436СNovorossiysk—Ekaterinburg列车时刻表

承运人: ФПК

4 951R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
NovorossiyskStation Novorossiysk
停靠站点
15:50周五, 20 9月
途中用时 0 分
Tonnelnaya16:17停靠站点 5 分16:22
距离15 千米
途中用时 27 分
Krimskaya16:55停靠站点 5 分17:00
距离44 千米
途中用时1 小时 0 分
Abinskaya17:16停靠站点 2 分17:18
距离56 千米
途中用时1 小时 16 分
Severskaya17:57停靠站点 2 分17:59
距离99 千米
途中用时1 小时 55 分
Krasnodar19:12停靠站点 12 分19:24
距离128 千米
途中用时3 小时 8 分
Bryuhovetskaya21:14停靠站点 2 分21:16
距离215 千米
途中用时4 小时 58 分
Kanevskaya21:46停靠站点 2 分21:48
距离247 千米
途中用时5 小时 28 分
Starominskaya-Timashevsk22:31停靠站点 2 分22:33
距离295 千米
途中用时6 小时 11 分
Rostov23:59停靠站点 25 分00:24
距离387 千米
途中用时7 小时 37 分
Novocherkassk01:17停靠站点 2 分01:19
距离425 千米
途中用时8 小时 30 分
Shahtnaya02:03停靠站点 2 分02:05
距离461 千米
途中用时9 小时 14 分
Sulin02:39停靠站点 2 分02:41
距离480 千米
途中用时9 小时 48 分
Zverevo03:03停靠站点 2 分03:05
距离496 千米
途中用时10 小时 10 分
Lihai03:33停靠站点 21 分03:54
距离512 千米
途中用时10 小时 38 分
Kamenskaya04:20停靠站点 2 分04:22
距离532 千米
途中用时11 小时 4 分
Millerovo05:15停靠站点1 小时 50 分07:05
距离599 千米
途中用时11 小时 57 分
Kuteynikovo08:05停靠站点 2 分08:07
距离655 千米
途中用时12 小时 57 分
Zaytsevka08:50停靠站点 2 分08:52
距离693 千米
途中用时13 小时 40 分
Rossosh09:55停靠站点 36 分10:31
距离758 千米
途中用时14 小时 43 分
Podgornoe10:55停靠站点 2 分10:57
距离782 千米
途中用时15 小时 7 分
Liski12:40停靠站点 30 分13:10
距离847 千米
途中用时16 小时 50 分
Bobrov13:59停靠站点 5 分14:04
距离887 千米
途中用时17 小时 39 分
Talovaya14:43停靠站点 5 分14:48
距离935 千米
途中用时18 小时 18 分
Novohopersk15:44停靠站点 5 分15:49
距离994 千米
途中用时19 小时 14 分
Povorino16:40停靠站点 15 分16:55
距离1043 千米
途中用时20 小时 5 分
Balashov18:42停靠站点 23 分19:05
距离1115 千米
途中用时21 小时 52 分
Letyazhevka19:44停靠站点 3 分19:47
距离1156 千米
途中用时22 小时 31 分
Arkadak20:02停靠站点 3 分20:05
距离1168 千米
途中用时22 小时 46 分
Rtishchevo21:02停靠站点 34 分21:36
距离1209 千米
途中用时23 小时 43 分
Serdobsk22:31停靠站点 5 分22:36
距离1245 千米
途中用时1 日 38 分
Penza00:29停靠站点 47 分01:16
距离1344 千米
途中用时1 日 2 小时 31 分
Ruzaevka03:57停靠站点1 小时 12 分05:09
距离1439 千米
途中用时1 日 5 小时 12 分
Saransk05:41停靠站点 18 分05:59
距离1461 千米
途中用时1 日 5 小时 44 分
Krasniey Uzel06:30停靠站点 40 分07:10
距离1487 千米
途中用时1 日 6 小时 15 分
Chamzinka07:58停靠站点 1 分07:59
距离1515 千米
途中用时1 日 7 小时 3 分
Alatier09:44停靠站点 3 分09:47
距离1586 千米
途中用时1 日 8 小时 48 分
Canas12:10停靠站点 37 分12:47
距离1679 千米
途中用时1 日 11 小时 11 分
Zeleny Dol14:09停靠站点 2 分14:11
距离1756 千米
途中用时1 日 12 小时 33 分
Vosstanie14:51停靠站点 7 分14:58
距离1788 千米
途中用时1 日 13 小时 13 分
Vyatskiye Polyana16:59停靠站点 2 分17:01
距离1917 千米
途中用时1 日 15 小时 14 分
Mozhga18:22停靠站点 2 分18:24
距离1993 千米
途中用时1 日 16 小时 35 分
Agryz19:15停靠站点 15 分19:30
距离2044 千米
途中用时1 日 17 小时 26 分
Izhevsk20:10停靠站点 55 分21:05
距离2077 千米
途中用时1 日 18 小时 6 分
Igra23:01停靠站点 2 分23:03
距离2162 千米
途中用时1 日 20 小时 2 分
Cheptsa00:19停靠站点 31 分00:50
距离2205 千米
途中用时1 日 21 小时 18 分
Kez01:13停靠站点 2 分01:15
距离2223 千米
途中用时1 日 21 小时 41 分
Vereshchagino02:23停靠站点 2 分02:25
距离2282 千米
途中用时1 日 22 小时 49 分
Mendeleevo02:51停靠站点 2 分02:53
距离2304 千米
途中用时1 日 23 小时 15 分
Perm04:49停靠站点 23 分05:12
距离2376 千米
途中用时2 日 1 小时 11 分
Kungur06:44停靠站点 2 分06:46
距离2457 千米
途中用时2 日 2 小时 43 分
Shalya08:37停靠站点 2 分08:39
距离2563 千米
途中用时2 日 4 小时 34 分
Pervouralsk10:09停靠站点 2 分10:11
距离2648 千米
途中用时2 日 6 小时 4 分
EkaterinburgStation Sverdlovsk
10:52周一, 23 9月
停靠站点
距离2686 千米
途中用时2 日 6 小时 45 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表436С Novorossiysk - Ekaterinburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车436С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车436СNovorossiysk-Ekaterinburg

如果您计划从Novorossiysk前往Ekaterinburg,可以预订436С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表436СNovorossiysk-Ekaterinburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.