,
,

446ЕEkaterinburg—Kislovodsk列车时刻表

承运人: ФПК

4 654R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
EkaterinburgStation Sverdlovsk
停靠站点 0 分
22:00周三, 04 9月
途中用时 0 分
Kamensk-Uralskiy23:34停靠站点 32 分00:06
距离94 千米
途中用时1 小时 34 分
Chelyabinsk02:41停靠站点 45 分03:26
距离292 千米
途中用时4 小时 9 分
Miass05:00停靠站点 2 分05:02
距离498 千米
途中用时5 小时 43 分
Zlatoust06:12停靠站点 2 分06:14
距离691 千米
途中用时6 小时 53 分
Berdyaush07:15停靠站点 2 分07:17
距离901 千米
途中用时7 小时 54 分
Suleya07:46停靠站点 2 分07:48
距离1121 千米
途中用时8 小时 23 分
Vyazovaya08:38停靠站点 4 分08:42
距离1380 千米
途中用时9 小时 13 分
Ust-Katav09:01停靠站点 4 分09:05
距离1642 千米
途中用时9 小时 32 分
Kropachevo09:32停靠站点 23 分09:55
距离1904 千米
途中用时9 小时 59 分
Asha10:52停靠站点 2 分10:54
距离2197 千米
途中用时10 小时 56 分
Ufa12:38停靠站点 36 分13:14
距离2571 千米
途中用时12 小时 40 分
Raevka15:42停靠站点 2 分15:44
距离3045 千米
途中用时15 小时 8 分
Aksakovo16:59停靠站点 2 分17:01
距离3560 千米
途中用时16 小时 23 分
Abdulino17:55停靠站点 12 分18:07
距离4125 千米
途中用时17 小时 17 分
Buguruslan19:35停靠站点 2 分19:37
距离4756 千米
途中用时18 小时 45 分
Pohvistnevo19:54停靠站点 2 分19:56
距离5400 千米
途中用时19 小时 2 分
Novootradnaya20:45停靠站点 2 分20:47
距离6105 千米
途中用时19 小时 51 分
Kinel21:29停靠站点 2 分21:31
距离6857 千米
途中用时20 小时 33 分
Samara22:16停靠站点 47 分23:03
距离7639 千米
途中用时21 小时 18 分
Siezran01:58停靠站点 12 分02:10
距离8514 千米
途中用时1 日 13 分
Vozrozhdenie03:27停靠站点 2 分03:29
距离9434 千米
途中用时1 日 1 小时 30 分
Sennaya04:52停靠站点 2 分04:54
距离10456 千米
途中用时1 日 2 小时 53 分
Saratov08:06停靠站点 38 分08:44
距离11572 千米
途中用时1 日 6 小时 5 分
Petrov Val12:38停靠站点 2 分12:40
距离12831 千米
途中用时1 日 9 小时 59 分
Volgograd15:54停靠站点 38 分16:32
距离14237 千米
途中用时1 日 13 小时 13 分
Sarepta17:07停靠站点 14 分17:21
距离15659 千米
途中用时1 日 13 小时 48 分
Zhutovo19:37停靠站点 3 分19:40
距离17170 千米
途中用时1 日 16 小时 4 分
Kotelnikovo20:40停靠站点 5 分20:45
距离18734 千米
途中用时1 日 17 小时 4 分
Remontnaya21:26停靠站点 3 分21:29
距离20335 千米
途中用时1 日 17 小时 45 分
Zimovniki22:07停靠站点 5 分22:12
距离21973 千米
途中用时1 日 18 小时 23 分
Kuberle22:39停靠站点 5 分22:44
距离23636 千米
途中用时1 日 18 小时 50 分
Dvoynaya23:08停靠站点 5 分23:13
距离25318 千米
途中用时1 日 19 小时 14 分
Proletarskaya23:48停靠站点 4 分23:52
距离27032 千米
途中用时1 日 19 小时 49 分
Salsk00:35停靠站点 27 分01:02
距离28773 千米
途中用时1 日 20 小时 32 分
Peschanokopskaya02:02停靠站点 13 分02:15
距离30562 千米
途中用时1 日 21 小时 32 分
Eya02:55停靠站点 32 分03:27
距离32389 千米
途中用时1 日 22 小时 12 分
Rovnoe03:40停靠站点 11 分03:51
距离34224 千米
途中用时1 日 22 小时 25 分
Kavkazskaya06:00停靠站点 32 分06:32
距离36101 千米
途中用时2 日 34 分
Otrado-Kubanskaya07:04停靠站点 2 分07:06
距离37981 千米
途中用时2 日 1 小时 6 分
Armavir07:35停靠站点 4 分07:39
距离39868 千米
途中用时2 日 1 小时 35 分
Nevinnomyssk08:41停靠站点 10 分08:51
距离41747 千米
途中用时2 日 2 小时 37 分
Mineralniye Vodi10:09停靠站点 50 分10:59
距离43608 千米
途中用时2 日 3 小时 55 分
Pyatigorsk11:31停靠站点 5 分11:36
距离45489 千米
途中用时2 日 4 小时 27 分
Essentuki11:55停靠站点 5 分12:00
距离47379 千米
途中用时2 日 4 小时 46 分
KislovodskStation Kislovodsk
12:28周六, 07 9月
停靠站点 0 分
距离49288 千米
途中用时2 日 5 小时 14 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表446Е Ekaterinburg - Kislovodsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车446Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车446ЕEkaterinburg-Kislovodsk

如果您计划从Ekaterinburg前往Kislovodsk,可以预订446Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表446ЕEkaterinburg-Kislovodsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.