3 分03:21
距离364 千米
途中用时8 小时 9 分
Brusovo03:35停靠站点 2 分03:37
距离377 千米
途中用时8 小时 23 分
Eremkovo03:49停靠站点 3 分03:52
距离386 千米
途中用时8 小时 35 分
Udomlya04:07停靠站点 5 分04:12
距离402 千米
途中用时8 小时 50 分
Griblyanka04:28停靠站点 2 分04:30
距离416 千米
途中用时9 小时 6 分
Msta05:02停靠站点 3 分05:05
距离430 千米
途中用时9 小时 38 分
Kaftino05:20停靠站点 2 分05:22
距离443 千米
途中用时9 小时 53 分
Medvedevo05:40停靠站点 25 分06:05
距离456 千米
途中用时10 小时 11 分
Bologoe-Moskovskoe06:14停靠站点 36 分06:50
距离459 千米
途中用时10 小时 20 分
Okulovka08:10停靠站点 3 分08:13
距离529 千米
途中用时11 小时 40 分
M Vishera09:03停靠站点 2 分09:05
距离611 千米
途中用时12 小时 30 分
St Petersburg
12:07周日, 29 12月
停靠站点 0 分
距离768 千米
途中用时15 小时 32 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表433Я Kostroma Novaya - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车433Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车433ЯKostroma Novaya-St Peterburg

如果您计划从Kostroma Novaya前往St Peterburg,可以预订433Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表433ЯKostroma Novaya-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.