435ЕEkaterinburg—Novorossiysk列车时刻表

承运人: ФПК

1 636R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
EkaterinburgStation Sverdlovsk
停靠站点
15:33周五, 20 9月
途中用时 0 分
Shalya17:52停靠站点 2 分17:54
距离121 千米
途中用时2 小时 19 分
Kungur19:41停靠站点 2 分19:43
距离227 千米
途中用时4 小时 6 分
Perm21:10停靠站点 20 分21:30
距离308 千米
途中用时5 小时 33 分
Mendeleevo22:57停靠站点 2 分22:59
距离380 千米
途中用时7 小时 0 分
Vereshchagino23:25停靠站点 2 分23:27
距离402 千米
途中用时7 小时 26 分
Kez00:34停靠站点 2 分00:36
距离461 千米
途中用时8 小时 33 分
Cheptsa00:58停靠站点 32 分01:30
距离479 千米
途中用时8 小时 55 分
Igra02:46停靠站点 2 分02:48
距离522 千米
途中用时10 小时 11 分
Izhevsk04:41停靠站点1 小时 11 分05:52
距离607 千米
途中用时12 小时 4 分
Agryz06:38停靠站点 15 分06:53
距离640 千米
途中用时12 小时 50 分
Mozhga07:43停靠站点 3 分07:46
距离691 千米
途中用时13 小时 40 分
Vyatskiye Polyana09:15停靠站点 2 分09:17
距离767 千米
途中用时15 小时 9 分
Vosstanie11:23停靠站点 50 分12:13
距离896 千米
途中用时17 小时 15 分
Zeleny Dol13:03停靠站点 2 分13:05
距离928 千米
途中用时18 小时 5 分
Canas14:28停靠站点 47 分15:15
距离1005 千米
途中用时19 小时 28 分
Alatier17:42停靠站点 2 分17:44
距离1098 千米
途中用时21 小时 55 分
Chamzinka19:48停靠站点 2 分19:50
距离1169 千米
途中用时23 小时 59 分
Krasniey Uzel20:40停靠站点 30 分21:10
距离1197 千米
途中用时1 日 49 分
Saransk21:43停靠站点 19 分22:02
距离1223 千米
途中用时1 日 1 小时 22 分
Ruzaevka22:33停靠站点 30 分23:03
距离1245 千米
途中用时1 日 1 小时 53 分
Penza01:46停靠站点 42 分02:28
距离1340 千米
途中用时1 日 4 小时 36 分
Serdobsk04:04停靠站点 5 分04:09
距离1439 千米
途中用时1 日 6 小时 12 分
Rtishchevo05:00停靠站点 30 分05:30
距离1475 千米
途中用时1 日 7 小时 3 分
Andreevka06:06停靠站点 2 分06:08
距离1503 千米
途中用时1 日 7 小时 39 分
Arkadak06:22停靠站点 3 分06:25
距离1516 千米
途中用时1 日 7 小时 53 分
Letyazhevka06:40停靠站点 3 分06:43
距离1528 千米
途中用时1 日 8 小时 8 分
Balashov07:19停靠站点 23 分07:42
距离1569 千米
途中用时1 日 8 小时 44 分
Povorino09:36停靠站点 21 分09:57
距离1641 千米
途中用时1 日 10 小时 38 分
Novohopersk10:44停靠站点 2 分10:46
距离1690 千米
途中用时1 日 11 小时 25 分
Talovaya11:40停靠站点 5 分11:45
距离1749 千米
途中用时1 日 12 小时 19 分
Bobrov12:30停靠站点 5 分12:35
距离1797 千米
途中用时1 日 13 小时 4 分
Liski13:44停靠站点 29 分14:13
距离1837 千米
途中用时1 日 14 小时 13 分
Evdakovo14:53停靠站点 2 分14:55
距离1868 千米
途中用时1 日 14 小时 53 分
Podgornoe15:33停靠站点 2 分15:35
距离1905 千米
途中用时1 日 15 小时 31 分
Rossosh16:04停靠站点 39 分16:43
距离1929 千米
途中用时1 日 16 小时 0 分
Zaytsevka17:50停靠站点 2 分17:52
距离1994 千米
途中用时1 日 17 小时 7 分
Kuteynikovo18:39停靠站点 2 分18:41
距离2032 千米
途中用时1 日 17 小时 54 分
Millerovo19:32停靠站点 2 分19:34
距离2088 千米
途中用时1 日 18 小时 45 分
Kamenskaya20:25停靠站点 2 分20:27
距离2155 千米
途中用时1 日 19 小时 36 分
Lihai20:50停靠站点 20 分21:10
距离2175 千米
途中用时1 日 19 小时 59 分
Zverevo21:34停靠站点 2 分21:36
距离2191 千米
途中用时1 日 20 小时 23 分
Sulin21:55停靠站点 15 分22:10
距离2207 千米
途中用时1 日 20 小时 42 分
Shahtnaya23:17停靠站点 2 分23:19
距离2226 千米
途中用时1 日 21 小时 49 分
Novocherkassk00:01停靠站点 2 分00:03
距离2262 千米
途中用时1 日 22 小时 31 分
Rostov00:54停靠站点 23 分01:17
距离2300 千米
途中用时1 日 23 小时 22 分
Starominskaya-Timashevsk02:44停靠站点 2 分02:46
距离2392 千米
途中用时2 日 49 分
Kanevskaya03:24停靠站点 2 分03:26
距离2440 千米
途中用时2 日 1 小时 27 分
Bryuhovetskaya03:56停靠站点 2 分03:58
距离2472 千米
途中用时2 日 1 小时 57 分
Krasnodar06:39停靠站点 13 分06:52
距离2559 千米
途中用时2 日 4 小时 38 分
Severskaya07:28停靠站点 2 分07:30
距离2588 千米
途中用时2 日 5 小时 14 分
Abinskaya08:16停靠站点 2 分08:18
距离2631 千米
途中用时2 日 6 小时 0 分
Krimskaya08:34停靠站点 5 分08:39
距离2643 千米
途中用时2 日 6 小时 16 分
Tonnelnaya09:10停靠站点 15 分09:25
距离2672 千米
途中用时2 日 6 小时 47 分
NovorossiyskStation Novorossiysk
09:55周一, 23 9月
停靠站点
距离2687 千米
途中用时2 日 7 小时 17 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表435Е Ekaterinburg - Novorossiysk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车435Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车435ЕEkaterinburg-Novorossiysk

如果您计划从Ekaterinburg前往Novorossiysk,可以预订435Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表435ЕEkaterinburg-Novorossiysk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.