449ОХарьков—Баку列车时刻表

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Харьков-Пасс
停靠站点 0 分
00:35周四, 22 10月
途中用时 0 分
Купянск Узловой02:44停靠站点 30 分03:14途中用时2 小时 9 分
Валуйки04:55停靠站点 1 分05:55途中用时3 小时 50 分
Алексеевка07:14停靠站点 2 分07:16途中用时5 小时 9 分
Острогожск07:57停靠站点 2 分07:59途中用时5 小时 50 分
Лиски08:50停靠站点 16 分09:06途中用时6 小时 41 分
Таловая11:03停靠站点 2 分11:05途中用时8 小时 38 分
Новохоперск12:01停靠站点 2 分12:03途中用时9 小时 34 分
Поворино13:21停靠站点 29 分13:50途中用时10 小时 52 分
Алексиково15:27停靠站点 2 分15:29途中用时12 小时 29 分
Филоново16:19停靠站点 3 分16:22途中用时13 小时 19 分
Себряково17:36停靠站点 2 分17:38途中用时14 小时 33 分
Арчеда18:33停靠站点 2 分18:35途中用时15 小时 28 分
Волгоград 121:56停靠站点 41 分22:37途中用时18 小时 49 分
Волжский23:20停靠站点 3 分23:23途中用时19 小时 32 分
Владимировка01:16停靠站点 2 分01:18途中用时21 小时 25 分
Верхний Баскунчак02:06停靠站点 10 分02:16途中用时22 小时 13 分
Аксарайская05:05停靠站点 5 分05:10途中用时1 日 1 小时 2 分
Астрахань06:06停靠站点 45 分06:51途中用时1 日 1 小时 58 分
Улан-Холл08:33停靠站点 3 分08:36途中用时1 日 3 小时 40 分
Артезиан09:25停靠站点 20 分09:45途中用时1 日 4 小时 29 分
Кочубей10:53停靠站点 5 分10:58途中用时1 日 5 小时 37 分
Кизляр11:55停靠站点 8 分12:03途中用时1 日 6 小时 34 分
Кизилюрт13:44停靠站点 30 分14:14途中用时1 日 8 小时 15 分
Махачкала15:20停靠站点 35 分15:55途中用时1 日 9 小时 21 分
Манас16:28停靠站点 3 分16:31途中用时1 日 9 小时 54 分
Избербаш17:05停靠站点 5 分17:10途中用时1 日 10 小时 28 分
Дербент18:22停靠站点 5 分18:27途中用时1 日 11 小时 40 分
Хачмас00:59停靠站点 20 分01:19途中用时18 小时 12 分
Дивичи02:04停靠站点 2 分02:06途中用时18 小时 57 分
Сумгаит04:16停靠站点 3 分04:19途中用时21 小时 7 分
Баку-Пасс
05:10周五, 23 10月
停靠站点 0 分
途中用时21 小时 58 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表449О Харьков - Баку,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车449О火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车449ОХарьков-Баку

如果您计划从Харьков前往Баку,可以预订449О车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表449ОХарьков-Баку以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.